ждем гостей в Нефтеюганске!!!!!

pulia86
01:28, 10.03.2012
и начался банальный флуд.....................
1 / 0
HELG(Knights)Роялист
01:28, 10.03.2012
От пользователя -=JIN=-
Что б тебе

Волоком дотащу :-D
0
HELG(Knights)Роялист
01:29, 10.03.2012
От пользователя pulia86
начался банальный флуд.

Тихо ты, тему апаем... Блин, слишком быстро апаем :-D
Вот погоди, завтрема основной народ подтянется...))))

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2012 01:30]
0
Валера
10:16, 10.03.2012
видели у них бельишко???
http://motoyugra.ru/doska-obyavleniy/31-novyie/175...

надо поехать туда и прикупить!!!
0
Зомбями Забитый До-смерти Слон
10:30, 10.03.2012
А сколько вход стоит на байке???? :ultra:
0
JIN=6EURO=
10:31, 10.03.2012
От пользователя Валера
видели у них бельишко???
http://motoyugra.ru/doska-obyavleniy/31-novyie/175...

надо поехать туда и прикупить!!!

Валера, у меня у сына такое уже полгода, наверное, здесь покупала :-p
0 / 2
Yama ~ScooterOK~
10:58, 10.03.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Кормят там хорошо! (с)
1 / 0
pulia86
12:45, 10.03.2012
От пользователя mencep cb400sf



на мото-250
нажопник-300
пешеход с доками на мотоцикл,на свое имя -300
остальные 400

спиногрызы до 12 лет вход халява.
2 / 0
pulia86
12:46, 10.03.2012
От пользователя Yama ~ScooterOK~


это путешественников принимали в июне прошлого года....отлично посидели !!!!
0
13:10, 10.03.2012
mencep cb400s чё рванём?
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
15:30, 10.03.2012
От пользователя -=JIN=-
личку заполни и поставь галочку показывать всем, что б знать, с кем говорим

ето реальный чел :-)


От пользователя HELG(Knights)Роялист
Под ништяками - проживание пилота и какие условия

Проживание "пЕлотов" в землянках, чердаках, банках и телеграфах - что успели занять ))))
1 / 0
HELG(Knights)Роялист
16:25, 10.03.2012
От пользователя Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
банках и телеграфах - что успели занять )

Я же говорю - с мавзолея сбежал :-D :-D :-D
2 / 0
pulia86
20:27, 10.03.2012
чего-чего,а места под землянки у нас много!!!!!всем места хватит.
0
pulia86
13:07, 10.04.2012
так что друзья,рыть землянки? или с палатками приедете?
так же если кому то очень уж охота цивилизацию,поможем в поиске гостиницы.
1 / 0
Yama ~ScooterOK~
08:01, 21.05.2012
Собираюсь 25го, пятница, с утреца пораньше. Попутчики будут?
1 / 0
pulia86
09:14, 21.05.2012
с Челябы и Тюмени точно едут...
0
pulia86
09:19, 21.05.2012
гости мероприятия с отрывками из Рок-оперы
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
pulia86
09:22, 21.05.2012
главный приз мероприятия!!!!!!

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация