отдам даром срочно...
17:53, 02.03.2010
два билета на Кндагар в Космос на 03/03 сеанс в 11 чч
просто пропадут билеты
PS: да простят меня модераторы, но мимо соотвествующей темы ибо на то что б решиться и забрать билеты у людей есть 4-5 часов всего
просто пропадут билеты
PS: да простят меня модераторы, но мимо соотвествующей темы ибо на то что б решиться и забрать билеты у людей есть 4-5 часов всего
l
Luk Besson 13мото
17:57, 02.03.2010
давай заберу с женой схожу хоть
l
Luk Besson 13мото
15:33, 03.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 04.03.2010 10:41]
l
Luk Besson 13мото
15:36, 03.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 04.03.2010 10:42]
f
Fesya
15:46, 03.03.2010
Нехорошо ога
с
Секс-символ 111
16:11, 03.03.2010
да нифига не потеряли те, кто хотел его посмотреть и не посмотрели. не впечатляет.
17:04, 03.03.2010
почему все могут идти в кино в 11 часов рабочего дня?:-) что за тунеядство такое?:-)
v
VOLT.
17:13, 03.03.2010
ЮЛя ,ты опоздала, сеанс с халявными билетами уже кончился)!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.