Кто из вас???!!!!

Тимур Иваныч
22:57, 09.11.2010
подумал, я поедк на скуте к Синусу....
моц возбму себе!!!!!!!!!!!!!!!
1 / 3
Motic
23:06, 09.11.2010
От пользователя Тимур Иваныч











Это нормально?
1 / 0
23:22, 09.11.2010
От пользователя AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
Понял одно - кто то на кого то ОЧЕНЬ сердиться - дальше туман ............

Помойму туман был до! )))))
2 / 0
_Samiro4ka_
23:30, 09.11.2010
вроде и пользователей в онлайне у вас поприбавилось
а тишина по прежнему :-D
привет что ли, суровый народ :hi:
1 / 1
V E T E R (не 111)
23:37, 09.11.2010
Езжай на здоровье!!! Можешь уже выдвигаться во Владивосток. Только вот Синуса ты ненайдешь - он 15 июля уехал в путешествие и неизвесно когда вернется. Хотя можно его там подождать!!! :lol: :lol: :lol:
2 / 1
MOSHKIN TIMOFEY©
23:52, 09.11.2010
ниче не понял))))
5 / 0
Olega...[Subliminal]
23:58, 09.11.2010
я один ниче не понял ?!
1 / 0
Olega...[Subliminal]
00:00, 10.11.2010
ой Тима опередил ))
0
00:00, 10.11.2010
От пользователя Тимур Иваныч
подумал, я поедк на скуте к Синусу....

вперёд
17 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.