продаю свой фотоаппарат

11:21, 13.11.2006
продаю Fujifilm FinePix S5500.
состояние отличное.
+ к базовому комплекту:
1) карты на 256 Мб и 1 Гб
2) комплект аккумуляторов и зарядник
За все 10000р.
ТТХ в инете.
резульативность на примерах:







во всех примерах фотошопы минимум: только уменьшение веса для инета и crop

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2006 13:38]
0
VOLT.
11:52, 13.11.2006
Клева, не пробовал на специфическом форуме фотографов-маньяков цифрового дела запостить?

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2006 15:07]
0
12:14, 13.11.2006
на форуме фтографов Е1 запостил, а тчо есть "...-маньков"?
0
Мерзавец
13:32, 13.11.2006
От пользователя Stix-
1) карты на 256 кб и 1 мб

а чё карты такие малоёмкие? :-d
хоть одна фотка умещается? :-d
мб и гиг может? ;-)
0
Мерзавец
13:41, 13.11.2006
От пользователя Stix-

Не за что! :-)
закинь объяву на http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=91
мне кажется среди байкеров мало людей, которые так серьезно фото увлекаются как ты... ;-)
0
13:46, 13.11.2006
там я уже закинул. АХЕЗ, может кому из байкеров нужен нормальный репортажник, но не мыльница. продаю по причине приобретения очередной игрушки типа Canon EOS 350-D

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2006 13:47]
0
VOLT.
15:09, 13.11.2006
От пользователя Stix-
а тчо есть "...-маньков"?


Не проснулся :-) - исправил...

От пользователя Stix-
продаю по причине приобретения очередной игрушки типа Canon EOS 350-D


- вещь, юзал, очень понравился, отличный портретник
0
15:12, 13.11.2006
От пользователя VOLT.
- исправил...


:-d
0
15:15, 13.11.2006
Галерея на НОЖАХ с этого фотика прцентов на 70!!!

портрЭт Крана улыбнул!!!
0
12:29, 14.11.2006
можно не трепыхаться.
1-2-3, продано
0
14:07, 14.11.2006
От пользователя Stix-
1-2-3, продано
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.