У МЕНЯ У ДОЧКИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!!
м
Мерзавец
00:03, 13.11.2006
ПОЗДРАВЛЯЮ! первый нах! :-d
ф
Фанки-Кошка ®
00:03, 13.11.2006
:-)
m
Morfeantyri
00:04, 13.11.2006
Поздравляю!!!!
r
Rsр
00:04, 13.11.2006
В очередной раз поздравляю!
а
Алексей картингист
00:04, 13.11.2006
Костяй поздравляем! Крепкого здаровья твоей дочурке!
Я и моя семья
Я и моя семья
r
RIMMER
00:06, 13.11.2006
Здоровья, счастья, успехов во всём малышке !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :-) :-) :-)
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :-) :-) :-)
n
NEOS))
00:07, 13.11.2006
Поздравляю!!!
о
Оксана Зар
00:11, 13.11.2006
Ну и еще раз поздравлю!
Здоровья, пусть радует родителей и растет умничкой!
Здоровья, пусть радует родителей и растет умничкой!
d
Dima_XX
00:12, 13.11.2006
Поздравляю!!!
м
Магеллан
00:14, 13.11.2006
присоединяюсь, копи ей на мотоцикл и экиперовку :-)
м
Метелица_V45
01:20, 13.11.2006
Поздравляю!!!! :-d
t
Tossini
01:21, 13.11.2006
p
professor_66rus
01:24, 13.11.2006
Мои поздравления
01:27, 13.11.2006
копи ей на мотоцикл
один её маленький моц уже перешел по наследству дочке Коки ГТ...а моей мопеды сейчас нравятся!!! шлем уже ей детский давно куплен!!!
Всем спасибо за поздравления!!!
б
Бензини
11:19, 13.11.2006
поздравляю) Папиных успехов в мотоспорте)
g
George66
11:39, 13.11.2006
Поздравляю
k
kati406 aka Avelaer
11:47, 13.11.2006
присоединяюсь к поздравлениям ибо все что можно уже сказано выше!!!!
n
Natka_RS (дважды мама)
12:08, 13.11.2006
Всех и всяческих!!! :-)
б
Бажyк
12:41, 13.11.2006
МАШУ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-d :-d :-d :-d :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.