продаю свой фотоаппарат
11:21, 13.11.2006
продаю Fujifilm FinePix S5500.
состояние отличное.
+ к базовому комплекту:
1) карты на 256 Мб и 1 Гб
2) комплект аккумуляторов и зарядник
За все 10000р.
ТТХ в инете.
резульативность на примерах:
во всех примерах фотошопы минимум: только уменьшение веса для инета и crop
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2006 13:38]
состояние отличное.
+ к базовому комплекту:
1) карты на 256 Мб и 1 Гб
2) комплект аккумуляторов и зарядник
За все 10000р.
ТТХ в инете.
резульативность на примерах:
во всех примерах фотошопы минимум: только уменьшение веса для инета и crop
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2006 13:38]
v
VOLT.
11:52, 13.11.2006
Клева, не пробовал на специфическом форуме фотографов-маньяков цифрового дела запостить?
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2006 15:07]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2006 15:07]
м
Мерзавец
13:32, 13.11.2006
1) карты на 256 кб и 1 мб
а чё карты такие малоёмкие? :-d
хоть одна фотка умещается? :-d
мб и гиг может? ;-)
м
Мерзавец
13:41, 13.11.2006
Не за что! :-)
закинь объяву на http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=91
мне кажется среди байкеров мало людей, которые так серьезно фото увлекаются как ты... ;-)
13:46, 13.11.2006
там я уже закинул. АХЕЗ, может кому из байкеров нужен нормальный репортажник, но не мыльница. продаю по причине приобретения очередной игрушки типа Canon EOS 350-D
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2006 13:47]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2006 13:47]
v
VOLT.
15:09, 13.11.2006
а тчо есть "...-маньков"?
Не проснулся :-) - исправил...
продаю по причине приобретения очередной игрушки типа Canon EOS 350-D
- вещь, юзал, очень понравился, отличный портретник
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.