скорость

djikser
12:41, 22.07.2011
Добрый день! Подскаажите к кому обратиться? YAMAHA FZ1-N 2008г.в.обычно езжу не быстро, но вчера попался пустой участок дороги ну я решил проверить сколько едет, больше 180-190 не едет, до красной зоны далеко, конечно я не буду так гонять но все-же, спасибо.
1 / 0
S.V.(BMW)™
12:42, 22.07.2011
От пользователя kachino
больше 180-190 не едет,

8(
Японец штоле
2 / 0
Ликс1
12:44, 22.07.2011
От пользователя kachino
YAMAHA FZ1-N 2008г.в.обычно езжу не быстро, но вчера попался пустой участок дороги ну я решил проверить сколько едет, больше 180-190

Задушенный японец - есть чем занимаццо! :-D
4 / 0
mr.SERJ_BusOman
12:47, 22.07.2011
От пользователя kachino
YAMAHA FZ1-N 2008г.в.обычно езжу не быстро, но вчера попался пустой участок дороги ну я решил проверить сколько едет, больше 180-190


надО рАздУшить и пОйдЁт 270-290, прОвЕрЕннО, нО я сМог нА нЁм тОкА 260, с 240 нЕ рЕалЬнО, дО 180 кОмфОртнО :-)
1 / 0
Plastikman [Мувик]
12:47, 22.07.2011
От пользователя kachino

абращайсо в Абзалоф-Моторз :-D :ultra:
5 / 0
djikser
13:08, 22.07.2011
то есть и динамика разгона увеличиться после раздушки? и еще вопрос на какую сумму расчитывать примерно?
0
Khurazhev
13:15, 22.07.2011
От пользователя kachino
конечно я не буду так гонять

:-D ну-ну
6 / 0
Курсант Чума
13:17, 22.07.2011
От пользователя kachino

там даже обтекателя простецкого нету, не вижу смысла передвигаться быстрее 100-110, ибо удовольствия от такой езды нет совсем.
1 / 7
leny1@e1.ru
13:21, 22.07.2011
Автор: Курсант Чума [Свой человек в форумах: 86] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 22 Июля 2011 13:17


Цитата:
От пользователя: kachino


там даже обтекателя простецкого нету, не вижу смысла передвигаться быстрее 100-110, ибо удовольствия от такой езды нет совсем.
Так эт чё на вторую что-ли ваще не перерувать чтоли?Тож нет оптикателя и что мешает за 200 ехать не понимаю-ежели башку ветром отрывает,то эт тока первое время потом появятся мышицы на шее и всё будет ГУД!
7 / 1
mr.SERJ_BusOman
13:26, 22.07.2011
От пользователя leny1@e1.ru
потом появятся мышицы на шее и всё будет ГУД!
:-D
4 / 0
VТR
13:31, 22.07.2011
От пользователя kachino

на сузуки в кп на каждой передаче стоят сопротивления, и комп понимает по ним какая передача работает, я нашел эти провода, по мерил сопруху на третьей, купил такое, и воткнул, с коробки провода отключил, мотик стал ехать больше положенных 180, но лошадей это не прибавило, там компик надо ставить от полносильного, возможно еще какие то заморочки возникнут. Пошарь в инете, может есть какая информация
3 / 0
13:34, 22.07.2011
В экипе 160 нормуль,за 180 подздувать начинает :-D надо шлем на бак ложить :lol:
2 / 0
VТR
13:35, 22.07.2011
1 / 0
mr.SERJ_BusOman
13:38, 22.07.2011
От пользователя VТR
там компик надо ставить от полносильного, возможно еще какие то заморочки возникнут

Я думаю мАксИмУм пАуЭр, мИнИмУм - рАздУшИлКа 50$ прИмЕрНо...
2 / 1
13:38, 22.07.2011
От пользователя mr.SERJ_3.14_pltw_racing

Где скорость там и Серж!Приветствую! :hi:
3 / 1
VТR
13:44, 22.07.2011
От пользователя mr.SERJ_3.14_pltw_racing
мАксИмУм пАуЭр, мИнИмУм - рАздУшИлКа 50$ прИмЕрНо...


От пользователя Fazerclub.ru
выяснил следущее: на фазере стоят рестрикторы на впуске, флейта в глушителе. ограичитель оборотов и прошивка для внутреннего рынка


ну автор просит помощи, помоги ему, если сможешь, 50$ за такое дело не деньги
0
14:05, 22.07.2011
Дефлекторы по впуску менять,3-5тыс.руб,ну и глушитель,прямоток или от раздушенного
0
mr.SERJ_BusOman
14:07, 22.07.2011
От пользователя Жесткий77
Где скорость там и Серж!Приветствую!
:hi: :hi: :hi:
1 / 0
djikser
14:08, 22.07.2011
адрес сервиса подскажите пожалуйста где смогут помочь.
0
14:30, 22.07.2011
От пользователя mr.SERJ_3.14_pltw_racing

Пульнули вчера ночью,полноценно!Класс
1 / 0
14:32, 22.07.2011
От пользователя kachino
адрес сервиса подскажите пожалуйста где смогут помочь

В ФАК там есть!
0
mr.SERJ_BusOman
14:34, 22.07.2011
От пользователя kachino
адрес сервиса подскажите пожалуйста где смогут помочь.

2 welers
89222058479
От пользователя Жесткий77
Пульнули вчера ночью,полноценно!Класс

нУ тАк..... :-)
зы. нАдО бЫлО тОгО 3.14са нАкАзАть (стАрЕю....))) ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация