Ваше мнение о Suzuki RF400R.
x
Xanthus(ProBiker)™
00:47, 15.03.2011
РФ для своей кубатуры тяжёлый,масса с жидкостями 197кг,в 1996году был рестайл,мотик получил изменения в системе фаз газораспределения,индекс RF400RV,у старого RF400R,расход топлива небольшой.Едет после 7000r/pm,коробка очень "мягкая" передачи втыкаютца незаметно.190 едет.Рама не стальная,а
алюминиевая.Передние поворотники хрупкие,лечиться заменой на "капельки".
k
kpr
11:31, 15.03.2011
стальная рама
опять начитались и сцаать людям чего сами не ведают. и ваще про чё ликбез? что постом донесено? тех характеристик в нете полно, правельных ещё больше
12:10, 15.03.2011
а о том что убиться можно и на 8ке жугулей!
неважно опытный ты или нет главное чтоб ты сам жить хотел.
и тормоз был.(в голове)
и тормоз был.(в голове)
совершенно бесполезный диалог с человеком о котором никто ничего не знает ...
o
Odan.
21:35, 15.03.2011
автор чем ямаха то не понравилась?
p
Pit Bull 2
17:08, 21.03.2011
Ямаху продал. вот РФку жду. но на нее покупателей уже в очередь. Походу и не покатаюсь. Спасибо Вам за советы!
o
Odan.
22:59, 21.03.2011
торгуешь значит
p
Pit Bull 2
11:09, 23.03.2011
Пытаюсь!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.