БЕШЕНОГО с ДР
н
Наy
14:08, 10.03.2010
паздравляю...от души
т
так-сяк
14:12, 10.03.2010
Юра! Поздравляю! Здоровья, удачи, весёлых покатушек!
k
khateev
15:32, 10.03.2010
Юра, с денюхой! Отличного тебе сезона, аккуратнее с вилли!
Здоровья, успехов, удачи!!!
Здоровья, успехов, удачи!!!
a
AGAF"ON"OFF
18:18, 10.03.2010
Поздравляю и желаю, чтоб без травм всяких и всяческих успехов!!!
s
Shoei
18:42, 10.03.2010
Юрка с Днюхой
Всего тебе хорошего
Всего тебе хорошего
б
Бажyк
18:50, 10.03.2010
слеза счастья и радости скатилась с его глаз (не маё) есчё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБА за ваши поздравления !
s
Snzman
20:48, 10.03.2010
Поздравляю!
k
KNЯZЪ
23:39, 10.03.2010
Юрка! С днём Рождения! Оставайся таким же бешенным! Здоровья и успехов во всех твоих начинаниях!
m
Mechs
11:18, 11.03.2010
ДРУГ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
b
baiker
12:47, 11.03.2010
Поздравляю от всей души... Здоровья, удачи!
Главное: НЕ ОБГОНЯЙ СВОЕГО АНГЕЛА!
Главное: НЕ ОБГОНЯЙ СВОЕГО АНГЕЛА!
б
Бажyк
14:52, 11.03.2010
п
Павел Квэш
18:38, 11.03.2010
Юра, с праздником
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.