Контрактный двигатель ?

SEV.a - Ктулху
18:03, 27.07.2011
Где можно заказать, чтобы с гарантией ?
0
SEV.a - Ктулху
18:05, 27.07.2011
Сразу предвидя ответ про бибу - у него нету.
1 / 0
Безбородый
21:55, 27.07.2011
какое то хоть пихло? на что?
0
Хэндсом
22:04, 27.07.2011
присоединюсь к вопросу...
0
Savager (c)
23:32, 27.07.2011
Для автомобилей проверенная контора - www.ematik.ru. Из двухколёсной техники у них я вижу только Пьяджо. Но я бы им написал - вдруг могут привезти? У них каналы закупок и логистика отработаны уже годами.
0 / 1
SEV.a - Ктулху
02:27, 28.07.2011
От пользователя Ветер_ОК
Для автомобилей проверенная контора - www.ematik.ru. Из двухколёсной техники у них я вижу только Пьяджо. Но я бы им написал - вдруг могут привезти? У них каналы закупок и логистика отработаны уже годами.

Спасибо, завтра звякну.
От пользователя Безбородый
какое то хоть пихло? на что?

бандит чесотка сероголовик.
0
23:10, 28.07.2011
я кстати привозил четыре движка,и все нормальные пришли,но гарантии вряд ли могут быть ибо не новый ведь привезут.а сроки пипец какие :suxx:
1 / 0
Хэндсом
15:37, 29.07.2011
От пользователя SЕV
завтра звякну.


отпишись!!!! :-)
0
SEV.a - Ктулху
16:50, 22.06.2012
От пользователя Хэндсом
завтра звякну.


отпишись!!!!

вата - не возят.
0
SEV.a - Ктулху
16:51, 22.06.2012
От пользователя biba(мотостаръевщик)
я кстати привозил четыре движка,и все нормальные пришли,но гарантии вряд ли могут быть ибо не новый ведь привезут.а сроки пипец какие

А через кого привозил ?
0
innos
22:38, 23.06.2012
Мне отсюда заказали. 18.06 отправили, ещё не пришёл. http://motoserp.ru/catalog.php?id=5857
Тут правда про доставку и комиссию написано 8 тр, мне за 2 тр отправили в Пермь с Владика.

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2012 22:40]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация