Подскажите кто что знает
v
VFR400
10:25, 09.11.2006
Наконец то я купил себе мотоцикл Honda VFR400. Знаю слабенький... Но на сезон хватит чтоб опыта набраться. Вопрос заключается в следующем, где можно купить к нему запчяасти. Интересуют магазины. А то там цепь растянута, да и все жидкости поменять надо. Глупо звучит но не хочется у дяди на рынке
покупать непонятно какого качества. Посоветуйте куда лучше обратиться
10:41, 09.11.2006
цепь по каталогам - в любом мотосалоне...
зы
дяди васи на рынках запчами от вэфээров не торгуют в россии еще!!!
зы
дяди васи на рынках запчами от вэфээров не торгуют в россии еще!!!
v
VFR400
10:56, 09.11.2006
К сожалению я и про мотосалоны мало что знаю... Где есть такие. Знаю один на крестинского, Юмакс помоиму. Туда наверное обратиться надо.
Кстати не подскажите VFR400R для новечка не плохой вариант, просто он мне достался за сравнительно небольшую цену для его состояния. (Или стоит от него избавиться и что то другое взять)
Кстати не подскажите VFR400R для новечка не плохой вариант, просто он мне достался за сравнительно небольшую цену для его состояния. (Или стоит от него избавиться и что то другое взять)
n
Niк
10:57, 09.11.2006
нормальный вроде. в юмакс тогда и заедь.
м
Метелица_V45
11:02, 09.11.2006
купи файерблейда!!!!
это ты так от новичка избавиться хочешь?;-)
11:03, 09.11.2006
К сожалению я и про мотосалоны мало что знаю...
а поиск по сайту знает мля...
м
Метелица_V45
11:11, 09.11.2006
дык ему поиск юзать лень!!
а вот это даааа....заметила....
v
VFR400
11:11, 09.11.2006
Костя, ты опять за своё! Ну и характер...
r
RIMMER
11:13, 09.11.2006
Honda VFR400. Знаю слабенький...
Да ладно те... Покатаешься сезончег и решишь, нуна тебе больше или нет
Хотя ответ наверно очевиден :-)
v
VFR400
11:13, 09.11.2006
дык ему поиск юзать лень
В дукати центре врятли я такую найду, и в Ямахе тоже думаюоткажут. Ведь проще у людей добрых спросить.
11:13, 09.11.2006
Костя, ты опять за своё
а что щазз каждому вновь моц купившему оглашать все списки мотосалонов???
v
VFR400
11:15, 09.11.2006
Да ладно те... Покатаешься сезончег и решишь, нуна тебе больше или нет
Хотя ответ наверно очевиден
Хотя ответ наверно очевиден
Да я с города до кольцова доехал и мне уже всё понятно стало... Лучше бы брал чёппер, там сидится приятнее. Да и тянет он хорошо только на низах, а на верхах половина кобыл куда то теряется...
r
RIMMER
11:17, 09.11.2006
Лучше бы брал чёппер, там сидится приятнее
Мдааааа...........
м
Метелица_V45
11:22, 09.11.2006
В дукати центре врятли я такую найду, и в Ямахе тоже думаюоткажут
причом здесь дукати-ямахи?????????
мы говорим о поиске по форуму (вверху и внизу красненькие такие подчёркнутые словечки-сцылочки), вот там в поиске набираешь слово "мотосалоны" и вперёд, тема об этом была
v
VFR400
11:27, 09.11.2006
Метелица
спасибо за разьяснение
11:28, 09.11.2006
Лучше бы брал чёппер, там сидится приятнее
уш лучшеб ничего не брал вааще!!!
нето мля наберут сами не знают чего...а потом ноют!!!
м
Метелица_V45
11:32, 09.11.2006
наберут сами не знают чего...а потом ноют!!!
не, ну эт самое грандиозное, на самом деле :-) купить что-нибудь ненужное....потом продать что-нибудь ненужное :-) и всё это без примерки....мдя....
v
VFR400
11:33, 09.11.2006
да мне как мотоцикл он нравится и не НОЮ я! Научиться нормально ездить можно и на таком. А через сезон видно будет что мне больше подходит чёппер или спорт
м
Метелица_V45
11:36, 09.11.2006
пипец...
н-да....молча закрываем тему......
11:39, 09.11.2006
да мне как мотоцикл он нравится
а чего тогда спрашиваешь продать может...куйня - муйня...
СВОЁ МНЕНИЕ ЕСТЬ ?????
или привычка с инета чужими мнениями пользоваться??????????????
r
RIMMER
11:59, 09.11.2006
Парень, слушай только свою ЖОПУ, если она тебе говорит что ей тут хорошо и удобно, значит так оно и есть,... если ей плохо, тесно и т.д. - значит ты не то купил...
v
VFR400
13:32, 09.11.2006
Для кости вездесущего специально: этот мопед мне достался за очень выгодную сумму. Не взять его было бы большой глупостью. Так что рассуждения о наличие своего мнения тут не уместны. Кроме того. Я его могу продать втридорога (если учесть что брал за 23000), и взять что то другое. Вопрос был немного
в другом, подходит ли он для новичка и где лучше брать запчасти? По вашим мнениям я вывел что подойдёт. Вот и все вопросы помоиму решены. Всем большое спасибо. А ныть из за такой ссуммы за которую я его взял было бы глу по по определению ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.