А кто как сушит боты?
л
Ликс1
22:31, 16.05.2012
После "купания" пару дней стояли на полу в сухом, проветриваемом помещении, высыхания - ноль! Теперь установил вот таг:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Продолжаю наблюдение.
ЗЫ: Сорри за грязность, как отмою перепостю!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗЫ: Сорри за грязность, как отмою перепостю!
m
max77
22:43, 16.05.2012
Есть же специально обученные электрические сушилки. Попробуй пошукать по горнолыжным магазинам.
л
Ликс1
22:45, 16.05.2012
электрические сушилк
Вариант, сенкс!
i
Iгорь.
22:48, 16.05.2012
Полный ботинок хорошо помятых газет, и сменить "набивку" пару раз. Тока так сушу
г
Группа здоровья
22:52, 16.05.2012
На днях видел для эндурных бот сушилки...где то посеял запись...а сейчас строительным феном на расстоянии...но не экономично....горнолыжные пару лет назад смотрел - полный отстой....в банном с москвичами катался - у них классные были с таймером...Сушилку надо воздушную однозначно - залог здоровья и
комфорта....поробую напрячь память где видел в инете...
u
-+
23:06, 16.05.2012
Проверенно опытом , купи самый не дорогой но надежный обагреватель воздуха лучший метод сушилки мотоботов после керхера..
г
Группа здоровья
23:12, 16.05.2012
Автор:љАртурљТљїЧНї (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
...лутче что бы воздух в носок проникал...прокиснут - писец !!!...лишняя жара - коже хреново...а тапки по цене - не на погребенье...ту вопрос больше эндурный - они и в пустыне грязь найдут )))...были вообще дедовские фены с гибким шлангом - замечательный вариант..чахоточный пылесос на выхлов подойдёт...
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2012 23:17]
u
-+
23:20, 16.05.2012
лишняя жара - коже хреново...
Главное умеренно ,температура воздуха регулируется,ждать пока боты высохнут сами долго и не правильно,летом сушил под солнцем ,зимой включал обогреватель , но теплый воздух во внутрь бот лучший метод в любое время года
г
Группа здоровья
23:32, 16.05.2012
Часа 3- 4 жужжит под ухом весь вечер...а что делать ... ...вобщем любой принудительный источник ТЕПЛОГО воздуха...
23:38, 16.05.2012
одевать на глушитель)))
переделать выхлоп под два бота, т.е. две банки
переделать выхлоп под два бота, т.е. две банки
e
ener}I{izer
00:09, 17.05.2012
Ликс, мы тоже приехали в воскресенье мокрые по самое "нехочу"(видели, как вы засадили сузуку по ступицы под Стожком)
Так вот Игорь правильно сказал - газеты это то, что надо.
Я вечером в вск после покатух набил боты газетой битком, следующим утром в пн приехал в гараж, выкинул мокрые, набил ещё раз, и вечером в пн убираю вторую "порцию" газет, как правило хватает двух смен, если на улице влажно, ещё 3-ий раз набиваю, в общем к утру второго дня(вт) боты готовы к бою...
Так вот Игорь правильно сказал - газеты это то, что надо.
Я вечером в вск после покатух набил боты газетой битком, следующим утром в пн приехал в гараж, выкинул мокрые, набил ещё раз, и вечером в пн убираю вторую "порцию" газет, как правило хватает двух смен, если на улице влажно, ещё 3-ий раз набиваю, в общем к утру второго дня(вт) боты готовы к бою...
n
NEOS))
00:14, 17.05.2012
у меня снаружи почти не промокают, а если и промокают то высыхают быстро самостоятельно ну и эндурные носочки рулят. В эти выхи опробовал новые moose racing sahara - утром надел с ботами, вечером снял, весь день в них при +27 на улице, по идее должны быть полные боты пота, а вот хрен как
оказалось вечером, и носки сухие, и в ботах сухо. Ну и весь день чувствовал себя человеком, не жарко нисколько, носочки с отводом и испарением влаги справляются изумительно. Рекомендую.
т
трумэн
00:29, 17.05.2012
я их не мачу!!!
обувь беречь надо!!
обувь беречь надо!!
г
Группа здоровья
00:41, 17.05.2012
я их не мачу!!!
Не ссы себе в тапки)))...эт я так тему поддержать...спортов пока дождь не на кроет эт не понять...про газеты конечно прикольно...Главное почтальоншу на ночь найти...
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2012 00:53]
e
ener}I{izer
00:53, 17.05.2012
про газеты конечно прикольно...кто то пробовал так и не раз ?
второй сезон так делаю, бюджетно и эффективно, и боты не воняют,
главное первую порцию с утра не забыть поменять, а то "грибы пойдут" раньше времени
е
Евгения Джесс
14:05, 21.05.2012
Электрические сушилки для обуви - во многих обувных, часто бывает в хозяйственных товарах. Стоимость небольшая, работает-чудесно. Постоянно так сушим всю обувь, включая сноубордическую. Думаю, с мотоботами тож хорошо пойдёт)) ИМХО
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.