уралмаш, эльмаш, кто-нибудь...

JIN=6EURO=
08:47, 06.06.2011
От пользователя Матрешка.
А вот нет штоб обяснить

а ты настолько тупа, что сама прочитать и понять не можешь??????????
14 / 3
~SeGa~
08:49, 06.06.2011
тему нужно закрыть! :ultra:
13 / 1
К_Е_V diablesa
09:19, 06.06.2011
От пользователя Матрешка.

вот после таких личностей говорят что на 21 форуме одни неодекваты, поэтому сложнее приходить на другой форум и заслужить к себе уважение
9 / 1
11:32, 06.06.2011
-
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.