Ма-а-сквичи-то эвона-чо удумали!

Бензини
18:44, 05.04.2007
Нормальный слоган на плакатике, по-моему.
0
VТR
19:18, 05.04.2007
мне тоже дайте одну
0
motomotion
20:23, 05.04.2007
Исходники лежат на сайте акции "Внимание - мотоциклист!" - motomotion.ru в разделе "Материалы акции".

Сегодня мы выложили один из плакатов в кривых. Если вам нужна помощь по макету, пишите!

Если соберетесь провести полностью акцию, с ленточками, плакатиками, и раздачей агитационного материала 27 апреля, то милости просим! Еще одному городу будем очень рады!

С Уважением,
Организаторы акции в Москве.
5 / 0
Бензини
20:29, 05.04.2007
От пользователя motomotion

Спасибо, обмозгуем)))
0
Бензини
13:51, 06.04.2007
ЗАЧОТ!!!
1 / 0
Natka_RS (дважды мама)
13:55, 06.04.2007
хочу таких штук 5-7!!!
0
Бензини
13:57, 06.04.2007
И мне! 5!
0
14:00, 06.04.2007
ну в общем я узнаю чокаво в типографии и озвучу прайссс
0
Natka_RS (дважды мама)
14:02, 06.04.2007
От пользователя miron TDM
ну в общем я узнаю чокаво в типографии и озвучу прайссс

ждемсссс
0
Niк
14:09, 06.04.2007
чо там?)) я картинок не вижу
0
14:13, 06.04.2007
уже на motomotion мою картинку выложили :-)
0
14:21, 06.04.2007
miron TDM
давай узнавай, потом отпиши когда и где забрать, я другам раздам. заберу 6 штук.
0
14:26, 06.04.2007
100 штук
на самоклеющейся пленке
1200 рублей.

если нужно будет больше то расчет примерно такой же и остется 12 руб штучка.. может быть чуть дешевле при значительном тираже.

ну чо на грязной седня соберем?
2 / 0
Бензини
14:43, 06.04.2007
От пользователя miron TDM
ну чо на грязной седня соберем?

Во сколько сбор?
0
14:46, 06.04.2007
давайте около 7.30 - 20.00
0
Natka_RS (дважды мама)
14:54, 06.04.2007
блин, я бы с удовольствием, но самовывоз с Уралмаша у меня седня не получится :-(
0
motomotion
15:04, 06.04.2007
Только вот непонятно сайт добавить, вроде как неправильно...Может быть подскажете, как у вас клуб называется или как вас обозначить то там и какую ссылку поставить!

+ Плакатик вышел просто супер!
0
Natka_RS (дважды мама)
15:17, 06.04.2007
тут народ из разных клубов, и просто вольных ездоков хватает :-)
0
Aleksey AD
15:36, 06.04.2007
От пользователя miron TDM
100 штук
на самоклеющейся пленке
1200 рублей.


Качественный стикер!!! Очень!! Но все-же надо формат А4!! Сегодня проездил с А4 и то не очень видно (правда у меня черно-белая первого образца)!
и стекло заднее с большим наклоном!!

А вот вторая очень заметная и внимание хорошо привлекает!!


Мирон ТыгДыМскович, можно заказать отдельно, лично для меня, на А4 (за доп.плату)? :-d
0
15:50, 06.04.2007
на месте машинников подумал бы увидев такую наклейку: "странно, зачем они покупают ракетообразные мотоциклы, носятся соответственно на них как демоны, а ответственность на нас пытаются переложить?"
П.С. я за объективность
2 / 0
15:54, 06.04.2007
От пользователя S-B
на месте машинников подумал бы увидев такую наклейку: "странно, зачем они покупают ракетообразные мотоциклы, носятся соответственно на них как демоны, а ответственность на нас пытаются переложить?"
П.С. я за объективность


не все же носятся как демоны :-)
это в общем то касается не только мотоциклистов.. еще и скутеристов и даже велосипедистов..
я чес гря хотел написать не "люди на мотоциклах" а люди на 2-х колесах"
это было бы гораздо правильней...
0
Niк
15:58, 06.04.2007
От пользователя motomotion
Может быть подскажете, как у вас клуб называется или как вас обозначить то там и какую ссылку поставить!

Ебуржские байкеры, у которых инет есть))
1 / 0
MaG176
16:00, 06.04.2007
Я тоже хотел бы штучек 10 приобрести, закажите на меня, деньги привезет от меня человек и наклейки заберет.
0
kati406 aka Avelaer
16:02, 06.04.2007
я за! второй вариант качественный! пару штук бы таких.....
Зы:в 20.00 буду на грязной
От пользователя Принцесса на железном коне
Во сколько сбор?

очечки мои прихвати еще :-) ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация