Хиддинг НАШ ЧЕЛОВЕК
18:17, 10.10.2009
Сейчас на ОРТ - Хиддинг раскатывает на байке...))) Вот оно что!!!! НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2009 18:18]
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2009 18:18]
19:03, 10.10.2009
вроде на своем.. номера Голландские... да и катит по Голландии.. понятно, что постановочное, но могли бы и на тачку посадить 60-ти десятилетнего то...))) если бы это не имело отношения к реальности.
Купил в 95-м... давно катает.)))
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2009 19:05]
Купил в 95-м... давно катает.)))
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2009 19:05]
c
ceвeрный цвет
19:20, 10.10.2009
он его катает уже с 1995 года
сейчас читают
ч
Чеxoв
19:53, 10.10.2009
Какой байк то?
c
ceвeрный цвет
20:12, 10.10.2009
Харлей у него
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2009 20:17]
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2009 20:17]
m
mr.SERJ_BusOman
20:24, 10.10.2009
Автор: Тонированная красная Lada Priora, с пердачком и спойлером - все по моде района! (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 10 Окт 2009 20:19
Дата: 10 Окт 2009 20:19
чё тачан сменил??? мы твою эльмашь рейсинг всё равно найдём!!!
-НЕПЕРЕЖИВАЙ
20:33, 10.10.2009
Неужели и он гомек? (
Дружище, а вот Приору он наверное и не знает..))
да и LADA 12 с пердаком мало ему о чем говорит..
А вот "байк вдохновляет" (с) конец цитаты...)))
20:52, 10.10.2009
Урал? Иж? ))
Тебе же сказали.. Харлей у него.. хотя.. в общем слушай.(откуда тебе знать в принципе такие сложные слова) . Харли - Девидсон это такой мотоцикл, производится в... долго рассказывать - читай http://www.h-dmoscow.ru/home/
и на всякий случай http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1...
s
Shawn Michaels
00:30, 11.10.2009
а если он читать не умеет
m
mr.SERJ_BusOman
12:30, 11.10.2009
Те себе моск сперва найди (
:cen:
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.