Какой мотоцикл подойдет девушке?:)

Adrina_lin
12:15, 19.02.2012
От пользователя аМёБа

ник говорит сам за себя..одним словом - амеба.. :-D
0
Adrina_lin
12:19, 19.02.2012
От пользователя Василий [BusaTime!]

к вопросу надо подходить систематически.. и требует времени.. за два явно ничего не решается..
0
12:32, 19.02.2012
От пользователя аМёБа

давно ли сам из педрил вышел когда на мотике еще не ездил? :-D
2 / 0
12:45, 19.02.2012
От пользователя Dirty Alex

А кто сказал что он ездит? Кто-то его знает?
2 / 0
12:56, 19.02.2012
От пользователя Diversion (Knights)

я не знаю да и пофиг)))
2 / 0
"PRO100"andRR.
17:45, 19.02.2012
ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ ЗИМУ ПРОВОДИТЬ,А У МАЛЬЧИКА ¨АМЁБА¨ ВЕСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ НАЧАЛОСЬ!
0
18:18, 19.02.2012
От пользователя Diversion (Knights)
А кто сказал что он ездит? Кто-то его знает?

я знаю,он ездит
0
19:15, 19.02.2012
От пользователя adrina_lin
Какой мотоцикл подойдет девушке?:-)

любой мот подойдет, если седло такого цвета! :cool:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 1
19:28, 19.02.2012
От пользователя biba(мотостаръевщик)

А язык у него явно лишний?
3 / 0
HotGuy
19:40, 19.02.2012
От пользователя SVoron
человека высказывающего свое мнение о техсостоянии мотоцика глядя ТОЛЬКО на фото я считаю пустобрехом.

есть такое понятие как совокупность факторов - для начала внешний вид, пластик крашенный 100% а значит был не раз уже паданный, как минимум.
второе - год выпуска, явно скрученный пробег - для мота 20летней давности в реальности он будет раза в два больше, в третьих - гоняли его явно в хвост и гриву(иначе 400ка не едет) да ещё и с претензией на спортивность, а мотор всё равно не вечен.
Первым мотом, да ещё и девушки, такое советовать - очень сомнительно
6 / 2
Adrina_lin
20:11, 19.02.2012
От пользователя motard

:lol: ладно цвет... но похоже седло не с мотоцикла.. или вы предпочитаете именно такую форму?:-)
0 / 2
Влад SHIMANO
20:28, 19.02.2012
От пользователя innos
спасибо тем кто вызвался помочь

я опять всё пропустил.. :-(
0
21:36, 19.02.2012
От пользователя HotGuy?
есть такое понятие как совокупность факторов - для начала внешний вид, пластик крашенный 100% а значит был не раз уже паданный, как минимум.

Вы часто встречали в продаже ни разу не паданый мот?

От пользователя HotGuy?
второе - год выпуска, явно скрученный пробег - для мота 20летней давности в реальности он будет раза в два
больше

Ой бывает всякое. Не далее как осенью помог прикупить товарищу Магну 93 года с пробегом в 15000. С аукционным листом на котором указан именно этот пробег. Как Вы определили что обсуждаемый моц давно в России катается?
От пользователя HotGuy?
гоняли его явно в хвост и гриву(иначе 400ка не едет) да ещё и с претензией на спортивность

Кто Вам сказал что на нем не дедушка на дачу ездил? По каким признакам на фото Вы это все увидели?

Одни предположения ничем не обоснованые. Так 90% объявлений о продаже можно отбросить.

А если серьезно то конечно мотоцикл не новый. Покатан конечно. Так он и стоит не как новый.
Но неглядя называть его дровами это перебор...

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 21:40]
4 / 6
HotGuy
22:16, 19.02.2012
От пользователя SVoron
Но неглядя называть его дровами это перебор...

давайте сделаем так - съездим и посмотрим. Или независимого человека-эксперта пригласим, чтобы оценка была беспристрастной. И если я ошибся в своих выводах - с меня пиво\сок и признание своей неправоты. Аналогично с Вашей стороны, если я всё-же оказался прав ;-) Дальнейший спор на страницах форума считаю бессмысленным просто.
5 / 0
22:18, 19.02.2012
От пользователя Diversion (Knights)
А язык у него явно лишний?

если честно сам в шоке от того что он написал,в жизни адекватный человек.
0
22:34, 19.02.2012
От пользователя HotGuy?
давайте сделаем так - съездим и посмотрим.

Для меня это не так просто как для Вас. Не в Екб я живу. Если есть желание можете съездить сами и БЕСПРИСТРАСТНО оценить технику и замеченые Вами минусы описать тут. А потом пусть остальные решат стоит ли он 100 000 с учетом косяков. Про пиво - сок потом решим отдельно.
0
HotGuy
23:01, 19.02.2012
От пользователя SVoron
Не в Екб я живу

да, это всё осложняет.
Ну тогда каждый отстанется при своём мнении, тк одному мне его смотреть не интересно :-)
0
23:07, 19.02.2012
я знаю этот выфер,крашенный.но ездит вроде как)
0
innos
00:01, 23.02.2012
Простите , что долго тут не появлялась. Смотрю споры тут нешуточные. В общем, ехать никуда никому не надо, моц уже сам "едет" ко мне) С Ростовской области... Через недельку отпишусь, надеюсь уже в новой теме...
2 / 0
UB8CIG
01:13, 23.02.2012
Какой хоть ?
1 / 0
Пахей
04:34, 23.02.2012
фотку иноса и мотика :fotku:
0
innos
11:08, 23.02.2012
От пользователя Пахей

"Потерпи немного и всё будет "(с))))
0
Adrina_lin
12:05, 23.02.2012
От пользователя Пахей

фотка иноса же есть :-)
1 / 0
12:21, 24.02.2012
От пользователя innos
В общем, ехать никуда никому не надо, моц уже сам "едет" ко мне) С Ростовской области... Через недельку отпишусь, надеюсь уже в новой теме...

Ватакаткам учится у человека!! :ultra:
5 / 0
Влад SHIMANO
14:26, 24.02.2012
сдаётся мне, что в этом сезоне много мотодевочек появится :-)
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация