и тогда по полю вдоль реки свет и тьма нет бога

Валера
00:43, 07.11.2010
в чистом поле васильки
и дальная дорога...


человечище!!!
7 / 0
Валера
00:56, 07.11.2010
вдоль дороги лес густой
с бабами ягами
а в конце дороги той
плаха с топорами
3 / 0
Спасибо Валера! Душевно послушал, подумал...

От пользователя Валера
человечище!!!

Это точно. Владимир Семёнович - он такой один.
3 / 0
23:18, 07.11.2010
Башлачев

может не совсем по теме.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация