Еду в Москву. Кому что надо.
х
хирург v-max
20:44, 17.03.2010
Еду в Москву в начале апреля. Буду в Зеленограде или Зеленогорске точно не помню названия, это по Ленинградскому шоссе рядом с Москвой. В Москву соватся на газеле со своим грузом не буду, а если кто подвезет передачку то привезу. Кому что надо звоните, привезу.
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2010 23:31]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2010 23:31]
s
~SeGa~
20:50, 17.03.2010
Цветочек аленькай(с) И погоду теплую))
а
Аndrei77
20:54, 17.03.2010
Два колесика
i
Ilya Stalker
21:13, 17.03.2010
KTM Superduke R для меня и KTM Supermoto для Коки Турбо захвати в байкленде, земляк
+1
И погоду теплую))
+1
21:28, 17.03.2010
Мне подарок на день рожденья от Москвичей. Поздравили, задарила, а отправить ноги не доходят, руки не дотягиваются. Сами привезут тебе и загрузят. Только доставь.
ОО, ктой-то минуснул.
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2010 07:51]
ОО, ктой-то минуснул.
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2010 07:51]
m
makssssss(ZX 9R)давно на 1000R...
23:17, 17.03.2010
Колесо бы заднее на нинзю-9ку...
07:54, 18.03.2010
Колесо бы заднее на нинзю-9ку...
Он же только привезет. А ты хошь чтоб он еще и искал его по всей Москве?
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
08:56, 18.03.2010
Гаишника с МКАДа
в
Валера
12:21, 18.03.2010
Магелану там привет передавай!!!
o
OlegBG
12:27, 18.03.2010
Магелану там привет передавай!!!
Марлен давно уже не живет в Москве)))
в
Валера
12:57, 18.03.2010
давно уже не живет
Чо он такой лягушка путешественник !!!!
h
HELG(Knights)Роялист
13:43, 18.03.2010
Чо он такой лягушка путешественник !!!!
Валера,на себя посмотри.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.