3D
e
Emelya95
16:34, 13.10.2011
Тут некогда была реклама
[Сообщение изменено модератором 13.10.2011 21:22]
[Сообщение изменено модератором 13.10.2011 21:22]
х
Холодный™
16:35, 13.10.2011
сколько видел обклееных мотоциклов пленкой - все облазят
16:39, 13.10.2011
Тоесть это обсуждение, я когда приглашал в гости на зиму, так это в барахолку?! Класс!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.