Какой мотоцикл подойдет девушке?:)
a
Adrina_lin
12:15, 19.02.2012
ник говорит сам за себя..одним словом - амеба..
a
Adrina_lin
12:19, 19.02.2012
к вопросу надо подходить систематически.. и требует времени.. за два явно ничего не решается..
сейчас читают
p
"PRO100"andRR.
17:45, 19.02.2012
ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ ЗИМУ ПРОВОДИТЬ,А У МАЛЬЧИКА ¨АМЁБА¨ ВЕСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ НАЧАЛОСЬ!
19:15, 19.02.2012
Какой мотоцикл подойдет девушке?:-)
любой мот подойдет, если седло такого цвета!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
h
HotGuy
19:40, 19.02.2012
человека высказывающего свое мнение о техсостоянии мотоцика глядя ТОЛЬКО на фото я считаю пустобрехом.
есть такое понятие как совокупность факторов - для начала внешний вид, пластик крашенный 100% а значит был не раз уже паданный, как минимум.
второе - год выпуска, явно скрученный пробег - для мота 20летней давности в реальности он будет раза в два больше, в третьих - гоняли его явно в хвост и гриву(иначе 400ка не едет) да ещё и с претензией на спортивность, а мотор всё равно не вечен.
Первым мотом, да ещё и девушки, такое советовать - очень сомнительно
a
Adrina_lin
20:11, 19.02.2012
ладно цвет... но похоже седло не с мотоцикла.. или вы предпочитаете именно такую форму?:-)
в
Влад SHIMANO
20:28, 19.02.2012
спасибо тем кто вызвался помочь
я опять всё пропустил..
21:36, 19.02.2012
есть такое понятие как совокупность факторов - для начала внешний вид, пластик крашенный 100% а значит был не раз уже паданный, как минимум.
Вы часто встречали в продаже ни разу не паданый мот?
второе - год выпуска, явно скрученный пробег - для мота 20летней давности в реальности он будет раза в два
больше
больше
Ой бывает всякое. Не далее как осенью помог прикупить товарищу Магну 93 года с пробегом в 15000. С аукционным листом на котором указан именно этот пробег. Как Вы определили что обсуждаемый моц давно в России катается?
гоняли его явно в хвост и гриву(иначе 400ка не едет) да ещё и с претензией на спортивность
Кто Вам сказал что на нем не дедушка на дачу ездил? По каким признакам на фото Вы это все увидели?
Одни предположения ничем не обоснованые. Так 90% объявлений о продаже можно отбросить.
А если серьезно то конечно мотоцикл не новый. Покатан конечно. Так он и стоит не как новый.
Но неглядя называть его дровами это перебор...
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 21:40]
h
HotGuy
22:16, 19.02.2012
Но неглядя называть его дровами это перебор...
давайте сделаем так - съездим и посмотрим. Или независимого человека-эксперта пригласим, чтобы оценка была беспристрастной. И если я ошибся в своих выводах - с меня пиво\сок и признание своей неправоты. Аналогично с Вашей стороны, если я всё-же оказался прав Дальнейший спор на страницах форума считаю бессмысленным просто.
22:18, 19.02.2012
А язык у него явно лишний?
если честно сам в шоке от того что он написал,в жизни адекватный человек.
22:34, 19.02.2012
давайте сделаем так - съездим и посмотрим.
Для меня это не так просто как для Вас. Не в Екб я живу. Если есть желание можете съездить сами и БЕСПРИСТРАСТНО оценить технику и замеченые Вами минусы описать тут. А потом пусть остальные решат стоит ли он 100 000 с учетом косяков. Про пиво - сок потом решим отдельно.
h
HotGuy
23:01, 19.02.2012
Не в Екб я живу
да, это всё осложняет.
Ну тогда каждый отстанется при своём мнении, тк одному мне его смотреть не интересно
i
innos
00:01, 23.02.2012
Простите , что долго тут не появлялась. Смотрю споры тут нешуточные. В общем, ехать никуда никому не надо, моц уже сам "едет" ко мне) С Ростовской области... Через недельку отпишусь, надеюсь уже в новой теме...
u
UB8CIG
01:13, 23.02.2012
Какой хоть ?
п
Пахей
04:34, 23.02.2012
фотку иноса и мотика
i
innos
11:08, 23.02.2012
"Потерпи немного и всё будет "(с))))
a
Adrina_lin
12:05, 23.02.2012
фотка иноса же есть :-)
12:21, 24.02.2012
В общем, ехать никуда никому не надо, моц уже сам "едет" ко мне) С Ростовской области... Через недельку отпишусь, надеюсь уже в новой теме...
Ватакаткам учится у человека!!
в
Влад SHIMANO
14:26, 24.02.2012
сдаётся мне, что в этом сезоне много мотодевочек появится
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.