Покупка мото без водительских прав
d
drontt
23:58, 14.01.2012
Доброго времени суток форумчане. Озадачился сейчас покупкой первого мотоцикла себе, пока не сезон, подешевле и т.д....
Но прав у меня пока нет, до начала сезона успеется, но тем не менее, какие трудности могут возникнуть при покупке, оформлении доков и тд, если у меня нет прав?
поиск может и рулит, но я что то не нашёл ответа...
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2012 23:59]
Но прав у меня пока нет, до начала сезона успеется, но тем не менее, какие трудности могут возникнуть при покупке, оформлении доков и тд, если у меня нет прав?
поиск может и рулит, но я что то не нашёл ответа...
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2012 23:59]
м
мелкйй
00:01, 15.01.2012
Не каких трудностеи я сам покупал без ВУ
d
drontt
00:05, 15.01.2012
я сам покупал без ВУ
никаких трудностей не возникало?
м
мелкйй
00:07, 15.01.2012
обсолюто не каких.
Витя правелно говорит токо паспорт.
Так-чо удачи в покупки
Витя правелно говорит токо паспорт.
Так-чо удачи в покупки
d
drontt
00:21, 15.01.2012
спасибо
т
ТёмNый
00:29, 15.01.2012
никаких трудностей не возникало?
единственное отличие - страховку делать без ограничений
а
алексеййй
18:34, 15.01.2012
Цитата:
От пользователя: drontt
никаких трудностей не возникало?
единственное отличие - страховку делать без ограничений
От пользователя: drontt
никаких трудностей не возникало?
единственное отличие - страховку делать без ограничений
ооформял на обычные прова страховку .барышня при гаи при потоке не обращает внимания на наличии категории .
т
ТёмNый
18:49, 15.01.2012
барышня при гаи при потоке не обращает внимания на наличии категории .
а гайцы отлюбят, да и не действительна она по сути, все равно что нет ее
а
алексеййй
18:59, 15.01.2012
паолучаеш права меняеш страховку
ш
Шурин С
19:09, 15.01.2012
я когда категорию А открыл, поехал Осаго делать. В новых правах написано "взамен ву 123456" она спрашивает - сколько стаж у А категории, я говорю - 9 лет. Страховка 800 руб получилась.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.