Ищу мотоцикл в Аренду

FIGHT FOR YOUR RIGHT
00:56, 14.04.2011
От пользователя Abzalov (2Wheelers)
вписывание в страховку за твой счёт


Вписывание в страховку - бесплатно.
Сёдня другана вписывал.
0 / 2
трумэн
11:20, 14.04.2011
Бритву 954 300000 и можеш не возврощатся :lol:
6 / 0
F_a_m_o_u_s
11:30, 14.04.2011
В теме "Юмор" есть актуальное предложение :-D
http://jazi.ru/job/vacancy/misc/classified/49223

Автор, не сочти за неуважение, но это абсурд - сдавать в аренду своего драгоценного железного друга. Тебе надо к комерсам! А комерсы тут кто? Правильно - Партизаны! Они всегда готовы помоч снять токсикоз за деньги :-D

И... это... ну даже неудобно как-то в свете последней культурной революции, но все же.... у вас, сударь, личка не заполнена...

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2011 11:32]
5 / 1
Секс-символ 111
11:31, 14.04.2011
Автор, продай почку и купи себе мотоцикл, если денег нет, а кататься хочется. Нафиг тебе с арендой заморачиваться, видишь, какие тут все алчные? :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.