Помогите!!!
s
stas85@bk.ru
15:09, 21.03.2010
кто может привезти мотоцикл спорт байк японскогог производства до 50 тр доки не нужны!!!!
если есть люди способные помочь привезти такой вар во владик звоните 89058592001
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2010 15:17]
если есть люди способные помочь привезти такой вар во владик звоните 89058592001
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2010 15:17]
v
Vladis0
15:14, 21.03.2010
попробуй на грязной отобрать у какого-нибудь начинающего байкера
з
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
15:16, 21.03.2010
и отхватить хорошей ризды за это)))
тему фтопку))) модер, где ты, когда так нужен?))))
тему фтопку))) модер, где ты, когда так нужен?))))
u
709
15:17, 21.03.2010
Если купишь, то сообщи сюда марку/модель, №рамы и двигателя. Это обязательно!
15:20, 21.03.2010
модер, где ты, когда так нужен?))))
За такие вопросы буду банить. Я тут смотрю за всеми вами по 24 часа все 365 дней.
15:21, 21.03.2010
Помоги себе сам, ворованным не торгуем.
Если купишь, то сообщи сюда марку/модель, №рамы и двигателя. Это обязательно!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.