скорость
d
djikser
12:41, 22.07.2011
Добрый день! Подскаажите к кому обратиться? YAMAHA FZ1-N 2008г.в.обычно езжу не быстро, но вчера попался пустой участок дороги ну я решил проверить сколько едет, больше 180-190 не едет, до красной зоны далеко, конечно я не буду так гонять но все-же, спасибо.
s
S.V.(BMW)™
12:42, 22.07.2011
больше 180-190 не едет,
Японец штоле
л
Ликс1
12:44, 22.07.2011
YAMAHA FZ1-N 2008г.в.обычно езжу не быстро, но вчера попался пустой участок дороги ну я решил проверить сколько едет, больше 180-190
Задушенный японец - есть чем занимаццо!
m
mr.SERJ_BusOman
12:47, 22.07.2011
YAMAHA FZ1-N 2008г.в.обычно езжу не быстро, но вчера попался пустой участок дороги ну я решил проверить сколько едет, больше 180-190
надО рАздУшить и пОйдЁт 270-290, прОвЕрЕннО, нО я сМог нА нЁм тОкА 260, с 240 нЕ рЕалЬнО, дО 180 кОмфОртнО
p
Plastikman [Мувик]
12:47, 22.07.2011
абращайсо в Абзалоф-Моторз
сейчас читают
d
djikser
13:08, 22.07.2011
то есть и динамика разгона увеличиться после раздушки? и еще вопрос на какую сумму расчитывать примерно?
k
Khurazhev
13:15, 22.07.2011
конечно я не буду так гонять
ну-ну
к
Курсант Чума
13:17, 22.07.2011
там даже обтекателя простецкого нету, не вижу смысла передвигаться быстрее 100-110, ибо удовольствия от такой езды нет совсем.
l
leny1@e1.ru
13:21, 22.07.2011
Автор: Курсант Чума [Свой человек в форумах: 86] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 22 Июля 2011 13:17
Цитата:
От пользователя: kachino
там даже обтекателя простецкого нету, не вижу смысла передвигаться быстрее 100-110, ибо удовольствия от такой езды нет совсем.
Так эт чё на вторую что-ли ваще не перерувать чтоли?Тож нет оптикателя и что мешает за 200 ехать не понимаю-ежели башку ветром отрывает,то эт тока первое время потом появятся мышицы на шее и всё будет ГУД!
Дата: 22 Июля 2011 13:17
Цитата:
От пользователя: kachino
там даже обтекателя простецкого нету, не вижу смысла передвигаться быстрее 100-110, ибо удовольствия от такой езды нет совсем.
Так эт чё на вторую что-ли ваще не перерувать чтоли?Тож нет оптикателя и что мешает за 200 ехать не понимаю-ежели башку ветром отрывает,то эт тока первое время потом появятся мышицы на шее и всё будет ГУД!
m
mr.SERJ_BusOman
13:26, 22.07.2011
потом появятся мышицы на шее и всё будет ГУД!
v
VТR
13:31, 22.07.2011
на сузуки в кп на каждой передаче стоят сопротивления, и комп понимает по ним какая передача работает, я нашел эти провода, по мерил сопруху на третьей, купил такое, и воткнул, с коробки провода отключил, мотик стал ехать больше положенных 180, но лошадей это не прибавило, там компик надо ставить от полносильного, возможно еще какие то заморочки возникнут. Пошарь в инете, может есть какая информация
m
mr.SERJ_BusOman
13:38, 22.07.2011
там компик надо ставить от полносильного, возможно еще какие то заморочки возникнут
Я думаю мАксИмУм пАуЭр, мИнИмУм - рАздУшИлКа 50$ прИмЕрНо...
v
VТR
13:44, 22.07.2011
мАксИмУм пАуЭр, мИнИмУм - рАздУшИлКа 50$ прИмЕрНо...
выяснил следущее: на фазере стоят рестрикторы на впуске, флейта в глушителе. ограичитель оборотов и прошивка для внутреннего
рынка
ну автор просит помощи, помоги ему, если сможешь, 50$ за такое дело не деньги
14:05, 22.07.2011
Дефлекторы по впуску менять,3-5тыс.руб,ну и глушитель,прямоток или от раздушенного
m
mr.SERJ_BusOman
14:07, 22.07.2011
Где скорость там и Серж!Приветствую!
d
djikser
14:08, 22.07.2011
адрес сервиса подскажите пожалуйста где смогут помочь.
m
mr.SERJ_BusOman
14:34, 22.07.2011
адрес сервиса подскажите пожалуйста где смогут помочь.
2 welers
89222058479
Пульнули вчера ночью,полноценно!Класс
нУ тАк.....
зы. нАдО бЫлО тОгО 3.14са нАкАзАть (стАрЕю....)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.