Вот так вот прокатился

22:30, 29.07.2010
эх, родные пейзажи
3 / 0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
22:32, 29.07.2010
Вопрос к Пахе - не напрягает ли ехать вдвоем на Африке?

Вопрос к Вике - не напрягает ли ехать вторым пилотом на Африке?
11 / 0
.~w~.
22:38, 29.07.2010
Супер!!! Родные края... :-)
2 / 0
khateev
22:40, 29.07.2010
Паха, зачётные фотки! И отдых смотрю получился :-)
1 / 0
doggy83
22:46, 29.07.2010
Зачетный прохват, завидую по белому и очень-очень! Грац с удачным прохватом и побольше тебе таких еще! :-) ;-)
0
00:49, 30.07.2010
:hi: вах круто, на драге там явно нефиг ловить :-D
3 / 0
F_a_m_o_u_s
10:26, 30.07.2010
Красотища! Вот куда надо в жару ездить :-) А для 250-кубового мотарда такие расстояния подъемны или зад отсохнет и без ветрозащиты не вариант???
0
AGAF"ON"OFF
12:38, 30.07.2010
........я, с утра сёдня проснулся и песня в башке играет ( прощайте скалистые горы....... растаял Рыбачий...... ) , а оно вон к чему!!! Паха ! это круто! По доброму очень завидую, ждём всякие рассказы....... :hi:
0
_Нитисара_
12:42, 30.07.2010
Крутое путешествие! Интересные фотки!! :hi:
0
13:12, 30.07.2010
зачетные фотки.....
0
Павел Квэш
13:17, 30.07.2010
Паша, с тебя отчет! Интересно будет почитать.
0
arhip™
16:06, 30.07.2010
красиво там!!! просто обалденная северная природа!
0
AGAF"ON"OFF
16:45, 30.07.2010
Паха теперь всяким ботегам с полной уверенностью может передавать приветы бабушкам и любовнице за полярным кругом....... :-D завидую ....блин....... :-)
1 / 0
Безбородый
17:46, 30.07.2010
Спасибо Павел что зашел в нашу скромную лавочку :-)
0 / 1
Romь)ч(мотоциклист )
01:52, 31.07.2010
Паха малор!!!
Плюс многа!
Ну км та скажи скока намотал, не грех же нетаи от народа.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация