Собираюсь купить мотик б/у) нужны советы!
w
waskel96
13:25, 06.06.2011
когда выгоднее брать?? какого года?? как определить по пробегу и по состоянию??
w
waskel96
13:27, 06.06.2011
думаю об yamaha R1 2004г или R6
стоит ли такого года?
стоит ли такого года?
s
~SeGa~
13:32, 06.06.2011
Да
13:33, 06.06.2011
заполни "о пользователе" тогда услышишь дельные советы. а ботов тут не любят.
в
Влад SHIMANO
13:36, 06.06.2011
Абзалов про R6 говорил - резкий как понос...
m
MikL(уха) Free Rider.
13:38, 06.06.2011
не нужна тебе такая тачка (с) Если опыта 0
13:45, 06.06.2011
смотреть по состоянию (пробег во многих случаях дело поправимое), мотоцикл классный-лёгкий,мощный,экономичный и распространённый....,но если опыта нету(хотябы на 400кубах,при чём опыта не такова:я проехал-я в восторге)) то, р1 братец не твой выбор....
и
Извергъ
13:46, 06.06.2011
мну так думает, что лучше начинать с 400-ки : и не тормоз, и дури не слишком много
ну всяко не прямо щас ))....эммм, блин, в смысле в середине сезона
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2011 14:18]
когда выгоднее брать??
ну всяко не прямо щас ))....эммм, блин, в смысле в середине сезона
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2011 14:18]
p
Plastikman [Мувик]
13:46, 06.06.2011
Собираюсь купить мотик б/у) нужны советы!
фумля
какой ацтойный вброс
аффтар, ты тролль-неудачнег
'nuff said
s
~SeGa~
13:51, 06.06.2011
Илюха, ты че?) азверину хапнул?)
p
Plastikman [Мувик]
13:55, 06.06.2011
Илюха, ты че?) азверину хапнул?)
ничо мну не хапнул
в свете последних событий и мотосрача в клоаке - аффтар засланец аттуда
s
~SeGa~
13:58, 06.06.2011
У них ума на подобный вопрос не хватит, да и смысл таким образом тролить? Проще в открытую...тут мы имеем дело с карявым вопросом, либо ватакатством, не более:-)
реракс мэн))
реракс мэн))
w
waskel96
14:04, 06.06.2011
какой засланец еще?? куда тебя понесло
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2011 14:05]
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2011 14:05]
u
709
14:04, 06.06.2011
Если тебе 16 лет, а права получил в прошлую среду, то лисапет тебе с моторчегом Накрайняк ybr125. имхо.
Охотник сначала может купить гладкостволку, потом ишшо одну, потом ( через 5 лет) винторез... Как то так.
Охотник сначала может купить гладкостволку, потом ишшо одну, потом ( через 5 лет) винторез... Как то так.
p
Plastikman [Мувик]
14:06, 06.06.2011
ок
убедили
аффтар, бери суперфуру
нинада тебе спортач
убедили
аффтар, бери суперфуру
нинада тебе спортач
w
waskel96
14:09, 06.06.2011
но научиться то никогда не поздно, если есть желание) все приходит с опытом
s
~SeGa~
14:12, 06.06.2011
Р1 и р6 безумные велики....начни сибихи, например...если опыту нет и убиться не хочешь...
х
Холодный™
14:14, 06.06.2011
я 3 сезона отъездил на 400, в этом взял 800, чето я его побаиваюсь
без опыта вождения, не всем дано сразу сесть на литр или даже на 600ку
даже по прямой нужно уметь откручивать, я уже не говорю про повороты.
Автор, возьми чесотку для начала, вкатаешься - поменяешь
без опыта вождения, не всем дано сразу сесть на литр или даже на 600ку
даже по прямой нужно уметь откручивать, я уже не говорю про повороты.
Автор, возьми чесотку для начала, вкатаешься - поменяешь
s
~SeGa~
14:15, 06.06.2011
все приходит с опытом
Вот с опытом и приходи за р1,6... Если собираешься получать опыт на них, то вместо опыта можно получить инвалидность, в лучшем случае....
w
waskel96
14:18, 06.06.2011
ок)спс
что действително даже 600 такие опасные.....??
а какой на 400 посоветуете?? и стоит ли брать б/у вообще????
s
~SeGa~
14:27, 06.06.2011
Honda cbr600rr 3-3,5 секунды до 100км/ч, ямаха еще лютее... Вот и думай опасна ли 600ка.
х
Холодный™
14:29, 06.06.2011
что действително даже 600 такие опасные.....??
друг у меня на 600рр первый сезон катается, 2 раза уже реанимация за ним приезжала, хорошо что все обходилось малыми жертвами ( ушибы, переломы)
s
~SeGa~
14:29, 06.06.2011
Какой бюджет?
w
waskel96
14:35, 06.06.2011
200 - 250 т.р., думаю для 400ки столько вполне хватит
k
kpr
14:37, 06.06.2011
вот 150 на мот и 100 на добрый экип.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.