Всем привет, принимайти в стройные ряды!:)
m
MacClaus
14:10, 01.05.2012
наши водятлы зеркала мониторят не часто
А некоторые Еще и поворотниками пользоваться не умеют ))
v
vampir-pr0
14:12, 01.05.2012
а у меня 400
v
vampir-pr0
14:15, 01.05.2012
я когда на тачке ежю любому байкеру уступаю если зажимать его пытаються на меня потом орут чё мол типа пускаеш они везде проедут
j
JIN=6EURO=
14:41, 01.05.2012
че раньше то не сказали я сам на сладкое то падкий
лучше пиццу! тортики уже надоедать стали ну или тортик из мяса
Максималку тестил?
в своем уме????? чел только на мот сел!!!!
у Жени Сизова такая, думаю, не откажет в советах, и мотосервис ту виллерс на луганской 59 тебе в помощь
f
Funny Bаster
18:19, 01.05.2012
Сегодня катались, увидел на грязной Ямаху и походу с Женей Сизовым, я познакомился!:-) только когда вместе поехали я понял что мне их не догнать:-) и поехали мы кушать :-)
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2012 18:29]
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2012 18:29]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.