Вот так новость... ОО

Plastikman [Мувик]
16:27, 01.07.2010
Как сообщалось раньше на БП Росси может перейти в 2011 в Дукати. Спешу дополнить эту новость. Так по словам " очень авторитетного лица" который захотел остаться Инкогнито, Росси точно перейдёт в Дукати, на его место в Ямаху придёт Бен Спис, а Кейси Стоунер будет с 2011 года гонять в Репсол Хонда. Не знаю кого он там заменит, может даже замены не будет. Самое главное- тот же инкогнито, сообщил о том что официально о переходе сообщат до или сразу после Каталонского этапа (4 июля)
Будем ждать.

= = =

и еще немного:

Бывший чемпиона мира в классе GP500, Уэйн Гарднер, в своём последнем интервью раскритиковал MotoGP, организаторов и звездных гонщиков, называя серию «бедствием». Гарднер считает, что последние пару лет популярность MotoGP поддерживалась только одним человеком — Валентино Росси. Уэйн думает, что харизматичный Росси должен перейти в Дукати, чтобы спасти MotoGP.

«Необходимы чрезвычайные меры, чтобы класс MotoGP не стал историей. Я думаю, что только переход Росси в Дукати спасет ситуацию».

Конечно, в чем-то он прав, но на этом Гарднер не остановился. Австралиец считает, что современные звезды MotoGP не такие стойкие, какими они должны быть.

«Многие современные гонщики испытывают нехватку силы характера, бесстрашности и готовности бороться до самого конца. В наши дни даже ушиб пальца может замедлить пилота. Куда делась та стойкость?»

Уэйн Гарднер считает, что современные гонщики способны достичь результата только в том случае, если они готовы на 100% и их мотоцикл тоже. Он считает, что у гонщиков нет гибкости мышления, и они не могут менять тактику во время гонки и подстраиваться под свой мотоцикл в течение гонки.

притырил с байкпост.ру

чё творицо в мире больших призов, чё творицо...
4 / 8
TULA.
16:54, 01.07.2010
От пользователя Plastikman_998R (нубо-фотограф...
Росси может перейти в Дукати

талантливый гонщик нормально поедет хоть на чём...
3 / 0
Plastikman [Мувик]
16:55, 01.07.2010
небольшое добавление (оттуда же)

Судя по обложке известного журнала MCN не трудно догадаться, что Валентино Росси предстоит гоняться за Дукати в следующем году. Британцы получили новость от неуказанного источника, который описал причины перехода Росси в Ducati. Конечно, новая зарплата Валентино в Ducati будет больше, чем в Yamaha (точнее 15 миллионов евро), но дело не только в деньгах. Еще в прошлом году Валентино Росси настаивал, что к 2011 году Yamaha должны решить, кого они хотят видеть у себя в команде: его или Хорхе. Судя по всему, они сделали выбор. Согласно MCN анонимный источник сказал, что официальное объявление будет оглашено в Каталунье во время следующего Гран При.
1 / 0
Plastikman [Мувик]
16:57, 01.07.2010
От пользователя TULA.
талантливый гонщик нормально поедет хоть на чём...

талантливый? да.
но Вале - гениальный гонщик, и, кстати, Дукати ооочень давно хотели, чтобы итальянский гонщик ездил на итальянском байке и выигрывал. похоже на "сбычу мечт" :-D
2 / 0
16:59, 01.07.2010


[Сообщение изменено пользователем 01.07.2010 17:00]
4 / 0
TULA.
09:15, 02.07.2010
в продолжение темы "талантливый человек талантлив во всём":
РОССИ и ТИТЬКЕ


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


уважаемый модератор, не надо меня банить за эти титьке. ну не могу я замалчивать такой факт ЖЗЛ :-)
5 / 0
TULA.
09:17, 02.07.2010
а ещё он очень домовитый

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Plastikman [Мувик]
10:08, 02.07.2010
От пользователя TULA.

:-D
0
kpr
10:21, 02.07.2010
по поводу MOTO GP его в этом году смотреть совсем неинтересно стало, пока был Росси, они хоть с лоренцо бились, а щас бъются только за 2-5 места, ну и когда на старт выходят 15 пилотов, все уже в очковой зоне, то ну никак не добавляется интереса, в основном гонка проходит так, со старта немногопотолкались, потом растянулись по трассе и еду, ну ооочень повезёт если в конце ктото начнёт бороться за 2-3 или 3-4 места.
Вот новый класс MOTO 2 это да, это вещь. Пусть там нет столько знаменитых пилотов, но чего стоит 40 человек на старте, борьба в первой группе до 8 человек, тоесть это каждый может стать и первым и восьмым на протяжении всей гонки, и претендентов на чемпионство далеко не один человек. Гонки смотрю с 2005 года, но такого калового ГП как в этом году небыло, 800 это самая большая ошибка Дорны. Все ИМХО
2 / 0
Влад SHIMANO
10:24, 02.07.2010
От пользователя TULA.
уважаемый модератор, не надо меня банить за эти титьке

у них там что, титьке особенные? :-)
1 / 0
TULA.
10:53, 02.07.2010
От пользователя SHIMAN0
титьке особенные?

конечно особенные. это титьке помацаные самим Вале!!! ты , Владик, таких много знаешь? :-D
1 / 0
booga (Iron-Ass/Titan-Hand)
11:15, 02.07.2010
От пользователя TULA.


От пользователя SHIMAN0


жжоте)))
0
GSXR_K7
11:32, 02.07.2010
Согласен, без Росси чемпионат не смотрится.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
TULA.
11:40, 02.07.2010
От пользователя СогревающийGSX-R
Согласен, без Росси чемпионат не смотрится.

согласен


:-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Plastikman [Мувик]
11:45, 02.07.2010
От пользователя СогревающийGSX-R
без Росси чемпионат не смотрится

лично я, как фанат Дукаки, с нетерпением жду следующего сезона :cool:
хоть Кейси и крут, Вале всё равно круче :-D
0
Влад SHIMANO
11:55, 02.07.2010
От пользователя СогревающийGSX-R
Согласен, без Росси чемпионат не смотрится.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Plastikman [Мувик]
11:59, 02.07.2010
От пользователя TULA.

нашёл еще одну доставляющую картинку :-D
5 / 0
TULA.
12:00, 02.07.2010
От пользователя Plastikman_998R (нубо-фотограф...

вмемориз :-D
1 / 0
GSXR_K7
12:01, 02.07.2010
Слухи о судьбе пилотов MotoGP на будущий год по-прежнему активно муссируются в мотообщественности. По последней неофициальной информации, австралиец Кейси Стоунер (Casey Stoner) все же променяет родную Ducati на Honda.

Источники британских мотоизданий в MotoGP утверждают, что переход Кейси в команду Repsol Honda с 2011 года - "дело, решенное на 99,9%".

По всем признакам, это действительно решенное дело, аналитики говорят, что не только договоренности уже достигнуты, но даже и соответствующие документы уже подписаны, осталось всего ничего - предать их гласности.

Что касается того, на чье место придет Кейси, то с наибольшей вероятностью пилотом, от которого Repsol Honda предпочтет избавиться, будет испанец Дани Педроса (Dani Pedrosa), а не итальянец Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso), хотя в последнее время уверенность в именно таком раскладе несколько пошатнулась - на последних гонках Дани выступает даже успешнее, чем Дови.

А вот вакантное место Стоунера в заводской команде Ducati займет, видимо, кто-то из именитых пилотов, не исключено, что сам Валентино Росси (Valentino Rossi).
2 / 0
Plastikman [Мувик]
12:03, 02.07.2010

улыбнуло :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.