Нужен совет по первому мотоциклу
п
ПавелЕкб
09:21, 19.03.2010
Возьмите лучше 400-ку ,а то 125 ето мопед мопедом
вот например за 65 отдадут
http://www.e1.ru/auto/moto/9851.html?cc=1
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2010 09:24]
вот например за 65 отдадут
http://www.e1.ru/auto/moto/9851.html?cc=1
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2010 09:24]
i
Iгорь.
09:22, 19.03.2010
Минсг за 30 рублей?, сомнительное удовольствие.
с
Сеpый~Drag Dealers~
09:49, 19.03.2010
Минсг за 30 рублей?, сомнительное удовольствие.
Чо сомнительно то, ищет то на что хватает денег.
с
Сеpый~Drag Dealers~
09:55, 19.03.2010
http://www.e1.ru/auto/moto/14315.html
По такой машинке что думаете?
По такой машинке что думаете?
я думаю что это хонда 20-ти летняя Езжай да смотри пощупай.
10:12, 19.03.2010
да вон минска бери в пределах 10-ки денег. потом накатаетесь, денех подкопите и норм мото возьмёте
g
gaRRy (Ыгрь)
11:05, 19.03.2010
уябра будет новым или почти новым за такие деньги. тока они год назад подорожали сильно. можно было прошлой весной за 30-45 взять годовалого, а сейчас уже 50-60
насчет непродаваемости- не знаю, осенью десяток на продаже стоял, сейчас ни одного.
хотя его обычно не продают, а оставляют себе. по крайней мере я себе свой оставлю точно. будет лайтэндура
насчет непродаваемости- не знаю, осенью десяток на продаже стоял, сейчас ни одного.
хотя его обычно не продают, а оставляют себе. по крайней мере я себе свой оставлю точно. будет лайтэндура
11:13, 19.03.2010
Йабер 2006го можно будет потом продать, у ребят денег не очень.. а минск за сезон ушатают и никаму оно не нада уже будет... просто выкинут денег получается...
Ну или сестре оставит йабра, а себе на след сезон чопера возмет, если денег накопит
Ну или сестре оставит йабра, а себе на след сезон чопера возмет, если денег накопит
s
Sheffield(EIS)
11:21, 19.03.2010
был в салоне ямаха(мотомир) на эльмаше
там ябры стоят по цене около 70 тыщ(там чёта 68 с чем то)
новые, тока я так понял 2008 года
так что если поторпишся может ещё купите, так как на многих была табличка продано.
там ябры стоят по цене около 70 тыщ(там чёта 68 с чем то)
новые, тока я так понял 2008 года
так что если поторпишся может ещё купите, так как на многих была табличка продано.
11:25, 19.03.2010
Первый мотоцикл - это самокат, с характерными голосовыми раскатами: Дрррррр
Я так считаю:-)
Я так считаю:-)
i
Iгорь.
11:50, 19.03.2010
Ля, ну Вы кадр.
12:01, 19.03.2010
а не маловато ли 125 кубов?
хотя я в Индии на 200 ездил + жена + 2 сумки - ничо вроде тянул Авенджер:-)
даж на пятую иногда переключался:-)
когда меня на таком же Авенджере мужик с теткой обогнали "как стоячего" при моих 80 км/ч (общий вес пилотов был за 200 кг) - я, честно говоря - охренел о_О
хотя я в Индии на 200 ездил + жена + 2 сумки - ничо вроде тянул Авенджер:-)
даж на пятую иногда переключался:-)
когда меня на таком же Авенджере мужик с теткой обогнали "как стоячего" при моих 80 км/ч (общий вес пилотов был за 200 кг) - я, честно говоря - охренел о_О
v
VOLT.
12:02, 19.03.2010
меня на таком же Авенджере мужик с теткой обогнали "как стоячего" при моих 80 км/ч
Они на "нитросе" шли
k
KRUT (Aramil)
12:42, 19.03.2010
На нитросе и ещё турбонаддув поставили! 125-ая хонда уже от старости сыпаться будет! На неё запчасти хрен найдешь! Кава ЕХ-4 хороший вариант, но для сестры тяжеловат будет. Можешь ей взять минска поучиться, а себе юнкера. Юнкер тоже неплохой аппарат, только звук неочём. Один мот на двоих ничего
хорошего не сулит.
p
PlatonN
18:16, 19.03.2010
Я про иж-юнкер думал, он внешне мне нравится, но многие говорят что сыпаться будет.
u
00000000
18:44, 19.03.2010
ябр бери и не парься или кросач в этот бюджет
в ту каву ты еще денег вложишь столько же
в ту каву ты еще денег вложишь столько же
k
KRUT (Aramil)
18:57, 19.03.2010
У меня друг юнкер взял! Нормальный аппарат! Это просто раз на раз не приходиться! Ябр неплохая вещь, но кубов мало! Я так думаю! Т.ч. лучше посмотри 400 - ки. Может что будет. Если что могу помочь с ремонтом.
п
Пчела(м)
19:28, 19.03.2010
Бери св400sf не ошибешся наиди телефон Кофра спроси он все подробно объеснит и спокупкой поможет он с аукционов тоскает 100% гарантия сам 2 мотца черезнего брал За что большое человеческое ему СПАСИБО
a
3aka
22:05, 21.03.2010
Какой у меня заботливый брат!
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2010 22:12]
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2010 22:12]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.