? Может кто в курсе.
l
leny1@e1.ru
00:06, 01.10.2011
В общем на днях заходил г..(вставьте те буквы,что считаете правильными).....н полицейский с каким то списком к родителям(по месту моей прописки) и интересовался есть ли у меня мотик хонда ну типа хотел бы лично поговорить!!!Мама дала ему мой номер телефона(скорей всего не правильный-т.к. никто не
звонил)и он ушёл радостный!!!Может ещё к кому такие артисты приходили(ну типа перепись мотоциклистов)??????
к
Кормящий Отец ©ЧН©
00:08, 01.10.2011
Поиском воспользуйтесь. Ходят к некоторым.
к
Кормящий Отец ©ЧН©
00:09, 01.10.2011
Название темы очень оригинальное, кстати.
с
Санька такой
05:22, 01.10.2011
у меня были, я сфоткал бумажку со списком всех моточелов в районе ) Нашел там знакомых
л
Ликс1
05:25, 01.10.2011
я сфоткал бумажку со списком всех моточелов в районе
Покажь, чё!
с
Санька такой
05:58, 01.10.2011
Покажь, чё!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2011 06:25]
л
Ликс1
06:31, 01.10.2011
ОК, чё!
н
Начальное звено ОА
12:32, 01.10.2011
у меня ужо был один. Сказал что я техосмотр не прошел. Дверь отец открыл, тот развернул его.
u
U'lfr
12:41, 01.10.2011
"- Это вы мопэд продаёте?
- Эт не мы, это наш пасынок продаёт.
- А позовите мне его.
- Уехал он. Мопэд этот самый взял и уехал.
- Мопед-то краденый. Фотография есть?
- Да хоть сто. Товарищ старшина, вы уж его там образумьте.
- Да мы так образумим, скоро не узнаете. А дружков его знаете?
- Да заходил тут один. Здоровый такой чёрт. В косухе и на мопеде. Металлюга наверно. Вы металлистов ловите?
- Нет. Мы их перевоспитываем. Ну чё уставились? Я пошёл."
(с) Терминатор-2.
Прочитал тему - ну один в один ))
- Эт не мы, это наш пасынок продаёт.
- А позовите мне его.
- Уехал он. Мопэд этот самый взял и уехал.
- Мопед-то краденый. Фотография есть?
- Да хоть сто. Товарищ старшина, вы уж его там образумьте.
- Да мы так образумим, скоро не узнаете. А дружков его знаете?
- Да заходил тут один. Здоровый такой чёрт. В косухе и на мопеде. Металлюга наверно. Вы металлистов ловите?
- Нет. Мы их перевоспитываем. Ну чё уставились? Я пошёл."
(с) Терминатор-2.
Прочитал тему - ну один в один ))
l
leny1@e1.ru
16:46, 01.10.2011
Значит ходят по домам-ясно!А что им в итоге то нужно?чего хотят?
u
U'lfr
17:40, 01.10.2011
По фейсу вычисляют наиболее вероятных экстремистов?
17:48, 01.10.2011
А что им в итоге то нужно?чего хотят?
"Я не в курррсе, рррребят............
Наверрррно пппппонять и прррростить"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.