бу мото запчасти из японии

GAV (PRIDE)
15:46, 20.03.2007
там неодной ставки на эти девайсы пока нет.
на стакан 3 чяса
на фару 4 чяса
0
16:06, 20.03.2007
сейчас поставим ставки (смотри)
0
19:33, 20.03.2007
От пользователя Keljrjk
Keljrjk

оба лота куплены нами...
остается получить через 3 недельки посылочку...
0
$lide
13:37, 05.04.2007
От пользователя 954rr
???????????????????????????????????
Блиц-цена: ¥ 91 560 ($ 821.66)
глушак на скутер за девять сотен долларесов...я в акуе...
Цитата:
От пользователя: 954rr

возить более ли менее выгодно только БУ ЗАПЧАСТИ !!


вот этот вариант вроде подходит

http://www.injapan.ru/auction/h46204524.html


[Сообщение изменено пользователем 05.04.2007 13:38]
0
13:49, 05.04.2007
Ставка: ¥

глушители мы не отправляем
====================================
цитата с инжопана ( с той же страницы)

до конца торгов три дня (расторгуют еще его сцуко до позалупения)
подробности по телефону...
0
14:19, 05.04.2007
Костя,
Лот e65561680
Или
Лот t32158922
или
Лот r35471437(лучше всего)
Сколько это будет стоить у тебя??? могу и месяц подождать...
0
14:27, 05.04.2007
лоты в почту и номер своей мобилы...
вечером глянем...(лучше сам звони)
ибо чат ацтой!!!
0
Chop
20:23, 06.04.2007
[Сообщение удалено пользователем 06.04.2007 20:28]
0
Chop
20:25, 06.04.2007
А через тебя есть возможность заказать б\у двигатель для Kawasaki KMX 200?
0
00:58, 07.04.2007
От пользователя Chop
заказать б\у двигатель

возможности нет ( и пока не будет) ибо это уже номерной агрегат...
0
709
11:27, 07.04.2007
Костя. Нет на примете мотоботов спорт. 43-44 б.у.?
0
12:25, 07.04.2007
От пользователя 709
43-44 б.у.?

продал в прошлом месяце...
0
709
12:31, 07.04.2007
Все понял.
0
professor_66rus
14:59, 07.04.2007
Костя я нашел аммортизатор за 30 баксов. Как его оплатить и доставить. Номер лота n49685577
0
professor_66rus
15:00, 07.04.2007
Нашел на injapan.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


http://www.injapan.ru/search/do.html?query=STEED&s...

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2007 15:34]
0
professor_66rus
15:23, 07.04.2007
SMS отправил. Так как до конца торгов время есть предлагаю увидится в понедельник или завтра- как удобнее. Завтра днем позвоню и договоримся
0
13:29, 08.04.2007
ок
0
13:19, 13.05.2007
напомню тем кто забыл,что запчасти привезти можно (и уже привезли кучу)
0
xbigMx
22:01, 13.05.2007
номер лота u11097970
http://www.injapan.ru/auction/u11097970.html
скок будет стоить в итоге? есть ли смысл заказывать?
0
cogot
01:55, 14.05.2007
.............
0
02:09, 14.05.2007
Кость, а еть слайдеры на мой выфер? сколько они будут стоить тут и сколько времени доставка?
0
Niк
03:07, 14.05.2007
слайдера я думаю в россии найти можно))
0
11:49, 14.05.2007
слайдеры проще в Е-бурге купить
От пользователя Niк

Прав Колян!!
0
11:51, 14.05.2007
От пользователя Niк
слайдера я думаю в россии найти можно))

тогда если не секрте то где и за сколько их можно купить? спасибо.
0
13:12, 14.05.2007
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.