Помогите определиться с моделью первого мотоцикла. Предлагайте, куплю.
x
XTAZ
02:46, 18.06.2011
Фото симпотичные У Владислава :-)
А что есть хорошего с 250кб?
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2011 04:02]
А что есть хорошего с 250кб?
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2011 04:02]
p
Pro29
09:46, 18.06.2011
нормальный ябрик аппарат. под запросы автора и бюджет укладывается. новый ябрик тыщ 80 +экип = еще и на покататься денег остается По динамике разгона он примерно как жигуль 9ка. В городе хватает, а за городом уже только тошнить со всеми 90. Т.к. максималка у него 100 и про обгоны можно забыть.
x
XTAZ
01:00, 19.06.2011
Апрокачать ее можно? Чтоб максималку увеличить, так то я легкий.
Я посмотрел 250кб мало. В оновном 600кб.
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2011 01:12]
Я посмотрел 250кб мало. В оновном 600кб.
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2011 01:12]
x
XTAZ
13:22, 22.06.2011
Купил коня. Богатырский конь. Yamha ybr 125.
Уже впервый день два раза упал :-(
Пойду права получать и водить мотоцикл ... К переключениям передач надо привыкнуть, пока очень неудобно 1-0-2-3-4-5.
Уже впервый день два раза упал :-(
Пойду права получать и водить мотоцикл ... К переключениям передач надо привыкнуть, пока очень неудобно 1-0-2-3-4-5.
x
XTAZ
16:59, 01.10.2011
Итак все лето отъездил) Ябрик выдержал. Не развалился, не сломался. Катался все лето куда хотел.
Неполадки:
На 6тыс км пробегу открутился глушитель (крепление около двигателя). Как закрутили понял что откручивался он постепенно тк был дребезжащий звук довольно долго (тк он появлялся постепенно не заметил), от кольца на трубе глушака. Маслло не двигатель не ел, до ТО доехал.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Спасибо что посоветовали Ябр как первый мот, не жалею никапли что взял этот дружилюбный (к новичку) мотоцикл.
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2011 17:15]
Неполадки:
На 6тыс км пробегу открутился глушитель (крепление около двигателя). Как закрутили понял что откручивался он постепенно тк был дребезжащий звук довольно долго (тк он появлялся постепенно не заметил), от кольца на трубе глушака. Маслло не двигатель не ел, до ТО доехал.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Спасибо что посоветовали Ябр как первый мот, не жалею никапли что взял этот дружилюбный (к новичку) мотоцикл.
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2011 17:15]
g
gaRRy (Ыгрь)
17:45, 01.10.2011
хороший баланс между спортбайком и кроссовым
а так- молодец что не ватокат
а так- молодец что не ватокат
г
Группа здоровья
18:22, 01.10.2011
Главное сделать первый шаг , судя по твоей улыбке - время копить деньги ! Права получил ?
x
XTAZ
20:18, 01.10.2011
получаю)
f
Flash NT
20:56, 01.10.2011
Yamaha Xt660R
x
XTAZ
01:04, 02.10.2011
Yamaha Xt660R
что вы имеете ввиду?
01:13, 02.10.2011
думаю в скором времени присоединюсь к владельцам Ябриков
это я типа как бы заранее знакомлюсь
x
XTAZ
01:39, 02.10.2011
хороший мотоцикл, не пожалеешь что взяла однозначно
х
ходим походы по горам 2000-400...
01:54, 02.10.2011
[Сообщение изменено модератором 03.10.2011 01:01]
v
VINNI_PUH
11:34, 02.10.2011
вот ето хороший апарат
20:59, 02.10.2011
Ябр тема. Все лето с Елизавета в центр через Уктус по лесам меня таскал, а потом еще и на Юга свозил.
Вилка, да, слабовата. По трассе 90, но мот отличный за свои деньги.
Вилка, да, слабовата. По трассе 90, но мот отличный за свои деньги.
т
трубка :)
21:15, 02.10.2011
Недавно смотрел пиридачу ИТАЛИЯ РУЛИТ. Дукати МУЛЬТИСТРАДА твой выбор. Нада сходить в банк взять в кредит 500 тыров и купить три в одном СПОРТ,СТРИД,ЭНДУРО. по велению нажатии одной кнопки он превращается, превращается, превращается
к
К.О.Х.А
21:59, 02.10.2011
мои бери http://www.e1.ru/auto/moto/34772.html

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2011 22:00]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2011 22:00]
x
XTAZ
22:17, 02.10.2011
смотрел пиридачу ИТАЛИЯ РУЛИТ. Дукати МУЛЬТИСТРАДА
Да я тоже видел, вначале лета эту передачу. Это меня и побудило купить мот)
О дукати мечтать так и не че не покупать! Смотри на кошелек и купи что можешь. Я так решил. Второй мот будет fjr1300, для нашей страны.
мои бери
А девку с мотом отдаешь?
к
К.О.Х.А
22:44, 02.10.2011
нет купиш будет тебе счастье с титьками и девками!! мот счастливыи и цвет девочкам нравится не раз проверено))
i
Iгорь.
23:13, 02.10.2011
ладно, выдам тайну: есть универсальные мотоциклы!, вот они:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
x
XTAZ
00:17, 03.10.2011
хочу fjr1300, очень мне нравится
j
JIN=6EURO=
00:19, 03.10.2011
есть такой, покупай!
x
XTAZ
00:25, 03.10.2011
где?
u
UB8CIG
00:51, 03.10.2011
Покупайте у меня св400 сф, отличный мот для научиться :-)
j
JIN=6EURO=
00:54, 03.10.2011
Покупайте у меня св400 сф, отличный мот для научиться
он уже на ябре откатал, смысл четырехсотку брать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.