Папа-Сан С ДНЮХОЙ!!!!!!!
т
трубка :)
00:47, 05.01.2012
Папа-Сан Паздравляю с днём рождения, Ровных дорог, побольше прожитых дней в седле байка, будь снами всегда, наставляй нас на путь истинный. Байк, пиво, РОК-Н-РОЛЛ.!!!!!!! Во имя Горшка,поршня, и святой горючки. АЛЮМИНЬ!!!!!!!!!!!
c
ceверный цвет
00:49, 05.01.2012
Многая лета! Папа-сан, поздравляю!
m
mr.SERJ_BusOman
00:50, 05.01.2012
Здоровья и Удачи!!!
v
V E T E R (не 111)
00:58, 05.01.2012
Денег побольше и счастья мешок!!!
d
DеnisТV©
01:00, 05.01.2012
и
ИМЗ
01:21, 05.01.2012
Папа Сан, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!
и
ИМЗ
01:28, 05.01.2012
АЛЮМИНЬ!!!!!!!!!!!
это новый Тагильский прикол????
h
HELG(Knights)Роялист
02:16, 05.01.2012
С Днюхой!!!
b
Biker of Novouralsk
04:06, 05.01.2012
Сергей...
здоровья, любви, счастья.
здоровья, любви, счастья.
s
SVOY 111 / Perm
07:25, 05.01.2012
Поздравляю!!! Здоровья и Удачи в предстоящем сезоне, да и в целом наверно.
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
08:59, 05.01.2012
новый Тагильский прикол
ТАГИЛ!!! АЛЮМИНЬ!!! ПАПА-САН!!!!
такие культурные люди, а на бомж-пати - были гламурными бомжами
m
mx-moto
09:14, 05.01.2012
ПАПА-САН
С днем роэжднеия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем роэжднеия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
s
=SMIT=
11:39, 05.01.2012
Поздравляю!!!
d
Dima_XX
12:00, 05.01.2012
Поздравляю!
а
АндрейПетрович
12:03, 05.01.2012
Мои поздравления !
б
Барин 111
13:12, 05.01.2012
Мои наилучшие! Будь здоров!
j
JIN=6EURO=
13:19, 05.01.2012
с днем рождения! всего наиллучшего!
и
ИМЗ
13:53, 05.01.2012
такие культурные люди,
а на бомж-пати - были гламурными бомжами
а на бомж-пати - были гламурными бомжами
примерно так..да???
r
REX (Knights)
14:34, 05.01.2012
папа-сан с днюхой!!
к
Крот (Knights)
14:43, 05.01.2012
Здоровья богатырского и дальних дорог! Тагил -Рулит!
о
Олегджан
15:36, 05.01.2012
Пусть сбывается все, что хотелось. Счястью будет всегда по пути, что бы все, что желаешь имелось, помогая по жизни идти.
п
ПавелЕкб
17:48, 05.01.2012
Поздравляю!!!!!!!
w
Welly
19:15, 05.01.2012
С Днем Рождения!!!
b
Brutello
20:53, 05.01.2012
С Днём рождения! Здоровья, семейного благополучия! Ровных дорог, полного бака в новом сезоне!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.