Кто из вас???!!!!
т
Тимур Иваныч
22:57, 09.11.2010
подумал, я поедк на скуте к Синусу....
моц возбму себе!!!!!!!!!!!!!!!
моц возбму себе!!!!!!!!!!!!!!!
m
Motic
23:06, 09.11.2010
Это нормально?
23:22, 09.11.2010
Понял одно - кто то на кого то ОЧЕНЬ сердиться - дальше туман ............
Помойму туман был до! )))))
s
_Samiro4ka_
23:30, 09.11.2010
вроде и пользователей в онлайне у вас поприбавилось
а тишина по прежнему
привет что ли, суровый народ
а тишина по прежнему
привет что ли, суровый народ
v
V E T E R (не 111)
23:37, 09.11.2010
Езжай на здоровье!!! Можешь уже выдвигаться во Владивосток. Только вот Синуса ты ненайдешь - он 15 июля уехал в путешествие и неизвесно когда вернется. Хотя можно его там подождать!!!
m
MOSHKIN TIMOFEY©
23:52, 09.11.2010
ниче не понял))))
o
Olega...[Subliminal]
23:58, 09.11.2010
я один ниче не понял ?!
o
Olega...[Subliminal]
00:00, 10.11.2010
ой Тима опередил ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.