Извините за нескромность

16:50, 16.10.2009
а кнопка для бибиканья у моцев есть?:-)
1 / 32
Anvar13
16:52, 16.10.2009
От пользователя Серый ~Drag Dealers~
тьы чо с ним делал

Да я сломал всего одну вещь на нем сам - крышку эту пластиковую. В темноте яму не заметил, руль до нее прошибло.
Остальное до меня было.
0
16:52, 16.10.2009
11 21 1 342 275 вот этот еще пробейте, пожалуйста :-)
0
16:54, 16.10.2009
От пользователя Anvar13
22U-16321-00-00


330 руб
1 / 0
Сеpый~Drag Dealers~
16:55, 16.10.2009
От пользователя АВТЭКС

сроки какие, предоплата какая, куда деньги нести? :-)
0
16:55, 16.10.2009
От пользователя whitem@n (продаю шлем SHOEI)
11 21 1 342 275


пока не скажу

если есть реальный интерес - со всеми номерами в личку
будем запрос в эмираты слать
0
16:55, 16.10.2009
проще было ответить на вопрос и я бы довольная домой пошла:-)
1 / 25
16:56, 16.10.2009
От пользователя Серый ~Drag Dealers~
сроки какие, предоплата какая, куда деньги нести?


3 недели примерно
может до 4х растянутся

предоплата 50%

адрес репина 78

тел 232 61 76 и 232 62 37
0
От пользователя АВТЭКС
адрес репина 78

во дворах за Елисеем?
время работы?
0
17:02, 16.10.2009
От пользователя нибенименеджер
время работы?


с 11 до 18 часов
сб воскр выходной
0
17:05, 16.10.2009
От пользователя whitem@n (продаю шлем SHOEI)
11 21 1 342 275


29 000руб
0
Anvar13
17:16, 16.10.2009
Неплохие цены, действительно. А можно адрес вашего сайта в личку?
Думаю закупиться.
0
ceвeрный цвет
17:17, 16.10.2009
От пользователя АВТЭКС
Цитата:От пользователя: cеверный цвет
5BE-1469A-10-00

пока не отвечу

будет ответ?
0
17:17, 16.10.2009
От пользователя Anvar13
Неплохие цены, действительно.


спасибо


От пользователя Anvar13
А можно адрес вашего сайта в личку?


сайт еще в процессе сождания
0
17:20, 16.10.2009
От пользователя cеверный цвет
будет
ответ?


послал запрос
жду ответа
0
-+
17:26, 16.10.2009
Есть возможность превезти помпу на кроссовый 450 хонда 2007 года?и вообще как с запчастями на кроссовые мотоциклы всех марок?
0
17:30, 16.10.2009
так да, даром. Дешевле чем в американских онлайн магазинах почти в 2 раза. Люблю халяву, но что-то странно...
3 / 0
17:33, 16.10.2009
От пользователя Артур Т ©ЧН©
Есть возможность превезти помпу на кроссовый 450 хонда 2007 года?и вообще как с запчастями на кроссовые мотоциклы всех марок?


поподробнее модель мотоцикла и вин
0
ceвeрный цвет
17:34, 16.10.2009
мне возили с эмиратов
там реально почти в два раза цена дешевле
0
17:37, 16.10.2009
От пользователя cеверный цвет
мне возили с эмиратов
там реально почти в два раза цена дешевле

это хорошо - мне с моим ведерком много чег недо :-) Ну тогда мне вот это обсчитайте пжалста 92057-1453
0
VOLT.
17:38, 16.10.2009
От пользователя cеверный цвет
мне возили с эмиратов
там реально почти в два раза цена дешевле

Отчего так получается? Сами там стряпают детальки, чтоли?
0
17:38, 16.10.2009
От пользователя maxxx(ZX9R)
92057-1453


2500
0
17:39, 16.10.2009
От пользователя АВТЭКС
потащим с эмиратов кривымы путями

а можно нескромный вопрос?
а притащщить оттуда т/с целиком? :-D
например мотик тот же, или автомобиль?
я вот, например, на кукурузер прадо давно глаз положил... а он там стоит 28 килобаксов всего!!!!!! :weep:
0
17:39, 16.10.2009
От пользователя whitem@n (продаю шлем SHOEI)
а притащщить оттуда т/с
целиком?
например мотик тот же, или автомобиль?


не возим
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация