Кто на ледовый погонитъ? Сейчас!
r
Romь)ч(мотоциклист )
13:01, 06.03.2010
Я на субаре .
Кто еще
Могу штурмана взять например.
Кто еще
Могу штурмана взять например.
r
Romь)ч(мотоциклист )
13:04, 06.03.2010
Отличная трасса !
Мотоциклисты на злых тачках подтягивайтеся на балтым.
З.ы тему запостил из-за того, что нас двое всего ща поедет.
Скучноватооо....
Мотоциклисты на злых тачках подтягивайтеся на балтым.
З.ы тему запостил из-за того, что нас двое всего ща поедет.
Скучноватооо....
r
Romь)ч(мотоциклист )
13:26, 06.03.2010
выезжаю
в
Валентина Валентина
14:30, 06.03.2010
я тоже хочу. куда ехать?
j
JIN=6EURO=
15:37, 06.03.2010
на балтым
n
NEOS))
11:31, 07.03.2010
Мне кто то смску на днях скинул с неизвестного номера, типа пригоняй на гонки. Но на машине я не гонсчег и машина совсем не гоночная, потому не поехал.
g
Ganador
11:56, 07.03.2010
вчера были там))) хорошо погоняли!
а ты на какой субе был?
а ты на какой субе был?
r
Romь)ч(мотоциклист )
12:39, 07.03.2010
на какой субе
Турбофорик.
Слева, справа Мишин сти
g
Ganador
19:33, 07.03.2010
а мы там были на ниссане 180sx спереди гвозди ставили)
c
Coyote96
14:49, 08.03.2010
а где там на балтыме? :-(
тоже хочу....
на визе гайци начали дежурить (((
а покататся охото!!!
тоже хочу....
на визе гайци начали дежурить (((
а покататся охото!!!
j
JIN=6EURO=
15:52, 08.03.2010
на визе гайци начали дежурить (((
а покататся охото!!!
а покататся охото!!!
а искупаться тоже охото?
g
Ganador
12:14, 09.03.2010
на балтыме 15го закрытие уже будет!
c
Coyote96
10:34, 10.03.2010
ну на рождество купаюсь регулярно
а где еще можно покататся по льду? мож кто знает...
s
~SeGa~
10:52, 10.03.2010
В айсберге, там и коньки на прокат дают)) накатаешся))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.