ДТП на Боровой.

sashaunk
12:48, 13.11.2010
Проезжал мимо.
Я так понял, машина поворачивала во двор и не пропустила мотак.
мот влетел в дверь.
что за мот не понял, лежал пузом к дороге.
да даже машину не разглядел.
решил отписаться, может там помощь нужна.

Авария чуть дальше Кировского (если в сторону Парк Хауса)

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2010 12:48]
1 / 0
12:52, 13.11.2010
Давайте только по делу, флуд буду удалять
6 / 1
DеnisТ
12:53, 13.11.2010
Ща Шеффилд скатается, посмотрит ...
0
DеnisТ
12:54, 13.11.2010
если кто раньше его сможет (он минут через 15 тока) то отзвонись чо каво, или рассылку сделать?
0
DеnisТ
12:55, 13.11.2010
просто нет достоверной инфы ... может это фейк ... от бота

От пользователя sashaunk
Автор: sashaunk (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 13 Ноя 2010 12:48

Проезжал мимо.
Я так понял, машина поворачивала во двор и не пропустила мотак.
мот влетел в дверь.
что за мот не понял, лежал пузом к дороге.
да даже машину не разглядел.
решил отписаться, может там помощь нужна.

Авария чуть дальше Кировского (если в сторону Парк Хауса)

на всякий скопирую
0
sashaunk
12:56, 13.11.2010
Ну я так понял, что не сильно влетел.
Хотя пилота я не увидел, ну тоесть человека в эквипе, может без эквипа был, а может просто я не увидел.
Получил втык от друга байкера, нужно было остановиться.
7 / 0
DеnisТ
12:57, 13.11.2010
От пользователя sashaunk
нужно было остановиться

конечно, а не писать тут ...
3 / 1
sashaunk
12:58, 13.11.2010
От пользователя DеnisТV©


Ты считаешь мне заняться больше нечем?
Я читаю ваш форум, у меня два хороших друга байкера, известные сдесь.
Я просто знаю про вашу взаимовыручку, решил отписаться, ведь может это чейто друг и там нужна помощь.
5 / 9
12:59, 13.11.2010
От пользователя DеnisТV©


От пользователя sashaunk


Я вроде без флуда просил
8 / 3
DеnisТ
13:03, 13.11.2010
запустил рассылку
3 / 1
13:15, 13.11.2010
От пользователя DеnisТV©
запустил рассылку

получил в 13:13
ну эт для статистики работы рассылки...
выехать не могу
2 / 1
FLY999
13:18, 13.11.2010
Наш Тёма из"Архангелов",летит в ту сторону,как приедет на место сообщит что к чему!
(меня блин с работы не пустили(((((
2 / 1
FLY999
13:23, 13.11.2010
Тёмка сказал там авария из двух машин.Стоит еще тока паренёк на скуте,но вроде тоже на помощь просто приехал.Мотоциклов не обнаружино!!!
2 / 1
FLY999
13:24, 13.11.2010
Он ща там еще чутка покрутиться,вдруг не заметил!

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2010 13:25]
0
sashaunk
13:27, 13.11.2010
АВАРИЯ ИЗ ДВУХ МАШИН У ПАРК ХАУСА!!!!! там форд и ещё чото.
ДАЛЬШЕ ЕЗЖАЙТЕ ГДЕ МОНЕТКА.
1 / 3
FLY999
13:27, 13.11.2010
Проехал до монетки,нифига нет!Тёма спросил у гайцев,действительно была авария с мотаком,пилот жив здоров,уехал своим ходом как сказали гайцы.Так что отбой паники)


[Сообщение изменено пользователем 13.11.2010 13:30]

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2010 13:31]
7 / 0
sashaunk
13:31, 13.11.2010
ну славо богу, не?
0
FLY999
13:32, 13.11.2010
Да,спасибо Саша,что не остался равнодушным и позвонил. :flowers:респект и уважуха!
2 / 0
13:35, 13.11.2010
От пользователя FLY999
Тёма спросил у гайцев,действительно была авария с мотаком,пилот жив здоров,уехал своим ходом как сказали гайцы.Так что отбой паники)


От пользователя FLY999
Да,спасибо Саша,что не остался равнодушным и позвонил. респект и уважуха!
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.