От создателей БШ-2009!Опрос для реальных байкеров!
п
П.А.П.А.Ш.А.
14:04, 09.03.2010
При входе байкерам - 200
Тогда уж изменить на "При входе мотоциклистам- 200. Байкерам - 150." Ведь не все же считают себя байкерами. Или наоборот.
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2010 14:10]
v
VOLT.
14:13, 09.03.2010
"При входе мотоциклистам- 200. Байкерам - 150."
Ага,
Было две цены: 200 для умных и 150 - для дураков, и все платили по 200, вот дураки)))
с
Сеpый~Drag Dealers~
14:17, 09.03.2010
зарезервируй мне 3 билета... я ж скромный, иду с двумя женщинами
Жену с дочкой сводить решил?
14:30, 09.03.2010
Жену с дочкой сводить решил?
дануна...
дочь была на ДР у Седого с Кофром, на открытии клуба МотоКлан
:-)
жена все это видит на фото...
у меня так-то есть с кем на байкерские тусы ходить кроме жены и дочери. просто решил мозг не плавить, а брать сразу обоих с собой
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2010 14:33]
c
ceвeрный цвет
14:42, 09.03.2010
..т.е. как раз в байкерскую питницу...
а что, Великая Пятница и есть "как раз в байкерская питница"?
если так, то слава Богу я не байкер
зы. Великая Пятница http://days.pravoslavie.ru/Life/life1196.htm
Крамской И.Н. "Хохот"
может предостеречся от очередной "хромой лошади"?
v
VOLT.
14:44, 09.03.2010
может предостеречся от очередной "хромой лошади"?
Намек, угроза, провокация?
c
ceвeрный цвет
14:48, 09.03.2010
мы же свободные люди и живем в свободной стране..... вольному - воля, спасенному - рай!
На палубе танцы, в трюме дыра пять на пять,
Капитан где-то здесь, никто не знает, как его опознать.
А оркестр из переодетых врачей
Играет траурный вальс Шопена на семь четвертей,
И там бросают за борт всех, кто не хотел танцевать! (БГ)
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2010 15:11]
c
ceвeрный цвет
14:49, 09.03.2010
Намек, угроза, провокация?
нет..... это для тех, кто "в курсе"
п
ПавелЕкб
16:34, 09.03.2010
от Северный цвет
зы. Великая Пятница http://days.pravoslavie.ru/Life/life1196.htm
Крамской И.Н. "Хохот"
зы. Жаль нет картины великое крещение Руси ,когда народ насильно загнали в ледяную воду ,а потом (через некоторое время) еще, кого загнали обозвали старо-обрядцами.
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2010 16:35]
зы. Великая Пятница http://days.pravoslavie.ru/Life/life1196.htm
Крамской И.Н. "Хохот"
зы. Жаль нет картины великое крещение Руси ,когда народ насильно загнали в ледяную воду ,а потом (через некоторое время) еще, кого загнали обозвали старо-обрядцами.
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2010 16:35]
16:34, 09.03.2010
а не покласть ли на разнцу в понятиях большой такой прибор?
А нормальных пацанов-мотоциклистов обижает, когда их байкерами зовут
п
ПавелЕкб
16:36, 09.03.2010
А нормальных
пацанов-мотоциклистов обижает, когда их байкерами зовут
пацанов-мотоциклистов обижает, когда их байкерами зовут
Пацаны с барсетками и кепками.
s
~SeGa~
16:49, 09.03.2010
Ровненькие пацанчики с правильных раёнчиков
интересный у вас круг общения..:-)
v
VOLT.
16:52, 09.03.2010
интересный у вас круг общения..
в УрГУ только с правильных районов!
f
Fesya
16:53, 09.03.2010
Пацаны с барсетками и кепками
так вот они какие, "пенсионеры"
п
ПавелЕкб
16:56, 09.03.2010
Пацан от идиша поц ,что значит кусочек кожи с пениса ,либо в грубой форме хуё,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.оканчание буква к .
т
ТёмNый
16:56, 09.03.2010
кто тЛе в палату тырнет провёл?
уж если у нее там трамваи ходят, то уж с тырнетом не должно быть сложностей
т
ТёмNый
16:59, 09.03.2010
областников
эта тупая шутка ходит тока по ОАКу
v
VOLT.
17:01, 09.03.2010
шутка ходит тока по ОАКу
вот и до нас дошла...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.