отдам даром срочно...

17:53, 02.03.2010
два билета на Кндагар в Космос на 03/03 сеанс в 11 чч
просто пропадут билеты
PS: да простят меня модераторы, но мимо соотвествующей темы ибо на то что б решиться и забрать билеты у людей есть 4-5 часов всего
14 / 1
Luk Besson 13мото
17:57, 02.03.2010
давай заберу с женой схожу хоть
3 / 2
19:31, 02.03.2010
От пользователя Luk Besson

звони, скажу куда заехать, забрать
2 / 1
Luk Besson 13мото
15:33, 03.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 04.03.2010 10:41]
1 / 13
Fesya
15:46, 03.03.2010
Нехорошо ога
6 / 1
Секс-символ 111
16:11, 03.03.2010
да нифига не потеряли те, кто хотел его посмотреть и не посмотрели. не впечатляет.
1 / 0
17:04, 03.03.2010
почему все могут идти в кино в 11 часов рабочего дня?:-) что за тунеядство такое?:-)
1 / 7
VOLT.
17:13, 03.03.2010
ЮЛя ,ты опоздала, сеанс с халявными билетами уже кончился)!
2 / 0
17:20, 03.03.2010
От пользователя VOLT.
ЮЛя ,ты опоздала

Не люблю халяву :beach:
0 / 5
18:01, 03.03.2010
:ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.