ДТП Свердлова 27
д
Дисконнект©
14:29, 14.05.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Не оно? Пятерка правда.... Тока что на ост. Боровая видел... Пионерка
s
SizOFF
15:09, 14.05.2012
Тока что на ост. Боровая видел... Пионерка
Меня вчера чуть не снесла белая пятерка-семерка... Ехал около 23:30 по Смазчиков в сторону вокзала, на дороге один. Навстречу шел поток, и это чудо без включенного поворотника, не сбавляя скорости, прошмыгнуло налево "во дворы".
t
T'S
15:13, 14.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2013 22:18]
t
T'S
07:38, 15.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2013 22:18]
в
ВиталькО
15:06, 17.05.2012
темка ап
15:12, 17.05.2012
Видео с камер получили? Насколько я понял, что его только было нужно обработать.
d
Diman Decepticon
15:24, 17.05.2012
да чото походу вата все ..((не найдут уже...если б можно было то давно нашли бы
d
dimonishe66
15:31, 17.05.2012
Видео с камер получили? Насколько я понял, что его только было нужно обработать.
так ктото трындел что( оцифровщик видео) в городе будет только 14.
да чото походу вата все
..((не найдут уже...если б можно было то давно нашли бы
да.
d
dimonishe66
15:35, 17.05.2012
љ17 Мая 2012 15:31
трумен , что скажеш ????
t
T'S
16:25, 17.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2013 22:18]
a
Andrеi
17:30, 17.05.2012
Видео с камер получили? Насколько я понял, что его только было нужно обработать.
Мне кажется водитель уже в Таджикистане...
т
трумэн
18:04, 17.05.2012
я видео взял с камеры.
передал Сержу так как у него спец есть для перекодировки.
Серж сказал что человек приедет 14 и сделает..
t
T'S
22:14, 17.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2013 22:19]
г
Группа здоровья
22:19, 17.05.2012
Искать ту девятку , что семёру потом тормознула...
t
T'S
22:31, 17.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2013 22:19]
с
Сережа молодец ( Серов )
00:38, 18.05.2012
Надеюсь говнюка все же найдут. Или может все же его совесть замучает, сам придет. Хотя ....
h
hechteRR
00:54, 18.05.2012
на видяхе номеров не видно, флеха с видео прое... утеряна.
game over похоже
game over похоже
j
JIN=6EURO=
01:00, 18.05.2012
флеха с видео прое... утеряна.
можно еще раз попросить нарезать
как ее пролюбили то???
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2012 01:07]
h
hechteRR
01:03, 18.05.2012
на видяхе номеров не видно
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2012 01:04]
d
dimonishe66
01:08, 18.05.2012
приедет 14 и
каково года ?????
h
hechteRR
01:33, 18.05.2012
В смысле "кто то трындел"??? Как то некрасиво вы разговариваете, не уважительно как то..
u
UB8CIG
01:37, 18.05.2012
Блин обидно если не найдут :-)
t
T'S
06:51, 18.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2013 22:19]
с
Сережа молодец ( Серов )
09:56, 18.05.2012
Эти жопокамеры очередное отмывание бабла. Провели по счету хорошие камеры, а купили Г. У нас в городе та же хня вроде с видео камерами.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.