ждем гостей в Нефтеюганске!!!!!
p
pulia86
01:28, 10.03.2012
и начался банальный флуд.....................
h
HELG(Knights)Роялист
01:28, 10.03.2012
Что б тебе
Волоком дотащу
h
HELG(Knights)Роялист
01:29, 10.03.2012
начался банальный флуд.
Тихо ты, тему апаем... Блин, слишком быстро апаем
Вот погоди, завтрема основной народ подтянется...))))
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2012 01:30]
в
Валера
10:16, 10.03.2012
видели у них бельишко???
http://motoyugra.ru/doska-obyavleniy/31-novyie/175...
надо поехать туда и прикупить!!!
http://motoyugra.ru/doska-obyavleniy/31-novyie/175...
надо поехать туда и прикупить!!!
з
Зомбями Забитый До-смерти Слон
10:30, 10.03.2012
А сколько вход стоит на байке????
j
JIN=6EURO=
10:31, 10.03.2012
видели у них бельишко???
http://motoyugra.ru/doska-obyavleniy/31-novyie/175...
надо поехать туда и прикупить!!!
http://motoyugra.ru/doska-obyavleniy/31-novyie/175...
надо поехать туда и прикупить!!!
Валера, у меня у сына такое уже полгода, наверное, здесь покупала
p
pulia86
12:45, 10.03.2012
на мото-250
нажопник-300
пешеход с доками на мотоцикл,на свое имя -300
остальные 400
спиногрызы до 12 лет вход халява.
p
pulia86
12:46, 10.03.2012
это путешественников принимали в июне прошлого года....отлично посидели !!!!
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
15:30, 10.03.2012
личку заполни и поставь галочку показывать всем, что б знать, с кем говорим
ето реальный чел :-)
Под ништяками - проживание пилота и какие условия
Проживание "пЕлотов" в землянках, чердаках, банках и телеграфах - что успели занять ))))
h
HELG(Knights)Роялист
16:25, 10.03.2012
банках и телеграфах - что успели занять )
Я же говорю - с мавзолея сбежал
p
pulia86
20:27, 10.03.2012
чего-чего,а места под землянки у нас много!!!!!всем места хватит.
p
pulia86
13:07, 10.04.2012
так что друзья,рыть землянки? или с палатками приедете?
так же если кому то очень уж охота цивилизацию,поможем в поиске гостиницы.
так же если кому то очень уж охота цивилизацию,поможем в поиске гостиницы.
y
Yama ~ScooterOK~
08:01, 21.05.2012
Собираюсь 25го, пятница, с утреца пораньше. Попутчики будут?
p
pulia86
09:14, 21.05.2012
с Челябы и Тюмени точно едут...
p
pulia86
09:19, 21.05.2012
гости мероприятия с отрывками из Рок-оперы
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.