для желающих
б
Бажyк
10:32, 23.07.2011
ребята что будут выступать завтра на площади - сегодня будут тренироваться на площадке мотоклуба MAD TOYS, что находится по адресу 2 новосибирская д.8. или по другому - автосалон ХОНДА
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ подтягивайтесь на площадку к 11 часам.
потом будет прохват по городу - так планируем
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ подтягивайтесь на площадку к 11 часам.
потом будет прохват по городу - так планируем
п
Павел Квэш
13:52, 23.07.2011
подъехал только что они, пока никого нет
п
Павел Квэш
19:15, 23.07.2011
Надеюсь хоть завтра вовремя все начнется ;-)
s
Strаnge (не верю в сказки)
19:17, 23.07.2011
а когда будет сие действие на площади?
б
Бажyк
20:17, 23.07.2011
в обшем только счас вернулся домой.
они приехали на площадку только в третъем часу, а через пол часа мы уже выдвинулись до площади 1905 года а потом поехали по городу делавть пробег.
в оющем, они ещё по городу после девяти вечера поедут прохватывать, так что если попадутся на дороге - пристраивайтесь.
насчёт завтра - собирается колонна рядом с торговой компанией ДОМ, что на уралмаше на улице победы(где толком не знаю т.к. они мне инфу не смогли предоставить )и потом ,ЭТА КОЛОННА,будет гонять по городу до 3 часов дня и приезжает на площадь. КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНЯЙТЕКСЬ
по поводу порковки моцев - они не могут выделить какую либо площадку для нас, поэтому надо будет самим завоёвывать его.
но для тех кто желает выступить в ихнем конкурсе - пожалуйста, приезжаете, говорите, что вы на конкурс и вас пропускают на эту площадку.
приехать может ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ НА ЛЮБОМ ВИДЕ КВАДРОМОТОТЕХНИКИ .
они приехали на площадку только в третъем часу, а через пол часа мы уже выдвинулись до площади 1905 года а потом поехали по городу делавть пробег.
в оющем, они ещё по городу после девяти вечера поедут прохватывать, так что если попадутся на дороге - пристраивайтесь.
насчёт завтра - собирается колонна рядом с торговой компанией ДОМ, что на уралмаше на улице победы(где толком не знаю т.к. они мне инфу не смогли предоставить )и потом ,ЭТА КОЛОННА,будет гонять по городу до 3 часов дня и приезжает на площадь. КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНЯЙТЕКСЬ
по поводу порковки моцев - они не могут выделить какую либо площадку для нас, поэтому надо будет самим завоёвывать его.
но для тех кто желает выступить в ихнем конкурсе - пожалуйста, приезжаете, говорите, что вы на конкурс и вас пропускают на эту площадку.
приехать может ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ НА ЛЮБОМ ВИДЕ КВАДРОМОТОТЕХНИКИ .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.