Папа-Сан С ДНЮХОЙ!!!!!!!

трубка :)
00:47, 05.01.2012
Папа-Сан Паздравляю с днём рождения, Ровных дорог, побольше прожитых дней в седле байка, будь снами всегда, наставляй нас на путь истинный. Байк, пиво, РОК-Н-РОЛЛ.!!!!!!! Во имя Горшка,поршня, и святой горючки. АЛЮМИНЬ!!!!!!!!!!!
8 / 0
ceверный цвет
00:49, 05.01.2012
Многая лета! Папа-сан, поздравляю!
1 / 0
00:50, 05.01.2012
:hi: богат сей день на хороших людей!
Поздравляю!
1 / 1
mr.SERJ_BusOman
00:50, 05.01.2012
Здоровья и Удачи!!! :hi:
0
DеnisТ
01:00, 05.01.2012
:beer:
0
ИМЗ
01:21, 05.01.2012
Папа Сан, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!! :hi: :jump:
9 / 0
ИМЗ
01:28, 05.01.2012
От пользователя трубка :)
АЛЮМИНЬ!!!!!!!!!!!

это новый Тагильский прикол???? :-D
:snowball: :snowball: :snowball: :snowball:
3 / 0
HELG(Knights)Роялист
02:16, 05.01.2012
С Днюхой!!! :beer: :beer: :beer:
0
Biker of Novouralsk
04:06, 05.01.2012
Сергей...
здоровья, любви, счастья.
0
SVOY 111 / Perm
07:25, 05.01.2012
Поздравляю!!! Здоровья и Удачи в предстоящем сезоне, да и в целом наверно.
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
08:59, 05.01.2012
От пользователя ИМЗ-10310
новый Тагильский прикол

ТАГИЛ!!! АЛЮМИНЬ!!! ПАПА-САН!!!!

такие культурные люди, а на бомж-пати - были гламурными бомжами :-D :hi:
1 / 0
mx-moto
09:14, 05.01.2012
ПАПА-САН
С днем роэжднеия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cheerleading:
0
=SMIT=
11:39, 05.01.2012
Поздравляю!!! :beer: :beer: :beer:
0
Dima_XX
12:00, 05.01.2012
Поздравляю!
0
АндрейПетрович
12:03, 05.01.2012
Мои поздравления !
0
Барин 111
13:12, 05.01.2012
Мои наилучшие! Будь здоров!
0
JIN=6EURO=
13:19, 05.01.2012
с днем рождения! всего наиллучшего! :hi:
0
ИМЗ
13:53, 05.01.2012
От пользователя Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
такие культурные люди,
а на бомж-пати - были гламурными бомжами



:-D примерно так..да??? :-D
2 / 0
REX (Knights)
14:34, 05.01.2012
папа-сан с днюхой!!
0
Крот (Knights)
14:43, 05.01.2012
Здоровья богатырского и дальних дорог! Тагил -Рулит!
0
Олегджан
15:36, 05.01.2012
Пусть сбывается все, что хотелось. Счястью будет всегда по пути, что бы все, что желаешь имелось, помогая по жизни идти. :fire:
0
ПавелЕкб
17:48, 05.01.2012
Поздравляю!!!!!!! :jump: :jump: :jump:
0
Welly
19:15, 05.01.2012
С Днем Рождения!!! :hi:
0
Brutello
20:53, 05.01.2012
С Днём рождения! Здоровья, семейного благополучия! Ровных дорог, полного бака в новом сезоне!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация