Извините за нескромность
a
Anvar13
16:52, 16.10.2009
тьы чо с ним делал
Да я сломал всего одну вещь на нем сам - крышку эту пластиковую. В темноте яму не заметил, руль до нее прошибло.
Остальное до меня было.
o
OlegBG
16:54, 16.10.2009
Вообще цены неплохие.... при 50 % предоплате - условия интересные.
с
Сеpый~Drag Dealers~
16:55, 16.10.2009
сроки какие, предоплата какая, куда деньги нести?
16:55, 16.10.2009
11 21 1 342 275
пока не скажу
если есть реальный интерес - со всеми номерами в личку
будем запрос в эмираты слать
16:56, 16.10.2009
сроки какие, предоплата какая, куда деньги нести?
3 недели примерно
может до 4х растянутся
предоплата 50%
адрес репина 78
тел 232 61 76 и 232 62 37
a
Anvar13
17:16, 16.10.2009
Неплохие цены, действительно. А можно адрес вашего сайта в личку?
Думаю закупиться.
Думаю закупиться.
c
ceвeрный цвет
17:17, 16.10.2009
Цитата:От пользователя: cеверный цвет
5BE-1469A-10-00
пока не отвечу
5BE-1469A-10-00
пока не отвечу
будет ответ?
17:17, 16.10.2009
Неплохие цены, действительно.
спасибо
А можно адрес вашего сайта в личку?
сайт еще в процессе сождания
u
-+
17:26, 16.10.2009
Есть возможность превезти помпу на кроссовый 450 хонда 2007 года?и вообще как с запчастями на кроссовые мотоциклы всех марок?
17:30, 16.10.2009
так да, даром. Дешевле чем в американских онлайн магазинах почти в 2 раза. Люблю халяву, но что-то странно...
17:33, 16.10.2009
Есть возможность превезти помпу на кроссовый 450 хонда 2007 года?и вообще как с запчастями на кроссовые мотоциклы всех марок?
поподробнее модель мотоцикла и вин
c
ceвeрный цвет
17:34, 16.10.2009
мне возили с эмиратов
там реально почти в два раза цена дешевле
там реально почти в два раза цена дешевле
17:37, 16.10.2009
мне возили с эмиратов
там реально почти в два раза цена дешевле
там реально почти в два раза цена дешевле
это хорошо - мне с моим ведерком много чег недо :-) Ну тогда мне вот это обсчитайте пжалста 92057-1453
v
VOLT.
17:38, 16.10.2009
мне возили с эмиратов
там реально почти в два раза цена дешевле
там реально почти в два раза цена дешевле
Отчего так получается? Сами там стряпают детальки, чтоли?
17:39, 16.10.2009
потащим с эмиратов кривымы путями
а можно нескромный вопрос?
а притащщить оттуда т/с целиком?
например мотик тот же, или автомобиль?
я вот, например, на кукурузер прадо давно глаз положил... а он там стоит 28 килобаксов всего!!!!!!
17:39, 16.10.2009
а притащщить оттуда т/с
целиком?
например мотик тот же, или автомобиль?
целиком?
например мотик тот же, или автомобиль?
не возим
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.