Минфин атакует
н
НитроМетан
12:05, 30.04.2012
дела наши ухудшаются, начали с мощных закончат маломощными
12:19, 30.04.2012
дела наши ухудшаются
все на барикады! с флагами и транспорантами! еще булыжную мостовую разобрать!!!
13:43, 30.04.2012
Не хочет человек ездить на мощных мотоциклах, так пусть не ездит)что с ним спорить и доказывать.
все на барикады! с флагами и транспорантами! еще булыжную мостовую
разобрать!!!
разобрать!!!
да-да)) ну как всегда бывает на этом форуме - пошумели тут, потом собрались и провели митинг
d
Dieman
13:07, 03.05.2012
Как сообщалось ранее 2 мая, правительство отказалось вводить отдельный налог на роскошь. Вместо этого чиновники решили повысить сборы с состоятельных россиян через повышенный транспортный налог для автомобилей мощностью выше 410 лошадиных сил. Кроме того, с 2014 года планируется ввести прогрессивный
налог на недвижимость: собственность стоимостью до 100 миллионов рублей будет облагаться по ставке 0,05 процента, 100-300 миллионов рублей - 0,1 процента, более 300 миллионов рублей - 0,3 процента.
n
No
14:05, 03.05.2012
Думаю и мотики от 130-150 л.с. стороной не обойдут, раз в проекте прозвучало , долго ждать не придется.
Кони-конями, а как бы еще стоимость ТС сопоставить?!
А так и пиво, например, "Крушовице" и т.п. дикая роскошь при наличии "Жигулевского" местного разлива.
Возмущает сам факт неадекватного прессинга, без права голоса!
Кони-конями, а как бы еще стоимость ТС сопоставить?!
А так и пиво, например, "Крушовице" и т.п. дикая роскошь при наличии "Жигулевского" местного разлива.
Возмущает сам факт неадекватного прессинга, без права голоса!
s
///////swnz\\\\\\\
14:44, 03.05.2012
Обро́к ? одна из повинностей зависимых крестьян, заключающаяся в выплате дани помещику продуктами или деньгами. (c)
ввели бы и сказали граждане РФ " Просто отдавайте нам с каждого по 90 % своего дохода и мы не будем мудрить вообще со всякими законами" С уважением ЦАРЬ ВЛАДИМИР и КНЯЗЬ ДМИТРИЙ
ввели бы и сказали граждане РФ " Просто отдавайте нам с каждого по 90 % своего дохода и мы не будем мудрить вообще со всякими законами" С уважением ЦАРЬ ВЛАДИМИР и КНЯЗЬ ДМИТРИЙ
14:46, 03.05.2012
Вроде передумали.
http://www.rg.ru/2012/05/02/roskosh-anons.html
http://www.rg.ru/2012/05/02/roskosh-anons.html
Дык само собой, самим же чинарям и платить за эту же роскошь
m
Medved-Prizrag
14:50, 03.05.2012
Принято решение увеличить ставки транспортного налога для автомобилей мощностью свыше 410 лошадиных сил.
...повышенные ставки не будут применяться к спортивным автомобилям", - пояснил Шаталов.
...повышенные ставки не будут применяться к спортивным автомобилям", - пояснил Шаталов.
Прекольно, теперь седельный тягач дальнобойщика Василия роскошнее Ferrari Enzo честного коммерсанта Романа.
15:17, 03.05.2012
что мотоцикл больше 100 л.с. нафиг не нужен,смысла в нем кроме писькомеренья нет совсем
Для тебя и подобных,нет смысла,
Для меня наверно важно не мощьность,а отношение веса к мощности,динамика и управляемость.
По городу на литре очень удобно...........,говорит об обратном тот кто не ездил,а если ездил,то значит не вкатанным до конца.....как то так,мне лично другого не надо.........
С кем катаю многие скажут тоже самое,да и если бы мне не удобно бы было
на литре,взял бы себе другое
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.