Покупка мото без водительских прав

drontt
23:58, 14.01.2012
Доброго времени суток форумчане. Озадачился сейчас покупкой первого мотоцикла себе, пока не сезон, подешевле и т.д....
Но прав у меня пока нет, до начала сезона успеется, но тем не менее, какие трудности могут возникнуть при покупке, оформлении доков и тд, если у меня нет прав?
поиск может и рулит, но я что то не нашёл ответа...

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2012 23:59]
0
мелкйй
00:01, 15.01.2012
Не каких трудностеи я сам покупал без ВУ ;-)
3 / 0
00:02, 15.01.2012
Чтобы купить технику- права не нужны, только паспорт
6 / 0
drontt
00:05, 15.01.2012
От пользователя мелкйй
я сам покупал без ВУ

никаких трудностей не возникало?
0
мелкйй
00:07, 15.01.2012
обсолюто не каких.
Витя правелно говорит токо паспорт.
Так-чо удачи в покупки :hi:
0
drontt
00:21, 15.01.2012
спасибо :super:
0
ТёмNый
00:29, 15.01.2012
От пользователя drontt
никаких трудностей не возникало?

единственное отличие - страховку делать без ограничений
5 / 0
алексеййй
18:34, 15.01.2012
От пользователя ТёмNый
Цитата:
От пользователя: drontt

никаких трудностей не возникало?

единственное отличие - страховку делать без ограничений

ооформял на обычные прова страховку .барышня при гаи при потоке не обращает внимания на наличии категории .
0
ТёмNый
18:49, 15.01.2012
От пользователя алексеййй
барышня при гаи при потоке не обращает внимания на наличии категории .

а гайцы отлюбят, да и не действительна она по сути, все равно что нет ее
0
алексеййй
18:59, 15.01.2012
От пользователя ТёмNый

паолучаеш права меняеш страховку
0
Шурин С
19:09, 15.01.2012
я когда категорию А открыл, поехал Осаго делать. В новых правах написано "взамен ву 123456" она спрашивает - сколько стаж у А категории, я говорю - 9 лет. Страховка 800 руб получилась. :-D
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация