куплю диоды и акб
k
KALACHNIKOV
22:00, 14.03.2010
и разве большое сопротивление??! нет! запитать цепь через акб и всего будет достаточно.
переменный ток - это постоянные скачки напряжения в цепи, постоянный ток же мне эти скачки выровняет. сигнал можно поставить нормальный, тахометр и т.д.
и вообще тема не про постоянный ток. тебе это надо??? это мои заморочки, с которыми я буду сам разбираться. даже если мне не понравится переделка, то обратно всё вернуть труда не составит. тем более все, кто пользуются подобной схемой претензий не имеют
переменный ток - это постоянные скачки напряжения в цепи, постоянный ток же мне эти скачки выровняет. сигнал можно поставить нормальный, тахометр и т.д.
и вообще тема не про постоянный ток. тебе это надо??? это мои заморочки, с которыми я буду сам разбираться. даже если мне не понравится переделка, то обратно всё вернуть труда не составит. тем более все, кто пользуются подобной схемой претензий не имеют
22:07, 14.03.2010
да неправ ты просто. Сразу вижно что с электроникой ты на Вы... Например:
Не большое но есть..
Это что то новое в электронике!
А реле-регулятор ты не забыл??? Или его конструкторы от нечего делать ставят?
На Минск?? ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ГОВОРЮ - генератор на Минске слабый!!
Мне нет. У меня давно другого класса техника. Помочь тебе хотел подсказать чтоб глупостей не делал. Ну если такой умный то вперед - учись на своих ошибках..
и разве большое сопротивление??
Не большое но есть..
переменный ток - это постоянные скачки
напряжения в цепи, постоянный ток же мне эти скачки выровняет.
Это что то новое в электронике!
запитать цепь через акб и всего будет достаточно
А реле-регулятор ты не забыл??? Или его конструкторы от нечего делать ставят?
сигнал можно поставить нормальный, тахометр и т.д
На Минск?? ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ГОВОРЮ - генератор на Минске слабый!!
тебе это надо???
Мне нет. У меня давно другого класса техника. Помочь тебе хотел подсказать чтоб глупостей не делал. Ну если такой умный то вперед - учись на своих ошибках..
k
KALACHNIKOV
22:28, 14.03.2010
На Минск?? ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ГОВОРЮ - генератор на Минске слабый!!
а акб на кой чёрт???
Ну если такой умный то вперед - учись на своих
ошибках..
ошибках..
я так и делаю. пока сам что-то не проверишь - не поймёшь!!!
23:15, 14.03.2010
а акб на кой чёрт???
Ты АКБ каждый вечер носить домой заряжать будешь? Тока на зарядку АКБ не хватит. А дальше ситуация будет развиватся так: Заведешься - поедешь радуясь яркому свету тахометру и прочему. Все будет работать от АКБ. Потом АКБ сядет. И твоего генератора при таком кол-ве потребителей не хватитни на что.
Название всему этому - КОЛХОЗ-ТЮНИНХ..
PS
я так и делаю. пока сам что-то не
проверишь - не поймёшь!!!
проверишь - не поймёшь!!!
не пробовал с разбега головой об стену чтобы понять что это больно??
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2010 23:16]
k
KALACHNIKOV
23:27, 14.03.2010
Ты АКБ каждый вечер носить домой заряжать будешь?
а почему бы и нет?
для начала я акб вообще ставить не собираюсь, а хочу заморочится только с постоянкой.
не
пробовал с разбега
головой об стену чтобы понять что это больно??
головой об стену чтобы понять что это больно??
что за бред...
зы: тема закрыта...
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.