Всем привет, принимайти в стройные ряды!:)

MacClaus
14:10, 01.05.2012
От пользователя grrin
наши водятлы зеркала мониторят не часто :ultra:

А некоторые Еще и поворотниками пользоваться не умеют ))
2 / 0
vampir-pr0
14:12, 01.05.2012
а у меня 400 :weep:
0 / 1
vampir-pr0
14:15, 01.05.2012
я когда на тачке ежю любому байкеру уступаю если зажимать его пытаються на меня потом орут чё мол типа пускаеш они везде проедут
1 / 0
JIN=6EURO=
14:41, 01.05.2012
От пользователя Funny Bаster
че раньше то не сказали я сам на сладкое то падкий

лучше пиццу! тортики уже надоедать стали :-D ну или тортик из мяса :-D
От пользователя Made in the USSR
Максималку тестил?

в своем уме????? чел только на мот сел!!!!

у Жени Сизова такая, думаю, не откажет в советах, и мотосервис ту виллерс на луганской 59 тебе в помощь ;-)
2 / 2
Funny Bаster
18:19, 01.05.2012
Сегодня катались, увидел на грязной Ямаху и походу с Женей Сизовым, я познакомился!:-) только когда вместе поехали я понял что мне их не догнать:-) и поехали мы кушать :-)

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2012 18:29]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация