Стартер Honda CB400SF

Shawn Michaels
17:23, 28.04.2012
Клеммы нормально прикрутил? И еще то что заряжал хоть всю ночь, целый день, месяц, год, не дает гарантии, что он уже не мертв.
P.S. По интернету будешь долго лечить.
1 / 0
17:27, 28.04.2012
От пользователя Экшн
аккум всю ночь заряжал. за него уверен

да ладно?? а если он уже емкость не держит?? у меня вон до того умерший по приходу оказался, что нагрузку не держал даже чтобы реле щелкало
От пользователя danger666

чувак у тя задняя покрышка на сколь ???

офтопик.. кури мануал и гугл
1 / 0
IVAN_moto
17:36, 28.04.2012
То что ты зарежал аккум нет ни каких гарантий что току хватает, вполне возможно что у аккума упала емкость(окисл пластины осыпались). Возьми машинный аккум и серьезные провода, подключи на прямую к стартеру
0
Экшн
17:38, 28.04.2012
пойду автомобильный аккум тогда попробую
0
IVAN_moto
17:40, 28.04.2012
На всякий случай тебе необходимо вкурить как проще всего снять стартер, может форумчане что дельное подскажут. Я мотоцикл этот не видел и мануала у меня нет и сижу с тела
0
IVAN_moto
17:44, 28.04.2012
Кто нибудь напишите пожалуйста как снять стартер с данной модельки мотоцикла. Я просто на работе и сам помочь не могу, а лето то идет, а мот не едет(
0
Бумеранга
17:46, 28.04.2012
Делов по снятию прилично
патрубки снимать надо

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2012 17:46]
0
18:01, 28.04.2012
если умудришься подлезти-просто снять провод и два болта открутить.но сейчас не вспомню точнее.если что стартер в наличии...)))
0
IVAN_moto
18:05, 28.04.2012
Значит можно обойтись и без снятия патрубков, а вообще какова цена стартера если все же будет в наличии?
0
18:07, 28.04.2012
От пользователя IVAN_moto
а вообще какова цена стартера если все же будет в наличии?

он в наличии,цена на сайте у меня или в лс
0
Зомбями Забитый До-смерти Слон
18:24, 28.04.2012
кнопка запуска может тупить у меня такое было, пошевели по хорошему там всё и кнопку двигстоп посмотри вдруг он ченить тупит :-)
0
IVAN_moto
18:57, 28.04.2012
Исключили ненужную элцепь, подали с машинного аккума питание, искры есть и тишина есть, думаю замыкание плюсового провода стартера на массу, врядли механическая поломка, думаю был бы гул. Вскрытие покажет)
0
паша517
19:47, 28.04.2012
Была подобная проблемма. Позвони 89122450625 расскажу как решил. Просто с телефона писать писец как долго!
0
Экшн
21:40, 28.04.2012
завтра буду пробовать снимать стартер. похоже, что патрубки тоже придется отворачивать. вскрывать буду
0
Snzman
23:55, 28.04.2012
было такое. снять, почистить, смазать. % в 80 помогает
0
Экшн
00:06, 29.04.2012
а как снимал?
0
Snzman
16:29, 29.04.2012
по мануалу. щас уже не помню, 5 лет прошло...
0
Экшн
00:42, 30.04.2012
по мануалу сложно. дофига делов
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация