Стартер Honda CB400SF
s
Shawn Michaels
17:23, 28.04.2012
Клеммы нормально прикрутил? И еще то что заряжал хоть всю ночь, целый день, месяц, год, не дает гарантии, что он уже не мертв.
P.S. По интернету будешь долго лечить.
P.S. По интернету будешь долго лечить.
17:27, 28.04.2012
аккум всю ночь заряжал. за него уверен
да ладно?? а если он уже емкость не держит?? у меня вон до того умерший по приходу оказался, что нагрузку не держал даже чтобы реле щелкало
чувак у тя задняя покрышка на сколь ???
офтопик.. кури мануал и гугл
i
IVAN_moto
17:36, 28.04.2012
То что ты зарежал аккум нет ни каких гарантий что току хватает, вполне возможно что у аккума упала емкость(окисл пластины осыпались). Возьми машинный аккум и серьезные провода, подключи на прямую к стартеру
э
Экшн
17:38, 28.04.2012
пойду автомобильный аккум тогда попробую
э
Экшн
17:39, 28.04.2012
вечером сообщу результаты
i
IVAN_moto
17:40, 28.04.2012
На всякий случай тебе необходимо вкурить как проще всего снять стартер, может форумчане что дельное подскажут. Я мотоцикл этот не видел и мануала у меня нет и сижу с тела
i
IVAN_moto
17:44, 28.04.2012
Кто нибудь напишите пожалуйста как снять стартер с данной модельки мотоцикла. Я просто на работе и сам помочь не могу, а лето то идет, а мот не едет(
б
Бумеранга
17:46, 28.04.2012
Делов по снятию прилично
патрубки снимать надо
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2012 17:46]
патрубки снимать надо
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2012 17:46]
18:01, 28.04.2012
если умудришься подлезти-просто снять провод и два болта открутить.но сейчас не вспомню точнее.если что стартер в наличии...)))
i
IVAN_moto
18:05, 28.04.2012
Значит можно обойтись и без снятия патрубков, а вообще какова цена стартера если все же будет в наличии?
18:07, 28.04.2012
а вообще какова цена стартера если все же будет в наличии?
он в наличии,цена на сайте у меня или в лс
з
Зомбями Забитый До-смерти Слон
18:24, 28.04.2012
кнопка запуска может тупить у меня такое было, пошевели по хорошему там всё и кнопку двигстоп посмотри вдруг он ченить тупит
i
IVAN_moto
18:57, 28.04.2012
Исключили ненужную элцепь, подали с машинного аккума питание, искры есть и тишина есть, думаю замыкание плюсового провода стартера на массу, врядли механическая поломка, думаю был бы гул. Вскрытие покажет)
п
паша517
19:47, 28.04.2012
Была подобная проблемма. Позвони 89122450625 расскажу как решил. Просто с телефона писать писец как долго!
э
Экшн
21:40, 28.04.2012
завтра буду пробовать снимать стартер. похоже, что патрубки тоже придется отворачивать. вскрывать буду
s
Snzman
23:55, 28.04.2012
было такое. снять, почистить, смазать. % в 80 помогает
э
Экшн
00:06, 29.04.2012
а как снимал?
s
Snzman
16:29, 29.04.2012
по мануалу. щас уже не помню, 5 лет прошло...
э
Экшн
00:42, 30.04.2012
по мануалу сложно. дофига делов
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.