Движение по полосам и в междурядье
ч
чума ll
21:38, 16.05.2012
А с каких это пор у нас стало можно гонять в междурядье? Почитайте ПДД. Если так делают многие это не означает, что это разрешено делать.
найдите где мотоциклу запрещено там двигаться, да и вообще запрещено. На каждом втором перекрестке вместо 2х рядов, машины выстраиваются в 3 ряда. К тому же тут речь о скутере, который вместе с великами должен вдоль обочины катиться, а не по полосе.
a
Anthrasher
23:07, 16.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 17.05.2012 07:53]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.