Вот так вот прокатился
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
22:32, 29.07.2010
Вопрос к Пахе - не напрягает ли ехать вдвоем на Африке?
Вопрос к Вике - не напрягает ли ехать вторым пилотом на Африке?
Вопрос к Вике - не напрягает ли ехать вторым пилотом на Африке?
w
.~w~.
22:38, 29.07.2010
Супер!!! Родные края...
k
khateev
22:40, 29.07.2010
Паха, зачётные фотки! И отдых смотрю получился
сейчас читают
d
doggy83
22:46, 29.07.2010
Зачетный прохват, завидую по белому и очень-очень! Грац с удачным прохватом и побольше тебе таких еще!
f
F_a_m_o_u_s
10:26, 30.07.2010
Красотища! Вот куда надо в жару ездить А для 250-кубового мотарда такие расстояния подъемны или зад отсохнет и без ветрозащиты не вариант???
a
AGAF"ON"OFF
12:38, 30.07.2010
........я, с утра сёдня проснулся и песня в башке играет ( прощайте скалистые горы....... растаял Рыбачий...... ) , а оно вон к чему!!! Паха ! это круто! По доброму очень завидую, ждём всякие рассказы.......
н
_Нитисара_
12:42, 30.07.2010
Крутое путешествие! Интересные фотки!!
п
Павел Квэш
13:17, 30.07.2010
Паша, с тебя отчет! Интересно будет почитать.
a
arhip™
16:06, 30.07.2010
красиво там!!! просто обалденная северная природа!
a
AGAF"ON"OFF
16:45, 30.07.2010
Паха теперь всяким ботегам с полной уверенностью может передавать приветы бабушкам и любовнице за полярным кругом....... завидую ....блин.......
б
Безбородый
17:46, 30.07.2010
Спасибо Павел что зашел в нашу скромную лавочку
r
Romь)ч(мотоциклист )
01:52, 31.07.2010
Паха малор!!!
Плюс многа!
Ну км та скажи скока намотал, не грех же нетаи от народа.
Плюс многа!
Ну км та скажи скока намотал, не грех же нетаи от народа.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.