МОТОФРИСТАИЛ

21:46, 25.09.2011
начинаем все с нуля :-)
5 / 1
21:47, 25.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 25.09.2011 21:52]
1 / 0
~SeGa~
21:52, 25.09.2011
Кто здесь?
0 / 5
21:58, 25.09.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 25.09.2011 21:58]
9 / 0
~SeGa~
22:00, 25.09.2011
От пользователя zyava!

Ты расскажи толком-то))) ну делаете трамплин, круто)
1 / 1
трумэн
22:01, 25.09.2011
Кто прыгать будет 8(
4 / 1
22:02, 25.09.2011
сам все делаю для себя и для тех кто захочет со мной попрыгать. осталось токо сделать хорошее приземление, но нету средств на погрузчика :-(
2 / 0
22:07, 25.09.2011
я сам буду прыгать как токо найду средства для вызова погрузчика. если есть желающие помочь всегда буду рад этому. если кого то заинтересовала то рампа находится на А-мото полигоне в Арамиле за Арамильским привозом.
вот схема проезда http://bikehouse-ekb.ru/file/karta1.jpg
4 / 0
~SeGa~
22:36, 25.09.2011
От пользователя zyava!

Дружище, заполни личку и к тебе потянутся:-)
4 / 0
FaST_9.
22:40, 25.09.2011
Опять папрошайство :away:
1 / 14
JIN=6EURO=
22:49, 25.09.2011
это кто-то с арамильского полигона? Леха? Олег? не, Олег зареган здесь и писал
0
22:55, 25.09.2011
это Олег но не Шабаев =) это второй Олег =)
2 / 0
ди-ректор
00:11, 26.09.2011
Блин,я думал ты уже саданул... 8( 8(
1 / 4
JIN=6EURO=
00:15, 26.09.2011
От пользователя zyava!
это Олег но не Шабаев =) это второй Олег =)

привет!
ты личку заполни, что б знали люди с кем общаются, а ботом илли сеном обзовут :-D
1 / 1
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
01:07, 26.09.2011
Высоооокий трамплинчик - ссыкатно :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Нееее не маё :-( :-( :-( :-(
0 / 1
07:52, 26.09.2011
я бы прыгнул но надо приземление делать
2 / 0
Shoei
10:02, 26.09.2011
От пользователя zyava!
это Олег но не Шабаев =) это второй Олег =)

Риальный пацан :-D Олежка Завьялов.

От пользователя ди-ректор
Блин,я думал ты уже саданул...

Садит он эти рампы есчо как :hi:
Олег если есть фотки со сборов в Коломне выложи :fotku:

От пользователя zyava!
как токо найду средства для вызова погрузчика. если есть желающие помочь всегда буду рад этому.

Готовы пожертвовать на хорошее дело. Пиши когда там бываешь. как нибудь подьедем.

От пользователя трумэн
Кто прыгать будет
Можно попробовать под чютким руководством ;-) :-D
3 / 1
10:04, 26.09.2011
От пользователя AkseleratorЗамечательнаяСволочь

Экий ссыкунишко! ))))))
4 / 0
10:06, 26.09.2011
а по теме- молодец!!!!!! будет мотик соответствующий, прыгну! ;-)
4 / 0
Flint_2002
10:24, 26.09.2011
Прыгать то в паралоновую яму или сразу, по-боевому?
0
10:32, 26.09.2011
От пользователя zyava!
как токо найду средства для вызова погрузчика

Извините, конечно,вроде на полигоне есть техника и с финансированием там все хорошо. Или они не поддерживают зарождающийся уральский мотофристайл?
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация