Нужен человек с правами на байк.
r
random90
15:39, 13.10.2011
Нужна помощь человека, который сможет выехать на моем байке со штрафстоянки,напишу доверенность естественно. Вознаграждение обговорим:-)
s
=SERGIO= Suzukiн Sын
15:46, 13.10.2011
у мну есть права и время, где стоянка?
y
YurAUrFO
15:48, 13.10.2011
через час-полтора кататься едем, можем подъехать
s
=SERGIO= Suzukiн Sын
15:49, 13.10.2011
Юра, куда едете?
y
YurAUrFO
15:53, 13.10.2011
leshkoff
ХЗ, присоединяйся, придумаем
15:58, 13.10.2011
а страховка то открытая? или только выехать? хотя и выехать могут спросить страховку.. а вообще - выкатывай его и все - ты в таком случае пешеход и права со страховкой не нужны ))
r
random90
16:11, 13.10.2011
Всем огромное спасибо за оперативность в оказании помощи:-) человека нашел.
с
Секс-символ 111
16:49, 13.10.2011
выкатывай его и все
а через 10 метров от выезда - завел, сел - и фьюить!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.