Безкамерка или нет?
t
te}{@$ /CraZY_man/
12:52, 28.07.2010
спицованый, с камерой
к
Костя-DROZDofil?
13:20, 28.07.2010
именно такую скорее всего не найдешь. я себе на дрозда на перед от минска поставил так что и ты езжай на новомосковский с камерой и ищи что то подобное
сейчас читают
к
Калян Балтымский
13:23, 28.07.2010
камеру купить
к
Калян Балтымский
13:23, 28.07.2010
камеру купить
я себе на дрозда на перед от минска поставил
ладно хоть не колесо
m
mr.SERJ_BusOman
17:31, 28.07.2010
а где сейчас можно на него камеру купить?
т.221-01-75 Думаю помогут (не рекламо)
d
DIPSON
07:33, 01.08.2010
Я как специолист в этой ситуации советую всем безкамерки они практичний , балансеровка калес на 25% луче чем с камерой.
Ну а если диск камерный тут дураку понятно что надо камеру.
Если что оброщяйтесь в этой теме ...
УДАЧИ НА ДОРОГАХ
Ну а если диск камерный тут дураку понятно что надо камеру.
Если что оброщяйтесь в этой теме ...
УДАЧИ НА ДОРОГАХ
m
Mechs
14:32, 02.08.2010
Я как специолист в этой ситуации советую всем безкамерки они практичний
Покажешь, как в поле бескамерку перетянуть и накачать, спицолист?
А то я давеча весь мосг исплел...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.