МОТОФРИСТАИЛ
s
~SeGa~
21:52, 25.09.2011
Кто здесь?
21:58, 25.09.2011
s
~SeGa~
22:00, 25.09.2011
Ты расскажи толком-то))) ну делаете трамплин, круто)
т
трумэн
22:01, 25.09.2011
Кто прыгать будет
22:02, 25.09.2011
сам все делаю для себя и для тех кто захочет со мной попрыгать. осталось токо сделать хорошее приземление, но нету средств на погрузчика
22:07, 25.09.2011
я сам буду прыгать как токо найду средства для вызова погрузчика. если есть желающие помочь всегда буду рад этому. если кого то заинтересовала то рампа находится на А-мото полигоне в Арамиле за Арамильским привозом.
вот схема проезда http://bikehouse-ekb.ru/file/karta1.jpg
вот схема проезда http://bikehouse-ekb.ru/file/karta1.jpg
s
~SeGa~
22:36, 25.09.2011
Дружище, заполни личку и к тебе потянутся:-)
f
FaST_9.
22:40, 25.09.2011
Опять папрошайство
j
JIN=6EURO=
22:49, 25.09.2011
это кто-то с арамильского полигона? Леха? Олег? не, Олег зареган здесь и писал
д
ди-ректор
00:11, 26.09.2011
Блин,я думал ты уже саданул...
j
JIN=6EURO=
00:15, 26.09.2011
это Олег но не Шабаев =) это второй Олег =)
привет!
ты личку заполни, что б знали люди с кем общаются, а ботом илли сеном обзовут
a
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
01:07, 26.09.2011
Высоооокий трамплинчик - ссыкатно
Нееее не маё
Нееее не маё
s
Shoei
10:02, 26.09.2011
это Олег но не Шабаев =) это второй Олег =)
Риальный пацан Олежка Завьялов.
Блин,я думал ты уже саданул...
Садит он эти рампы есчо как
Олег если есть фотки со сборов в Коломне выложи
как токо найду средства для вызова погрузчика. если есть желающие помочь всегда буду рад этому.
Готовы пожертвовать на хорошее дело. Пиши когда там бываешь. как нибудь подьедем.
Кто прыгать будет
Можно попробовать под чютким руководством
f
Flint_2002
10:24, 26.09.2011
Прыгать то в паралоновую яму или сразу, по-боевому?
10:32, 26.09.2011
как токо найду средства для вызова погрузчика
Извините, конечно,вроде на полигоне есть техника и с финансированием там все хорошо. Или они не поддерживают зарождающийся уральский мотофристайл?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.