Будем гордиться за Урал?
r
RGA51
22:25, 11.01.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Бред Питт купил Урал с коляской
В рождественские каникулы Бред Питт
был замечен верхом на Урале с коляской,
пассажиром был его приемный сын.
Теперь отечественные ураловоды
с нетерпением ждет первой поломки
и последующей регистрации Бреда на oppozit.ru.
(новость из моторевю)
22:40, 11.01.2012
Теперь отечественные ураловоды
с нетерпением ждет первой поломки
и последующей регистрации Бреда на oppozit.ru
с нетерпением ждет первой поломки
и последующей регистрации Бреда на oppozit.ru
а он знает об этом ресурсе?
s
⚠SV🇷🇺
22:41, 11.01.2012
r
RGA51
23:18, 11.01.2012
Ну проглядел тему,бывает
А вы уж и быстрей на кнопочку с минусом!
А вы уж и быстрей на кнопочку с минусом!
h
HELG(Knights)Роялист
23:22, 11.01.2012
А вы уж и быстрей на кнопочку с минусом!
Ну ладно, нннА тебе плюсег. (только вот почему то на языке вертится "Шоб ты подавился!")
r
RGA51
23:41, 11.01.2012
"Шоб ты подавился!")
-спасибо на добром слове,дорогой...
x
xmell&minimy
00:27, 12.01.2012
Видел в Италии в милане новенький Урал на дороге. Так жн вообще слышал от управляющего ИМЗ, что почти все на импорт идет. Европейцы покупают для коллекций и как эксклюзивчик. Российскому рынку он нафик не нужен.
m
*MadeMan
01:08, 12.01.2012
Европейцы покупают для коллекций и как эксклюзивчик. Российскому рынку он нафик не нужен.
вот крысы, нашли дураков...
h
HELG(Knights)Роялист
01:22, 12.01.2012
,дорогой...
От дорогого и слышу!
l
L_N
10:36, 12.01.2012
Европейцы покупают для коллекций и как эксклюзивчик
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотка из Швеции. Пожилой мужик просто ездит на "Урале" (ни разу не коллекционном) :-)
Ну нравится ему, и всё тут ))) Сказал, что он не один там такой, много их ))
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2012 10:38]
m
mr.SERJ_BusOman
11:55, 12.01.2012
u
00000000
18:02, 12.01.2012
пора покупать реликвию - вкладывать деньги в будущий антиквариат
главное удержаться от соблазна поездить на нем лет 20
главное удержаться от соблазна поездить на нем лет 20
20:56, 12.01.2012
Чем ты гордиться решил? Ни тем что иминус поставил?!
r
RGA51
20:56, 14.01.2012
Паша,если вопрос мне задаешь-то отвечаю,что я на кнопочки не
нажимаю.Ни на плюсы,ни на минусы.
Каждый имеет право высказать свое мнение.
(за исключением хамства и оскорбления,ессно)
А на счет,чем гордиться-у меня же знак вопроса стоит!
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2012 20:58]
нажимаю.Ни на плюсы,ни на минусы.
Каждый имеет право высказать свое мнение.
(за исключением хамства и оскорбления,ессно)
А на счет,чем гордиться-у меня же знак вопроса стоит!
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2012 20:58]
в
Вrainstorm
21:05, 14.01.2012
Фотка из Швеции. Пожилой мужик просто ездит на "Урале" (ни разу не коллекционном)
может Днепр?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.