Продаёт ли кто карт?
a
ALexey(kamensk)
15:31, 15.11.2006
Продаёт ли кто карт? куплю в сборе или только ходовую... желаетльно КС
или с двигателем.. вообщем рассмотрю варианты.
или с двигателем.. вообщем рассмотрю варианты.
n
Niк
15:43, 15.11.2006
kwaka продаёт
телефон найди по поиску и позвони ему.
телефон найди по поиску и позвони ему.
p
poooh
16:00, 15.11.2006
Имеются в гараже три прокатных карта! Один на нормальном ходу, второй на ходу не очень, а третий разобран! Продаются комплектом!
p
poooh
16:58, 15.11.2006
Если для развлекухи - самое то!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=79&t=92256&...
Отжигали на них в начале года:-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=79&t=92256&...
Отжигали на них в начале года:-)
17:17, 15.11.2006
ну вы блин даете...
p
poooh
17:24, 15.11.2006
ну вы блин даете...
Да ладна... Не опасней чем на моте пулять!
Драйва меньше, зато веселья больше!!
17:38, 15.11.2006
дак на моте-то от себя почти все зависит, а тут налетят и ойкнуть не успеешь. Пешиков-то по ночам пплохо видно.
А с ментами забавный диалог... :-)
А с ментами забавный диалог... :-)
n
NEOS))
17:44, 15.11.2006
Зачот парни. По городу на карте это круто. Может кто еще на минимото по городу гонял.
19:34, 15.11.2006
Может кто еще на минимото по городу гонял.
я пытался по грязной тусе проехать...а один дятел на авто задом сдавал...чуть меня не заколбасил...
минимото в городе на дорогах общего пользования низачот!!!
а
Алексей картингист
01:05, 16.11.2006
ALexey(kamensk)
звони 89049815484Алексей
б
Бажyк
17:18, 17.11.2006
я на миниспортбайке гонял, летом, по городу. все в пробках стоят, а я про меж рядов еду и ору - уберите локти, а то голову снесете. хохоту много, но все с уважением относятся и никто не подрезает, только показывают, что это классно.я на нем почти сотку выжимал, даже на тусу к космосу приезжал.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.