Кто на ледовый погонитъ? Сейчас!

Romь)ч(мотоциклист )
13:01, 06.03.2010
Я на субаре .
Кто еще :hi:
Могу штурмана взять например.
3 / 1
Romь)ч(мотоциклист )
13:04, 06.03.2010
Отличная трасса !
Мотоциклисты на злых тачках подтягивайтеся на балтым.
З.ы тему запостил из-за того, что нас двое всего ща поедет.
Скучноватооо....
3 / 1
Romь)ч(мотоциклист )
13:26, 06.03.2010
выезжаю
2 / 1
Валентина Валентина
14:30, 06.03.2010
я тоже хочу. куда ехать?
1 / 2
NEOS))
11:31, 07.03.2010
Мне кто то смску на днях скинул с неизвестного номера, типа пригоняй на гонки. Но на машине я не гонсчег и машина совсем не гоночная, потому не поехал.
1 / 3
Ganador
11:56, 07.03.2010
вчера были там))) хорошо погоняли!

От пользователя Romь)ч(коплю бабки на спортбай...

а ты на какой субе был?
1 / 1
Romь)ч(мотоциклист )
12:39, 07.03.2010
От пользователя Ganador
на какой субе

Турбофорик.
Слева, справа Мишин сти :-)
2 / 1
Romь)ч(мотоциклист )
12:40, 07.03.2010
4 / 1
Ganador
19:33, 07.03.2010
а мы там были на ниссане 180sx спереди гвозди ставили)
4 / 2
Coyote96
14:49, 08.03.2010
а где там на балтыме? :-(
тоже хочу....
на визе гайци начали дежурить (((
а покататся охото!!!
0 / 1
JIN=6EURO=
15:52, 08.03.2010
От пользователя Coyote96
на визе гайци начали дежурить (((
а покататся охото!!!

а искупаться тоже охото? ;-)
6 / 1
Ganador
12:14, 09.03.2010
на балтыме 15го закрытие уже будет!
0 / 1
Coyote96
10:34, 10.03.2010
От пользователя -=JIN=-

ну на рождество купаюсь регулярно :-)

а где еще можно покататся по льду? мож кто знает...
0
~SeGa~
10:52, 10.03.2010
От пользователя Coyote96

В айсберге, там и коньки на прокат дают)) накатаешся))
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация