Контрактный двигатель ?
s
SEV.a - Ктулху
18:03, 27.07.2011
Где можно заказать, чтобы с гарантией ?
s
SEV.a - Ктулху
18:05, 27.07.2011
Сразу предвидя ответ про бибу - у него нету.
б
Безбородый
21:55, 27.07.2011
какое то хоть пихло? на что?
х
Хэндсом
22:04, 27.07.2011
присоединюсь к вопросу...
s
Savager (c)
23:32, 27.07.2011
Для автомобилей проверенная контора - www.ematik.ru. Из двухколёсной техники у них я вижу только Пьяджо. Но я бы им написал - вдруг могут привезти? У них каналы закупок и логистика отработаны уже годами.
s
SEV.a - Ктулху
02:27, 28.07.2011
Для автомобилей проверенная контора - www.ematik.ru. Из двухколёсной техники у них я вижу только Пьяджо. Но я бы им написал - вдруг могут привезти? У них каналы закупок и логистика отработаны уже годами.
Спасибо, завтра звякну.
какое то хоть пихло? на что?
бандит чесотка сероголовик.
23:10, 28.07.2011
я кстати привозил четыре движка,и все нормальные пришли,но гарантии вряд ли могут быть ибо не новый ведь привезут.а сроки пипец какие
х
Хэндсом
15:37, 29.07.2011
завтра звякну.
отпишись!!!!
s
SEV.a - Ктулху
16:50, 22.06.2012
завтра звякну.
отпишись!!!!
отпишись!!!!
вата - не возят.
s
SEV.a - Ктулху
16:51, 22.06.2012
я кстати привозил четыре движка,и все нормальные пришли,но гарантии вряд ли могут быть ибо не новый ведь привезут.а сроки пипец какие
А через кого привозил ?
i
innos
22:38, 23.06.2012
Мне отсюда заказали. 18.06 отправили, ещё не пришёл. http://motoserp.ru/catalog.php?id=5857
Тут правда про доставку и комиссию написано 8 тр, мне за 2 тр отправили в Пермь с Владика.
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2012 22:40]
Тут правда про доставку и комиссию написано 8 тр, мне за 2 тр отправили в Пермь с Владика.
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2012 22:40]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.