Может кто посоветует ...
n
Niк
02:27, 02.12.2006
954rr
телефон Славы Папарацци напиши, а то я хочу пару его фоток выложить на е1, согласовать надо бы
n
Niк
02:39, 02.12.2006
записал
а
Алексей картингист
02:45, 02.12.2006
954rr
нифига не могу фару отрыть
d
DеnisТV©
02:47, 02.12.2006
хм, облазил кучу сайтов, предложенных Яндексом - не надыбал.
Смотрел тросики противоугонные ...
В свое время у меня вулик был (во времена сопливого детства), дык тросик был примерно такой:
толщина самого троса порядка 7 мм, НО на нем были какие то "шайбы", типо что бы не распилили и не раскусили. С самим замком тоже сложно было что либо сделать, разве что отмычка - НО механиз был уж гораз туговатый - ключем иногда было сложно открыт.
Дык вот - у нас нечто подобное СЕЙЧАС (в наши дни) продают ?
Противоугонка то реальная была :-)
У меня как то замок заело у него, а велик был пристегнут к забору у подъезда ... Дык батя часа 2 потел :-) :-) :-) Замок не сверлился, даже сам механизм ... Трос и "ушко" замка даже балгарка не взяла ... (батя долго матерился) В итогу в мет. заборе вырезал полость и вытащил через нее сам трос (который в диаметре с шайбами был примерно 15 мм.
Как он его снял с велика - не помню (чем резал не знаю)
Найти бы такой же ... Тогда бы проблем небыло ...
Смотрел тросики противоугонные ...
В свое время у меня вулик был (во времена сопливого детства), дык тросик был примерно такой:
толщина самого троса порядка 7 мм, НО на нем были какие то "шайбы", типо что бы не распилили и не раскусили. С самим замком тоже сложно было что либо сделать, разве что отмычка - НО механиз был уж гораз туговатый - ключем иногда было сложно открыт.
Дык вот - у нас нечто подобное СЕЙЧАС (в наши дни) продают ?
Противоугонка то реальная была :-)
У меня как то замок заело у него, а велик был пристегнут к забору у подъезда ... Дык батя часа 2 потел :-) :-) :-) Замок не сверлился, даже сам механизм ... Трос и "ушко" замка даже балгарка не взяла ... (батя долго матерился) В итогу в мет. заборе вырезал полость и вытащил через нее сам трос (который в диаметре с шайбами был примерно 15 мм.
Как он его снял с велика - не помню (чем резал не знаю)
Найти бы такой же ... Тогда бы проблем небыло ...
a
Aleksey AD
14:28, 02.12.2006
по объему выхлопа
в принципе реально если знать кол-во оборотов, а у тырчиков тахометров нет! так-что не сканает! да и чо нам масква? плавали знаем, мне там одир раз гаишник как зачесал про мою ниндзю я бля окуел (и про год, и про мощность, и про происхождение, еще и номер сверил сцука)! причем не мотобатовец, а автомобильный какойто! :-d
кстате пол лета вокруг грязной тусы по ночам какие то перцы на фиджиэре 1300 постоянно ездили...
бляя Костя чо мне не сказал?
не представляю как можно мот под 200 кило весом спиздить методом полной погрузки (с вывернутым и заклиененым рулем и колесами), да еще с ревущей сиреной, да еще на какой-нить стоянке, где вокруг много машин и
людей....я бы понаблюдал со стороны, поучился
Предлагаю летом провести эксперимент (спор на бабки так сказать). оставляете сибиэрку в людном месте вечером и отлучаетесь на десять минут. ивсе!! :-d можете даже со стороны понаблюдать
i
Ilya Stalker
19:47, 02.12.2006
Напрасно, вы, уважаемый, сомневаетесь в способностях наших русских спиздивальщиков.... у меня спиздили FJR 1300, сухим весом более 250 кг, с почти полным баком (более 20 литров),с заклиненным рулем, со стоянки, где много людей и машин...
по сабжу сочувствую...сигналка была (или только иммобилайзер)? сработала?
FJR 1300 это вообще массивная бочка, я просто офигеваю от наших "умельцев"...
оставляете сибиэрку в людном месте вечером и
отлучаетесь на десять минут. ивсе!! можете даже со стороны понаблюдать
угу...у меня как раз у друга такая - осталось дождаться лета, приготовить камеру и устроить засаду
ну и пару-тройку парней на спортах недалеко держать, чтобы догнать если че можно было сразу (вдруг умельцы прыткие попадуцца)
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2006 19:51]
20:06, 02.12.2006
нашёл??? или в гору ушёл?
Конечно ушел... как его найдешь-то...
кстате пол лета вокруг грязной тусы по ночам какие то перцы на фиджиэре 1300 постоянно ездили...
я не видел... а какого цвета у них он был?
20:09, 02.12.2006
сигналка была (или только иммобилайзер)? сработала?
только иммобилайзер.
FJR 1300 это вообще массивная бочка, я просто офигеваю от наших "умельцев"...
и при этом всем они еще умудрились перепилить секцию металлического забора, отогнуть его и каким-то образом моц в эту дыру вытащить.... я ваще в ахуе...
d
DеnisТV©
20:17, 03.12.2006
что-то практически от темы отошли :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.