когда официальное открытие мотосезона?

мелкйй
13:44, 12.04.2011
я на грязнои буду в 3 часа
0
От пользователя ~SeGa~
Мото- это поставщик секса :cool:

Типа...посмотри шо у меня между ног и захоти:-)
3 / 2
tros1985(Degtyarsk)
17:09, 12.04.2011
Прокатись до Перми 7 мая проверь на прочность свое желание!!!Я тож поеду :-)
2 / 0
Коляныч-s1000rr
22:31, 12.04.2011
я сегодня чуть офидеально не закрыл свой мото сезон. Жена спалила мот. Все кончилось замечательно , теперь можно мот в свой гараж ставить .
7 / 0
11:31, 13.04.2011
От пользователя Кудряшка Сью[MMC]
Типа...посмотри шо у
меня между ног и захоти

Дайте ка посмотреть :-D
0
Бажyк
13:40, 13.04.2011
От пользователя Sana2011
: Sana2011

у меня к твоему пепелацу есть небольшая куча деталей :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация