как сделать из новой рамы коляски Урал старую военную?

М72
13:48, 09.03.2010
как сделать из новой рамы коляски Урал старую военную? кто возьмется?
1 / 8
S.V.(BMW)™
13:50, 09.03.2010
Закинуть в навоз поржаветь на пару лет ;-)
9 / 0
Сеpый~Drag Dealers~
13:51, 09.03.2010
От пользователя S.V.(BMW)™
Закинуть в навоз поржаветь на пару лет

опередил :-D
0 / 1
13:53, 09.03.2010
никак ;-)
3 / 0
VOLT.
13:55, 09.03.2010
От пользователя М72

Ботег, не сочти за мартышкин труд погуглить чертежи для крепления ДП на колясыч!

В свою очередь могу помочь за скромное вознаграждение (5 000 р.) понаделать в коляске дырок от пуль разного калибра!
0 / 1
Сеpый~Drag Dealers~
14:00, 09.03.2010
От пользователя VOLT.
понаделать в коляске дырок от пуль разного калибра!

ты все таки пробрался на военный склад :-D
7 / 0
14:01, 09.03.2010
http://www.oldtimergarage.eu/store/index.php?cPath...
но это всё есть реплика и новодел, чем можно только детишек пугать, ну и непосвящённым людям пыль в глаза пускать. А если топикстартеру с целью продажи - то времена, когда лохам можно было втюрить стоковый урал, изрисованные немецкими орлами под видом BMW R-71 уже давно и безвозвратно прошли.
4 / 0
VOLT.
14:03, 09.03.2010
От пользователя Серый ~Drag Dealers~
ты все таки пробрался


Бывал, бывал))) небезрезультатно))) Могу теперь дырки от пуль делать :-D
0 / 1
ТёмNый
15:07, 09.03.2010
От пользователя VOLT.
небезрезультатно))

добыл разнокалиберное ружжо?
1 / 0
VOLT.
15:10, 09.03.2010
От пользователя ТёмNый ~Drag Dealers~
добыл разнокалиберное ружжо?

:-D Андрей, нееее, что ты)))) Нафиг мне статья?
0 / 1
RED BARON~Drag Dealers~
15:18, 09.03.2010
От пользователя ТёмNый ~Drag Dealers~
добыл разнокалиберное ружжо?

Не.. наверно добыл набор кернеров различного диаметра и молоток :-D :-D
0 / 1
VOLT.
15:20, 09.03.2010
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~


ну и че ты палишь меня, а?
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация