мисс Мотоклуб

Мерзавец
17:39, 29.11.2006
От пользователя 954rr
кароче...
УСЕ Ф САУНУ!!!
НА КАСТИНГ!!!
ВЭЛКОМ!!

иначе в игнор...

здраво, чё! :-d
1 / 0
17:40, 29.11.2006
От пользователя Мерзавец
здраво, чё!


а иначе никак...(динамоявления изучены уже)
0
23:57, 30.11.2006
ну хде желаюччие принять участие в кастинге???
иль как про сауну речь зашла испарились усе???

НИЗАЧОТ!!!!
0
Алексей картингист
01:28, 01.12.2006
похоже тема ватная
0
Алексей картингист
01:38, 01.12.2006
а 10%тоже не хотят в кастинге участвовать
0
01:41, 01.12.2006
От пользователя kwaka
а 10%тоже не хотят в кастинге участвовать



ПРАТУХ КАСТИНГ!!!
0
Алексей картингист
01:54, 01.12.2006
От пользователя 954rr
954rr

дай ссылку по фаер фаре
0
Бензини
08:17, 01.12.2006
я ж говорила надо пелоток от байкерш отличать... и в разные конкурсы отправлять
0
09:45, 01.12.2006
От пользователя Принцесса на железном коне
я ж говорила надо пелоток от байкерш отличать... и в разные конкурсы отправлять

:appl:
0
Natka_RS (дважды мама)
11:09, 01.12.2006
От пользователя Принцесса на железном коне
я ж говорила надо пелоток от байкерш отличать

+100 но тока кто из байкерш будет участвовать? :-) ты будешь?
0
11:12, 01.12.2006
От пользователя Принцесса на железном коне
я ж говорила надо пелоток от байкерш отличать... и в разные конкурсы отправлять


эт точно!!!
к одним лозунг "ПЕЛОТКИ ВЭЛКАМ" подходит...
к другой части женского обчества нет!!!
1 / 0
Бензини
11:54, 01.12.2006
От пользователя Natka_RS
ты будешь

Ну, если никто больше не будет участвовать, тогда предлагаю сразу признать "Мисс Байкерша" меня. :-d


От пользователя 954rr
"ПЕЛОТКИ ВЭЛКАМ"


Таки вэлкам. Конкурс продолжается. Будут выбираться в категориях "Мисс Динамо", "Мисс популярность", "Мисс зрительских (байкерских) симпатий" и т.д.
0
11:59, 01.12.2006
"Динамо" афиторматом фсе кто не подрядился сиски в студию выложить или не ломануляс в баню... тьфубля... в сауну канешна. так что в ентой номинации конкурсанток больше всего
0
Natka_RS (дважды мама)
11:59, 01.12.2006
От пользователя Принцесса на железном коне
Ну, если никто больше не будет участвовать, тогда предлагаю сразу признать "Мисс Байкерша" меня.

:-d
0
12:38, 01.12.2006
От пользователя Принцесса на железном коне
Мисс Динамо",

для неё приз - ИГНОР !!!
0
Бензини
12:48, 01.12.2006
Для других тоже надо призы придумать.
0
12:49, 01.12.2006
От пользователя Принцесса на железном коне
сразу признать "Мисс Байкерша" меня.

ну все.. на ентом баталии за звание "мисс байкерша" можно счтать законченными...
0
Бензини
12:51, 01.12.2006
Отлично. Где мой приз? (Кто там секес-символ в соседней теме?)
0
12:54, 01.12.2006
От пользователя Принцесса на железном коне
Кто там секес-символ?

ну дык вот он и есть приз. заверните УсАтого. Приз в СТУДИЮ!
0
Бензини
12:56, 01.12.2006
ГДЕ МОЙ ПРЫЗ? (хде мой мость?)
0
Aleksey AD
13:48, 01.12.2006
От пользователя Принцесса на железном коне
ГДЕ МОЙ ПРЫЗ? (хде

Сначала проставляемся!! вместе с Усатым
:-d
0
Natka_RS (дважды мама)
13:57, 01.12.2006
От пользователя 500
Сначала проставляемся!! вместе с Усатым

дододо!!!!
0
21:42, 01.12.2006
От пользователя Принцесса на железном коне
ГДЕ МОЙ ПРЫЗ? (хде мой мость?)

Предлагал, не берёшь! )))))))))))))))))))))))))
0
oza
22:28, 01.12.2006
ой черт , больше дела меньше слов
где же фотки участниц за кого голосовать ...?

да немешало бы движок форума обновить для создания постов для голосования...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация