Ваше мнение о Suzuki RF400R.

Xanthus(ProBiker)™
00:47, 15.03.2011
РФ для своей кубатуры тяжёлый,масса с жидкостями 197кг,в 1996году был рестайл,мотик получил изменения в системе фаз газораспределения,индекс RF400RV,у старого RF400R,расход топлива небольшой.Едет после 7000r/pm,коробка очень "мягкая" передачи втыкаютца незаметно.190 едет.Рама не стальная,а алюминиевая.Передние поворотники хрупкие,лечиться заменой на "капельки".
0 / 15
01:16, 15.03.2011
От пользователя Xanthus
Рама не стальная,а
алюминиевая

стальная там рама,я разбирал рф.
10 / 0
kpr
11:31, 15.03.2011
От пользователя Xanthus

стальная рама :lol: :lol:
опять начитались и сцаать людям чего сами не ведают. и ваще про чё ликбез? что постом донесено? тех характеристик в нете полно, правельных ещё больше
4 / 0
12:10, 15.03.2011
От пользователя Vladimir_Olegovich
а о том что убиться можно и на 8ке жугулей!


От пользователя Vladimir_Olegovich
неважно опытный ты или нет главное чтоб ты сам жить хотел.
и тормоз был.(в голове)



совершенно бесполезный диалог с человеком о котором никто ничего не знает ...
4 / 2
Pit Bull 2
17:08, 21.03.2011
Ямаху продал. вот РФку жду. но на нее покупателей уже в очередь. Походу и не покатаюсь. Спасибо Вам за советы!
3 / 1
Odan.
22:59, 21.03.2011
торгуешь значит :-)
2 / 0
Pit Bull 2
11:09, 23.03.2011
От пользователя Odan.

Пытаюсь!
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация