ДТП на Боровой.
s
sashaunk
12:48, 13.11.2010
Проезжал мимо.
Я так понял, машина поворачивала во двор и не пропустила мотак.
мот влетел в дверь.
что за мот не понял, лежал пузом к дороге.
да даже машину не разглядел.
решил отписаться, может там помощь нужна.
Авария чуть дальше Кировского (если в сторону Парк Хауса)
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2010 12:48]
Я так понял, машина поворачивала во двор и не пропустила мотак.
мот влетел в дверь.
что за мот не понял, лежал пузом к дороге.
да даже машину не разглядел.
решил отписаться, может там помощь нужна.
Авария чуть дальше Кировского (если в сторону Парк Хауса)
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2010 12:48]
d
DеnisТV©
12:53, 13.11.2010
Ща Шеффилд скатается, посмотрит ...
d
DеnisТV©
12:54, 13.11.2010
если кто раньше его сможет (он минут через 15 тока) то отзвонись чо каво, или рассылку сделать?
d
DеnisТV©
12:55, 13.11.2010
просто нет достоверной инфы ... может это фейк ... от бота
на всякий скопирую
Автор: sashaunk (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 13 Ноя 2010 12:48
Проезжал мимо.
Я так понял, машина поворачивала во двор и не пропустила мотак.
мот влетел в дверь.
что за мот не понял, лежал пузом к дороге.
да даже машину не разглядел.
решил отписаться, может там помощь нужна.
Авария чуть дальше Кировского (если в сторону Парк Хауса)
Дата: 13 Ноя 2010 12:48
Проезжал мимо.
Я так понял, машина поворачивала во двор и не пропустила мотак.
мот влетел в дверь.
что за мот не понял, лежал пузом к дороге.
да даже машину не разглядел.
решил отписаться, может там помощь нужна.
Авария чуть дальше Кировского (если в сторону Парк Хауса)
на всякий скопирую
s
sashaunk
12:56, 13.11.2010
Ну я так понял, что не сильно влетел.
Хотя пилота я не увидел, ну тоесть человека в эквипе, может без эквипа был, а может просто я не увидел.
Получил втык от друга байкера, нужно было остановиться.
Хотя пилота я не увидел, ну тоесть человека в эквипе, может без эквипа был, а может просто я не увидел.
Получил втык от друга байкера, нужно было остановиться.
d
DеnisТV©
12:57, 13.11.2010
нужно было остановиться
конечно, а не писать тут ...
s
sashaunk
12:58, 13.11.2010
Ты считаешь мне заняться больше нечем?
Я читаю ваш форум, у меня два хороших друга байкера, известные сдесь.
Я просто знаю про вашу взаимовыручку, решил отписаться, ведь может это чейто друг и там нужна помощь.
d
DеnisТV©
13:03, 13.11.2010
запустил рассылку
13:15, 13.11.2010
запустил рассылку
получил в 13:13
ну эт для статистики работы рассылки...
выехать не могу
f
FLY999
13:18, 13.11.2010
Наш Тёма из"Архангелов",летит в ту сторону,как приедет на место сообщит что к чему!
(меня блин с работы не пустили(((((
(меня блин с работы не пустили(((((
f
FLY999
13:23, 13.11.2010
Тёмка сказал там авария из двух машин.Стоит еще тока паренёк на скуте,но вроде тоже на помощь просто приехал.Мотоциклов не обнаружино!!!
f
FLY999
13:24, 13.11.2010
Он ща там еще чутка покрутиться,вдруг не заметил!
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2010 13:25]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2010 13:25]
s
sashaunk
13:27, 13.11.2010
АВАРИЯ ИЗ ДВУХ МАШИН У ПАРК ХАУСА!!!!! там форд и ещё чото.
ДАЛЬШЕ ЕЗЖАЙТЕ ГДЕ МОНЕТКА.
ДАЛЬШЕ ЕЗЖАЙТЕ ГДЕ МОНЕТКА.
f
FLY999
13:27, 13.11.2010
Проехал до монетки,нифига нет!Тёма спросил у гайцев,действительно была авария с мотаком,пилот жив здоров,уехал своим ходом как сказали гайцы.Так что отбой паники)
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2010 13:30]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2010 13:31]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2010 13:30]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2010 13:31]
s
sashaunk
13:31, 13.11.2010
ну славо богу, не?
f
FLY999
13:32, 13.11.2010
Да,спасибо Саша,что не остался равнодушным и позвонил. респект и уважуха!
13:35, 13.11.2010
Тёма спросил у гайцев,действительно была авария с мотаком,пилот жив здоров,уехал своим ходом как сказали гайцы.Так что отбой паники)
Да,спасибо Саша,что не остался равнодушным и
позвонил. респект и уважуха!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.