Ма-а-сквичи-то эвона-чо удумали!
б
Бензини
18:44, 05.04.2007
Нормальный слоган на плакатике, по-моему.
v
VТR
19:18, 05.04.2007
мне тоже дайте одну
m
motomotion
20:23, 05.04.2007
Исходники лежат на сайте акции "Внимание - мотоциклист!" - motomotion.ru в разделе "Материалы акции".
Сегодня мы выложили один из плакатов в кривых. Если вам нужна помощь по макету, пишите!
Если соберетесь провести полностью акцию, с ленточками, плакатиками, и раздачей агитационного материала 27 апреля, то милости просим! Еще одному городу будем очень рады!
С Уважением,
Организаторы акции в Москве.
Сегодня мы выложили один из плакатов в кривых. Если вам нужна помощь по макету, пишите!
Если соберетесь провести полностью акцию, с ленточками, плакатиками, и раздачей агитационного материала 27 апреля, то милости просим! Еще одному городу будем очень рады!
С Уважением,
Организаторы акции в Москве.
б
Бензини
20:29, 05.04.2007
Спасибо, обмозгуем)))
б
Бензини
13:51, 06.04.2007
ЗАЧОТ!!!
n
Natka_RS (дважды мама)
13:55, 06.04.2007
хочу таких штук 5-7!!!
б
Бензини
13:57, 06.04.2007
И мне! 5!
n
Natka_RS (дважды мама)
14:02, 06.04.2007
ну в общем я узнаю чокаво в типографии и озвучу прайссс
ждемсссс
n
Niк
14:09, 06.04.2007
чо там?)) я картинок не вижу
14:21, 06.04.2007
miron TDM
давай узнавай, потом отпиши когда и где забрать, я другам раздам. заберу 6 штук.
давай узнавай, потом отпиши когда и где забрать, я другам раздам. заберу 6 штук.
14:26, 06.04.2007
100 штук
на самоклеющейся пленке
1200 рублей.
если нужно будет больше то расчет примерно такой же и остется 12 руб штучка.. может быть чуть дешевле при значительном тираже.
ну чо на грязной седня соберем?
на самоклеющейся пленке
1200 рублей.
если нужно будет больше то расчет примерно такой же и остется 12 руб штучка.. может быть чуть дешевле при значительном тираже.
ну чо на грязной седня соберем?
б
Бензини
14:43, 06.04.2007
ну чо на грязной седня соберем?
Во сколько сбор?
n
Natka_RS (дважды мама)
14:54, 06.04.2007
блин, я бы с удовольствием, но самовывоз с Уралмаша у меня седня не получится :-(
m
motomotion
15:04, 06.04.2007
Только вот непонятно сайт добавить, вроде как неправильно...Может быть подскажете, как у вас клуб называется или как вас обозначить то там и какую ссылку поставить!
+ Плакатик вышел просто супер!
+ Плакатик вышел просто супер!
n
Natka_RS (дважды мама)
15:17, 06.04.2007
тут народ из разных клубов, и просто вольных ездоков хватает :-)
a
Aleksey AD
15:36, 06.04.2007
100 штук
на самоклеющейся пленке
1200 рублей.
на самоклеющейся пленке
1200 рублей.
Качественный стикер!!! Очень!! Но все-же надо формат А4!! Сегодня проездил с А4 и то не очень видно (правда у меня черно-белая первого образца)!
и стекло заднее с большим наклоном!!
А вот вторая очень заметная и внимание хорошо привлекает!!
Мирон ТыгДыМскович, можно заказать отдельно, лично для меня, на А4 (за доп.плату)? :-d
15:50, 06.04.2007
на месте машинников подумал бы увидев такую наклейку: "странно, зачем они покупают ракетообразные мотоциклы, носятся соответственно на них как демоны, а ответственность на нас пытаются переложить?"
П.С. я за объективность
П.С. я за объективность
15:54, 06.04.2007
на месте машинников подумал бы увидев такую наклейку: "странно, зачем они покупают ракетообразные мотоциклы, носятся соответственно на них как демоны, а ответственность на нас пытаются переложить?"
П.С. я за объективность
П.С. я за объективность
не все же носятся как демоны :-)
это в общем то касается не только мотоциклистов.. еще и скутеристов и даже велосипедистов..
я чес гря хотел написать не "люди на мотоциклах" а люди на 2-х колесах"
это было бы гораздо правильней...
n
Niк
15:58, 06.04.2007
Может быть подскажете, как у вас клуб называется или как вас обозначить то там и какую ссылку поставить!
Ебуржские байкеры, у которых инет есть))
m
MaG176
16:00, 06.04.2007
Я тоже хотел бы штучек 10 приобрести, закажите на меня, деньги привезет от меня человек и наклейки заберет.
k
kati406 aka Avelaer
16:02, 06.04.2007
я за! второй вариант качественный! пару штук бы таких.....
Зы:в 20.00 буду на грязной
очечки мои прихвати еще :-) ;-)
Зы:в 20.00 буду на грязной
Во сколько сбор?
очечки мои прихвати еще :-) ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.