R7
a
Aleksey AD
08:18, 17.11.2006
Ночью наткнулся на передачку про Бена Аффлека. И там сказали что он является счастливым обладателем трех мотиков: Хаяба, что-то там еще, и ограниченой версией ямахи эр-7. Даже доки показали, внатуре эр-7 написано. Что это за муйня такая??? с виду эр-6 обыкновенная. Константин вопрос в основном к Вам
как к гуру в деле спортбайкособирательстве!! В поиск не посылать!! На мотоклубе и черных ножах нет ничего :-d
l
lex//
08:54, 17.11.2006
И все-же Google, Yandex иже с ними рулят :-)
Инфы по этому моцу немало (правда на языках каких-то смешных) - смотри по поисковикам
Инфы по этому моцу немало (правда на языках каких-то смешных) - смотри по поисковикам
a
Aleksey AD
09:13, 17.11.2006
на языках каких-то смешных
на японском что-ли?
a
Aleksey AD
09:26, 17.11.2006
Трындец!!! эта штука СОРОКОВНИК стоит!!! Ну нах!!! в те времена такие деньги!! 999 гэпэшная щас столько стоит
l
lex//
10:15, 17.11.2006
Дык эксклюзив....кое-кто за него готов платить много. Зато нет ни у кого :-)
s
stasz
10:43, 17.11.2006
Зато нет ни у кого
В москве есть несколько штук. Прикольная хрень, там можно карту впрыска менять прямо с панели - моторчик крутит стрелку тахометра, а ты ручками указываешь обогатить или обеднить смесь. Моторчик там раздушивается до 150-160 лошадок.
a
Aleksey AD
10:52, 17.11.2006
Вобщем этот Аффлек прорубает в мотодвижухе!! Вычеркиваем его из списка ватокатов! :-d
g
GAV (PRIDE)
17:33, 17.11.2006
http://www.motorcyclespecs.co.za/model/yamaha/yama... Это р7
http://www.motorcyclespecs.co.za/model/yamaha/yama... а это р6
тогоже года выпуска.
после беглова осмотра в р7 нечего этого не увидел
обьем у нее толко 750.
А вся фишка этого мота скорей всего в том что он же у Бена Афлика мать его. Вот и все.
http://www.motorcyclespecs.co.za/model/yamaha/yama... а это р6
тогоже года выпуска.
после беглова осмотра в р7 нечего этого не увидел
обьем у нее толко 750.
А вся фишка этого мота скорей всего в том что он же у Бена Афлика мать его. Вот и все.
17:38, 17.11.2006
внатуре эр-7 написано
эр 7 взсчь!!! тока прайс аццкий у неё !!!(как то в мото прайсик увидел и акуель)
пусть он хоть у бена ладена или кого там...все равно вэсчь!!!
g
GAV (PRIDE)
17:53, 17.11.2006
Интересно она толко в 99 года есть или ее уже апгрейдили.
a
Aleksey AD
14:18, 18.11.2006
после беглова осмотра в р7 нечего этого не увидел
обьем у нее толко 750.
обьем у нее толко 750.
А где это ты его осматривал?
выяснилось что их всего 300 штук выпустили, все омологированы для супербайка (не уверен что точно в этом чемпионате). Олинсы, коробка кассетного типа, бальшие тармозаааа (на мотив "большие города" Би-2), пять клапанов на цилиндр, впрыск,
там можно карту впрыска менять прямо с панели
, короче если сравнивать с Эр-6 это как ЭсТиАйка и
простая нетурбо импреза[Сообщение изменено пользователем 18.11.2006 14:26]
g
GAV (PRIDE)
23:22, 18.11.2006
А где это ты его осматривал?
А ты сылки то открой.
А ты сылки то открой.
a
Aleksey AD
15:51, 19.11.2006
ты сылки то открой.
По сцылкам то и понял. только там про мощность никуя не правильно указано. И еще:
эр 7 взсчь!!!
пусть он хоть у бена ладена или кого там...все равно вэсчь!!!
Если Гуру сказал, значит так оно и есть!
:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.