ДТП Свердлова 27

Дисконнект©
14:29, 14.05.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Не оно? Пятерка правда.... Тока что на ост. Боровая видел... Пионерка
5 / 2
SizOFF
15:09, 14.05.2012
От пользователя Дисконнект?
Тока что на ост. Боровая видел... Пионерка

Меня вчера чуть не снесла белая пятерка-семерка... Ехал около 23:30 по Смазчиков в сторону вокзала, на дороге один. Навстречу шел поток, и это чудо без включенного поворотника, не сбавляя скорости, прошмыгнуло налево "во дворы". :-(
5 / 0
T'S
15:13, 14.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2013 22:18]
9 / 2
T'S
07:38, 15.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2013 22:18]
4 / 4
15:12, 17.05.2012
Видео с камер получили? Насколько я понял, что его только было нужно обработать.
0
Diman Decepticon
15:24, 17.05.2012
От пользователя *Piter*

да чото походу вата все ..((не найдут уже...если б можно было то давно нашли бы
:cool:
1 / 0
dimonishe66
15:31, 17.05.2012
От пользователя *Piter*
Видео с камер получили? Насколько я понял, что его только было нужно обработать.

так ктото трындел что( оцифровщик видео) в городе будет только 14. :-)
От пользователя Liberty of Soul
да чото походу вата все ..((не найдут уже...если б можно было то давно нашли бы

да.
0
dimonishe66
15:35, 17.05.2012
От пользователя dimonishe66
љ17 Мая 2012 15:31

трумен , :-( что скажеш ????
1 / 0
T'S
16:25, 17.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2013 22:18]
1 / 0
Andrеi
17:30, 17.05.2012
От пользователя *Piter*
Видео с камер получили? Насколько я понял, что его только было нужно обработать.

Мне кажется водитель уже в Таджикистане...
1 / 0
трумэн
18:04, 17.05.2012
От пользователя dimonishe66

я видео взял с камеры.
передал Сержу так как у него спец есть для перекодировки.
Серж сказал что человек приедет 14 и сделает..
3 / 1
T'S
22:14, 17.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2013 22:19]
3 / 0
Группа здоровья
22:19, 17.05.2012
Искать ту девятку , что семёру потом тормознула...
3 / 0
T'S
22:31, 17.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2013 22:19]
0
Сережа молодец ( Серов )
00:38, 18.05.2012
Надеюсь говнюка все же найдут. Или может все же его совесть замучает, сам придет. Хотя ....
1 / 0
hechteRR
00:54, 18.05.2012
на видяхе номеров не видно, флеха с видео прое... утеряна.
game over похоже :-(
1 / 0
JIN=6EURO=
01:00, 18.05.2012
От пользователя hechterr
флеха с видео прое... утеряна.

можно еще раз попросить нарезать
как ее пролюбили то???

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2012 01:07]
1 / 1
hechteRR
01:03, 18.05.2012
От пользователя -=JIN=-


От пользователя hechterr
на видяхе номеров не видно



:-(

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2012 01:04]
1 / 0
dimonishe66
01:08, 18.05.2012
От пользователя трумэн
приедет 14 и

каково года :-D ?????
1 / 3
hechteRR
01:33, 18.05.2012
От пользователя dimonishe66

В смысле "кто то трындел"??? Как то некрасиво вы разговариваете, не уважительно как то..
3 / 1
UB8CIG
01:37, 18.05.2012
Блин обидно если не найдут :-)
2 / 0
T'S
06:51, 18.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2013 22:19]
9 / 0
Сережа молодец ( Серов )
09:56, 18.05.2012
Эти жопокамеры очередное отмывание бабла. Провели по счету хорошие камеры, а купили Г. У нас в городе та же хня вроде с видео камерами.
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация