мисс Мотоклуб
м
Мерзавец
17:39, 29.11.2006
кароче...
УСЕ Ф САУНУ!!!
НА КАСТИНГ!!!
ВЭЛКОМ!!
иначе в игнор...
УСЕ Ф САУНУ!!!
НА КАСТИНГ!!!
ВЭЛКОМ!!
иначе в игнор...
здраво, чё! :-d
23:57, 30.11.2006
ну хде желаюччие принять участие в кастинге???
иль как про сауну речь зашла испарились усе???
НИЗАЧОТ!!!!
иль как про сауну речь зашла испарились усе???
НИЗАЧОТ!!!!
а
Алексей картингист
01:28, 01.12.2006
похоже тема ватная
а
Алексей картингист
01:38, 01.12.2006
а 10%тоже не хотят в кастинге участвовать
а
Алексей картингист
01:54, 01.12.2006
954rr
дай ссылку по фаер фаре
б
Бензини
08:17, 01.12.2006
я ж говорила надо пелоток от байкерш отличать... и в разные конкурсы отправлять
09:45, 01.12.2006
я ж говорила надо пелоток от байкерш отличать... и в разные конкурсы отправлять
n
Natka_RS (дважды мама)
11:09, 01.12.2006
я ж говорила надо пелоток от байкерш отличать
+100 но тока кто из байкерш будет участвовать? :-) ты будешь?
11:12, 01.12.2006
я ж говорила надо пелоток от байкерш отличать... и в разные конкурсы отправлять
эт точно!!!
к одним лозунг "ПЕЛОТКИ ВЭЛКАМ" подходит...
к другой части женского обчества нет!!!
б
Бензини
11:54, 01.12.2006
ты будешь
Ну, если никто больше не будет участвовать, тогда предлагаю сразу признать "Мисс Байкерша" меня. :-d
"ПЕЛОТКИ ВЭЛКАМ"
Таки вэлкам. Конкурс продолжается. Будут выбираться в категориях "Мисс Динамо", "Мисс популярность", "Мисс зрительских (байкерских) симпатий" и т.д.
11:59, 01.12.2006
"Динамо" афиторматом фсе кто не подрядился сиски в студию выложить или не ломануляс в баню... тьфубля... в сауну канешна. так что в ентой номинации конкурсанток больше всего
n
Natka_RS (дважды мама)
11:59, 01.12.2006
Ну, если никто больше не будет участвовать, тогда предлагаю сразу признать "Мисс Байкерша" меня.
:-d
б
Бензини
12:48, 01.12.2006
Для других тоже надо призы придумать.
12:49, 01.12.2006
сразу признать "Мисс Байкерша" меня.
ну все.. на ентом баталии за звание "мисс байкерша" можно счтать законченными...
б
Бензини
12:51, 01.12.2006
Отлично. Где мой приз? (Кто там секес-символ в соседней теме?)
12:54, 01.12.2006
Кто там секес-символ?
ну дык вот он и есть приз. заверните УсАтого. Приз в СТУДИЮ!
б
Бензини
12:56, 01.12.2006
ГДЕ МОЙ ПРЫЗ? (хде мой мость?)
a
Aleksey AD
13:48, 01.12.2006
ГДЕ МОЙ ПРЫЗ? (хде
Сначала проставляемся!! вместе с Усатым
:-d
n
Natka_RS (дважды мама)
13:57, 01.12.2006
Сначала проставляемся!! вместе с Усатым
дододо!!!!
21:42, 01.12.2006
ГДЕ МОЙ ПРЫЗ? (хде мой мость?)
Предлагал, не берёшь! )))))))))))))))))))))))))
22:28, 01.12.2006
ой черт , больше дела меньше слов
где же фотки участниц за кого голосовать ...?
да немешало бы движок форума обновить для создания постов для голосования...
где же фотки участниц за кого голосовать ...?
да немешало бы движок форума обновить для создания постов для голосования...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.