как сделать из новой рамы коляски Урал старую военную?
м
М72
13:48, 09.03.2010
как сделать из новой рамы коляски Урал старую военную? кто возьмется?
s
S.V.(BMW)™
13:50, 09.03.2010
Закинуть в навоз поржаветь на пару лет ;-)
с
Сеpый~Drag Dealers~
13:51, 09.03.2010
Закинуть в навоз поржаветь на пару лет
опередил
v
VOLT.
13:55, 09.03.2010
Ботег, не сочти за мартышкин труд погуглить чертежи для крепления ДП на колясыч!
В свою очередь могу помочь за скромное вознаграждение (5 000 р.) понаделать в коляске дырок от пуль разного калибра!
сейчас читают
с
Сеpый~Drag Dealers~
14:00, 09.03.2010
понаделать в коляске дырок от пуль разного калибра!
ты все таки пробрался на военный склад
14:01, 09.03.2010
http://www.oldtimergarage.eu/store/index.php?cPath...
но это всё есть реплика и новодел, чем можно только детишек пугать, ну и непосвящённым людям пыль в глаза пускать. А если топикстартеру с целью продажи - то времена, когда лохам можно было втюрить стоковый урал, изрисованные немецкими орлами под видом BMW R-71 уже давно и безвозвратно прошли.
но это всё есть реплика и новодел, чем можно только детишек пугать, ну и непосвящённым людям пыль в глаза пускать. А если топикстартеру с целью продажи - то времена, когда лохам можно было втюрить стоковый урал, изрисованные немецкими орлами под видом BMW R-71 уже давно и безвозвратно прошли.
v
VOLT.
14:03, 09.03.2010
ты все таки пробрался
Бывал, бывал))) небезрезультатно))) Могу теперь дырки от пуль делать
т
ТёмNый
15:07, 09.03.2010
небезрезультатно))
добыл разнокалиберное ружжо?
v
VOLT.
15:10, 09.03.2010
добыл разнокалиберное ружжо?
Андрей, нееее, что ты)))) Нафиг мне статья?
r
RED BARON~Drag Dealers~
15:18, 09.03.2010
добыл разнокалиберное ружжо?
Не.. наверно добыл набор кернеров различного диаметра и молоток
v
VOLT.
15:20, 09.03.2010
ну и че ты палишь меня, а?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.