БЕШЕНОГО с ДР

12:19, 10.03.2010
Юра,поздравляю от всей души!!!!!
0
Наy
14:08, 10.03.2010
паздравляю...от души :beer:
1 / 0
так-сяк
14:12, 10.03.2010
Юра! Поздравляю! Здоровья, удачи, весёлых покатушек! :-D :hi: :beer:
0
Поздравляю от души! Ура!!!
0
17:21, 10.03.2010
С днем рождения бешеный чувак :-) :-)
0
AGAF"ON"OFF
18:18, 10.03.2010
Поздравляю и желаю, чтоб без травм всяких и всяческих успехов!!! :hi:
0
Shoei
18:42, 10.03.2010
Юрка с Днюхой :beer:
Всего тебе хорошего :hi:
0
Бажyк
18:50, 10.03.2010
слеза счастья и радости скатилась с его глаз (не маё) :-o :weep: есчё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБА за ваши поздравления ! :-)
2 / 0
Snzman
20:48, 10.03.2010
Поздравляю!
0
KNЯZЪ
23:39, 10.03.2010
Юрка! С днём Рождения! Оставайся таким же бешенным! Здоровья и успехов во всех твоих начинаниях!
0
Mechs
11:18, 11.03.2010
ДРУГ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
0
baiker
12:47, 11.03.2010
Поздравляю от всей души... Здоровья, удачи!
Главное: НЕ ОБГОНЯЙ СВОЕГО АНГЕЛА!
0
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
Поздравляю!
0
Бажyк
14:52, 11.03.2010
:-) :-o
0
15:17, 11.03.2010
Поздравляю! Всего САМОГО :hi:
0
Павел Квэш
18:38, 11.03.2010
Юра, с праздником :flowers:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация